04.09.2014, 09:44
#1
Легенда форума
Регистрация: 07.10.2012
Адрес: Россия
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 6,760
Сказал(а) спасибо: 689
Поблагодарили 1,475 раз(а) в 993 сообщениях
Вес репутации:
20
Re: Зимняя резина, часть 4..
Цитата:
Сообщение от
Rambo
Кордиант Сноу Кросс. Ездит не чуть не хуже Хакки 7, а стоит в два раза дешевле.
Да ладно?
__________________
http://histrf.ru чистый исторический интернет
Пользователь сказал cпасибо:
02.09.2014, 17:56
#2
Технический специалист bronze football orakul 2016
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Альметьевск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 7,228
Сказал(а) спасибо: 3,048
Поблагодарили 1,545 раз(а) в 907 сообщениях
Вес репутации:
21
Re: Зимняя резина, часть 4..
Цитата:
Сообщение от
Andrey3421
какую шипованную резину посоветуете?
1) Хакка 8 - тихо, держит, дорого;
2) Данлоп (Гудьир), Гиславед, Бриджстоун, Нордман - в меру шумные, держат, приемлемая цена;
3) Кордиант, Амтел, Кама - шумные, держат, дёшево, третий сезон с опаской...
ИМХО
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
02.09.2014, 19:47
#3
Забанен
Регистрация: 04.10.2012
Адрес: Казань
Пол: Мужской
Сообщений: 4,775
Сказал(а) спасибо: 224
Поблагодарили 360 раз(а) в 307 сообщениях
Вес репутации:
0
Re: Зимняя резина, часть 4..
Andrey3421 , любую шипованную, у меня хакка 7, как летом уж не будет ни с какой резиной.
Пользователь сказал cпасибо:
03.09.2014, 21:41
#4
Новичок
Регистрация: 18.04.2014
Адрес: Самарская область, с.Салейкино
Возраст: 33
Пол: Мужской
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации:
0
Re: Зимняя резина, часть 4..
Сколько стоит комплект Хакки 8 ?
03.09.2014, 21:46
#5
Гений форума
Регистрация: 21.06.2012
Адрес: Рязань
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 10,620
Сказал(а) спасибо: 1,211
Поблагодарили 3,213 раз(а) в 2,139 сообщениях
Вес репутации:
25
Re: Зимняя резина, часть 4..
Цитата:
Сообщение от
Andrey3421
Сколько стоит комплект Хакки 8 ?
яндекс-маркет в помощь
03.09.2014, 23:08
#6
Легенда форума
Регистрация: 07.10.2012
Адрес: Россия
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 6,760
Сказал(а) спасибо: 689
Поблагодарили 1,475 раз(а) в 993 сообщениях
Вес репутации:
20
Re: Зимняя резина, часть 4..
Цитата:
Сообщение от
Andrey3421
Сколько стоит комплект Хакки 8 ?
Хаку надо брать в магазине где гарантию дают, на замену или ремонт. Стоит примерно одинаково с инетмагазинами зато надежно.
Типа такого, не смотри, что мишлен, на нокию тоже дают гарантию.
http://www.tyreplus.ru/auto/tyre_center/index.wbp
__________________
http://histrf.ru чистый исторический интернет
04.09.2014, 09:46
#7
Свой человек
Регистрация: 27.03.2013
Адрес: Пенза (Регион 58)
Возраст: 56
Пол: Мужской
Сообщений: 706
Сказал(а) спасибо: 145
Поблагодарили 70 раз(а) в 50 сообщениях
Вес репутации:
14
Re: Зимняя резина, часть 4..
Цитата:
Сообщение от
Rambo
Кордиант Сноу Кросс. Ездит не чуть не хуже Хакки 7
По Ростову судишь?
Пользователь сказал cпасибо:
04.09.2014, 10:20
#8
Продвинутый новичок
Регистрация: 24.04.2014
Адрес: Ставрополь
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 68
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 13 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации:
0
Re: Зимняя резина, часть 4..
Andrey3421 ,
Континентал тоже хороший вариант.
Пользователь сказал cпасибо:
04.09.2014, 10:27
#9
Легенда форума
Регистрация: 07.10.2012
Адрес: Россия
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 6,760
Сказал(а) спасибо: 689
Поблагодарили 1,475 раз(а) в 993 сообщениях
Вес репутации:
20
Re: Зимняя резина, часть 4..
Контик так же дорого, но гарантию на прокол и потерю покрышки не дают, по крайней мере у нас.
__________________
http://histrf.ru чистый исторический интернет
23.09.2014, 19:37
#10
Новичок
Регистрация: 21.04.2013
Адрес: Мытищи
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 7 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации:
0
Re: Зимняя резина, часть 4..
Цитата:
Сообщение от
Tomcater
ey3421,
Континентал тоже хороший вариант.
+100 откатал две зимы. Причём брал уже б\у. Шипы конечно за три сезона вылетели на половину, но это три зимы с ежедневными поездками!
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.
Текущее время: 13:37 . Часовой пояс GMT +3.