если честно врядли это даст 150 л.с. максимум 120-130 при хорошей отстройке и то на 6500-7000 об.мин. а так прирост в рабочем диапазоне будет максимум 10 л.с.
была же тут тема по таким китам http://stinger-shop.ru/index.php?pag...mart&Itemid=35
а вот ссылка http://www.kolobok80.ru/press.html на Нуждиновский комплект если брать то его и дешевле и надежнее и понятнее там кстати график есть как я и говорил честных 120 лошадок
откуда этот взял 150 непонятно
150 чтоб получилось надо 0,5 бара надуть без этого никак
__________________
1,4 v 16 BOSCH M 7.9.7+ by Паульс
http://www.lkforum.ru/
если честно врядли это даст 150 л.с. максимум 120-130 при хорошей отстройке и то на 6500-7000 об.мин. а так прирост в рабочем диапазоне будет максимум 10 л.с.
была же тут тема по таким китам http://stinger-shop.ru/index.php?pag...mart&Itemid=35
а вот ссылка http://www.kolobok80.ru/press.html на Нуждиновский комплект если брать то его и дешевле и надежнее и понятнее там кстати график есть как я и говорил честных 120 лошадок
откуда этот взял 150 непонятно
150 чтоб получилось надо 0,5 бара надуть без этого никак
Проехался я вчера на этой приоре, разница с моей ощутима, кстати он не собирается останавливаться на доработке ДВС, следующим этапом он хочет поставить переходную плиту под ГБЦ и поршневую от AUDI, кованную. Использует машину чисто по работе, поездки в другие города на дальние расстояния, пробег более 100 тыс. км.
Мощность двигателя он снимал на стенде, цифру може быть и округлил :smile:.
P.S. Мозги откалиброваны под 92 бензин.
Проехался я вчера на этой приоре, разница с моей ощутима, кстати он не собирается останавливаться на доработке ДВС, следующим этапом он хочет поставить переходную плиту под ГБЦ и поршневую от AUDI, кованную. Использует машину чисто по работе, поездки в другие города на дальние расстояния, пробег более 100 тыс. км.
Мощность двигателя он снимал на стенде, цифру може быть и округлил :smile:.
P.S. Мозги откалиброваны под 92 бензин.
разница будет ощутима если просто катализатор выкинуть а уж если 10 лошадок накинуть то вообще небо и земля.
интересно на каком стенде снимал, на каких оборотах эта мощность вылазиет, и таки да округлил лошадок на 10-15
интересно какой смысл он видит в установке кованной поршневой и именно от AUDI без уменьшения степени сжатия и турбы
__________________
1,4 v 16 BOSCH M 7.9.7+ by Паульс
http://www.lkforum.ru/
интересно какой смысл он видит в установке кованной поршневой и именно от AUDI без уменьшения степени сжатия и турбы
Х.З. Из разговора с ним я понял что он ненавистно относиться к иномаркам бюджетного класса, лоханы, анусы, киа, део, хюндаи и т.д, уважает только немцев, может и машину под себя сделать хочет, чтоб немецкое сердце в ней билось
Всем привет! Поделюсь своими впечатлениями от прошивки. Действительно разгон стремительнее за счет того что обороты падают медлннее, меньше сказывается наличие пасажиров в салоне. Вот поменяю на летнюю резину, еще покручу движку. Но все равно какой то негодяй\молодец)) одставил меня на трассе дубенки-саранск правда у меня в салоне помимо меня еще 3 взрослых и 2 махоньких ребенка, и в багажнике картошка-маркошка) вот как то так
Всем привет! Поделюсь своими впечатлениями от прошивки. Действительно разгон стремительнее за счет того что обороты падают медлннее, меньше сказывается наличие пасажиров в салоне. Вот поменяю на летнюю резину, еще покручу движку. Но все равно какой то негодяй\молодец)) одставил меня на трассе дубенки-саранск правда у меня в салоне помимо меня еще 3 взрослых и 2 махоньких ребенка, и в багажнике картошка-маркошка) вот как то так
Diagnost, Простая диагностика этого не покажет, т.к. катушки работают, но выдают слабый ток. Поэтому понадобилось уговорить диагноста проверить каждую катушку прибором.
Diagnost, Простая диагностика этого не покажет, т.к. катушки работают, но выдают слабый ток. Поэтому понадобилось уговорить диагноста проверить каждую катушку прибором.
Чем катушки проверяли-неужто диаграмму снимали с катушки? Если обычным прибором типа пробойника каждую катушку-то мне так там тестили
Именно так и проверяли, а простая диагностика ошибок или пропусков зажигания не показала.
Дык такой метод тоже не совсем корректен. я вот грешил зимой на катушки-приехал по гарантии,так же проверили-все нормуль,не докопаться до диагноста. Как еще можно выщемить катушку?