Re: Общие вопросы по системе смазки (Сколько лить масла в картер двигателя,Промывка и т.д)
Bashka, А действительно, ЗАЧЕМ ???
Но уж если разбирал, значит масло доливать надо немного, т.к. масло находящееся в гидриках не сливается при замене масла. Это как поставить пустой масляный фильтр, налить масло по уровню, а потом удивлятся куда делось масло.
__________________ "Не исповедимы пути электронов в полупроводниковых дырах !!!"
Re: Общие вопросы по системе смазки (Сколько лить масла в картер двигателя,Промывка и т.д)
Цитата:
Сообщение от kamaz
дык ваз собирается на коленке! у чувака скорей всего проблема в постеле.(герметик не тот.не правельно протянули, промазали,засрали канал герметиком)
а они унего стучали постоянно?или когда холодную заводишь на не сколько секунд?так они у всех стучат в этом ничего ужасного нету.а если постоянно так это явно дефект.и уж конечно самому туда,не надо лезть какой бы ты не был мастер.судя по тому что он просит здесь совета,явно не специалист
Re: Общие вопросы по системе смазки (Сколько лить масла в картер двигателя,Промывка и т.д)
ывопрос в другом почему горит давление масла(где может быть косяк) на прогретом двс на холодном не горит...до разборки все норм было...посмотрел сегодня масло приёмник все чисто...а гидрики не прокачиваются мало давления скорей всего(((((...каналы не забиты..мазал аккуратно спец герметиком из шприца