Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Ходовая > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.09.2014, 09:44   #1
yklon
Легенда форума
 
Регистрация: 07.10.2012
Адрес: Россия
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: 2171
Сообщений: 6,760
Сказал(а) спасибо: 689
Поблагодарили 1,475 раз(а) в 993 сообщениях
Вес репутации: 20
yklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Зимняя резина, часть 4..

Цитата:
Сообщение от Rambo Посмотреть сообщение
Кордиант Сноу Кросс. Ездит не чуть не хуже Хакки 7, а стоит в два раза дешевле.
Да ладно?
__________________
http://histrf.ru чистый исторический интернет
yklon вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Andrey3421 (11.09.2014)
Старый 02.09.2014, 17:56   #2
Rishat_M
Технический специалист
bronze football orakul 2016
 
Аватар для Rishat_M
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Альметьевск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Haval H3
Сообщений: 7,228
Сказал(а) спасибо: 3,048
Поблагодарили 1,545 раз(а) в 907 сообщениях
Вес репутации: 21
Rishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущее
Re: Зимняя резина, часть 4..

Цитата:
Сообщение от Andrey3421 Посмотреть сообщение
какую шипованную резину посоветуете?
1) Хакка 8 - тихо, держит, дорого;
2) Данлоп (Гудьир), Гиславед, Бриджстоун, Нордман - в меру шумные, держат, приемлемая цена;
3) Кордиант, Амтел, Кама - шумные, держат, дёшево, третий сезон с опаской...
ИМХО
Rishat_M вне форума  
Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Andrey3421 (02.09.2014), PAE (03.09.2014)
Старый 02.09.2014, 19:47   #3
James May
Забанен
 
Регистрация: 04.10.2012
Адрес: Казань
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 4,775
Сказал(а) спасибо: 224
Поблагодарили 360 раз(а) в 307 сообщениях
Вес репутации: 0
James May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Зимняя резина, часть 4..

Andrey3421, любую шипованную, у меня хакка 7, как летом уж не будет ни с какой резиной.
James May вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Andrey3421 (02.09.2014)
Старый 03.09.2014, 21:41   #4
Andrey3421
Новичок
 
Регистрация: 18.04.2014
Адрес: Самарская область, с.Салейкино
Возраст: 33
Пол: Мужской
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Andrey3421 не успел проявить себя
Re: Зимняя резина, часть 4..

Сколько стоит комплект Хакки 8 ?
Andrey3421 вне форума  
Вверх
Старый 03.09.2014, 21:46   #5
Афиноген Полюгаев
Гений форума
 
Регистрация: 21.06.2012
Адрес: Рязань
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: 217130
Сообщений: 10,620
Сказал(а) спасибо: 1,211
Поблагодарили 3,213 раз(а) в 2,139 сообщениях
Вес репутации: 25
Афиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Зимняя резина, часть 4..

Цитата:
Сообщение от Andrey3421 Посмотреть сообщение
Сколько стоит комплект Хакки 8 ?
яндекс-маркет в помощь
Афиноген Полюгаев вне форума  
Вверх
Старый 03.09.2014, 23:08   #6
yklon
Легенда форума
 
Регистрация: 07.10.2012
Адрес: Россия
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: 2171
Сообщений: 6,760
Сказал(а) спасибо: 689
Поблагодарили 1,475 раз(а) в 993 сообщениях
Вес репутации: 20
yklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Зимняя резина, часть 4..

Цитата:
Сообщение от Andrey3421 Посмотреть сообщение
Сколько стоит комплект Хакки 8 ?
Хаку надо брать в магазине где гарантию дают, на замену или ремонт. Стоит примерно одинаково с инетмагазинами зато надежно.
Типа такого, не смотри, что мишлен, на нокию тоже дают гарантию.
http://www.tyreplus.ru/auto/tyre_center/index.wbp
__________________
http://histrf.ru чистый исторический интернет
yklon вне форума  
Вверх
Старый 04.09.2014, 09:46   #7
Эдуардленивец
Свой человек
 
Аватар для Эдуардленивец
 
Регистрация: 27.03.2013
Адрес: Пенза (Регион 58)
Возраст: 56
Пол: Мужской
Сообщений: 706
Сказал(а) спасибо: 145
Поблагодарили 70 раз(а) в 50 сообщениях
Вес репутации: 14
Эдуардленивец имеет великолепную ауру вокруг себяЭдуардленивец имеет великолепную ауру вокруг себяЭдуардленивец имеет великолепную ауру вокруг себяЭдуардленивец имеет великолепную ауру вокруг себяЭдуардленивец имеет великолепную ауру вокруг себяЭдуардленивец имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Зимняя резина, часть 4..

Цитата:
Сообщение от Rambo Посмотреть сообщение
Кордиант Сноу Кросс. Ездит не чуть не хуже Хакки 7
По Ростову судишь?
Эдуардленивец вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Andrey3421 (11.09.2014)
Старый 04.09.2014, 10:20   #8
Tomcater
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 24.04.2014
Адрес: Ставрополь
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 21144
Сообщений: 68
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 13 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 0
Tomcater не успел проявить себя
Re: Зимняя резина, часть 4..

Andrey3421,
Континентал тоже хороший вариант.
Tomcater вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Andrey3421 (11.09.2014)
Старый 04.09.2014, 10:27   #9
yklon
Легенда форума
 
Регистрация: 07.10.2012
Адрес: Россия
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: 2171
Сообщений: 6,760
Сказал(а) спасибо: 689
Поблагодарили 1,475 раз(а) в 993 сообщениях
Вес репутации: 20
yklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Зимняя резина, часть 4..

Контик так же дорого, но гарантию на прокол и потерю покрышки не дают, по крайней мере у нас.
__________________
http://histrf.ru чистый исторический интернет
yklon вне форума  
Вверх
Старый 23.09.2014, 19:37   #10
Самыч
Новичок
 
Аватар для Самыч
 
Регистрация: 21.04.2013
Адрес: Мытищи
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 21713
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 7 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 0
Самыч не успел проявить себя
Re: Зимняя резина, часть 4..

Цитата:
Сообщение от Tomcater Посмотреть сообщение
ey3421,
Континентал тоже хороший вариант.
+100 откатал две зимы. Причём брал уже б\у. Шипы конечно за три сезона вылетели на половину, но это три зимы с ежедневными поездками!
Самыч вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 13:37. Часовой пояс GMT +3.