08.12.2021, 20:05
#1
Хадыженский приоровод
Регистрация: 15.11.2013
Адрес: Краснодарский край, г.Хадыженск
Возраст: 60
Пол: Мужской
Сообщений: 6,263
Сказал(а) спасибо: 1,447
Поблагодарили 2,664 раз(а) в 1,412 сообщениях
Вес репутации:
19
Re: Природа и погода-9
Цитата:
Сообщение от
Константин А
+20 днем держится, тепло это когда +30.
Кость, +20°С в декабре и +20°С в июле — разные вещи, согласись. Сёнь было в обед +21°С на солнышке, но ветренно. Как +10°С ощущалось. Главное, сухо. От меня до тебя по прямой менее 50 км, кста.
__________________
09.12.2021, 09:59
#2
Гностик Анархист Дивергент
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: г.Бугуруслан Оренбургская область
Возраст: 56
Пол: Мужской
Сообщений: 9,850
Сказал(а) спасибо: 9,800
Поблагодарили 5,518 раз(а) в 3,638 сообщениях
Вес репутации:
26
Re: Природа и погода-9
Подморозило, -9, солнышко всходит...
__________________
Когда искореняют зло - не нужны никакие приговоры. Друг человечества с шатостию нравственных оснований есть людоед человечества.
09.12.2021, 13:41
#3
Оратор
Регистрация: 05.04.2011
Адрес: Белгород, 31Rus
Возраст: 64
Пол: Мужской
Сообщений: 3,820
Сказал(а) спасибо: 132
Поблагодарили 825 раз(а) в 558 сообщениях
Вес репутации:
19
Re: Природа и погода-9
Цитата:
Сообщение от
Россиянин
Подморозило, -9, солнышко всходит...
+6, хорошо, что хоть дождь не моросит...
__________________
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью
© Фаина Раневская
10.12.2021, 17:21
#4
Гностик Анархист Дивергент
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: г.Бугуруслан Оренбургская область
Возраст: 56
Пол: Мужской
Сообщений: 9,850
Сказал(а) спасибо: 9,800
Поблагодарили 5,518 раз(а) в 3,638 сообщениях
Вес репутации:
26
Re: Природа и погода-9
Хорошо сегодня. Если так всю зиму, то расслабиться можно)
__________________
Когда искореняют зло - не нужны никакие приговоры. Друг человечества с шатостию нравственных оснований есть людоед человечества.
12.12.2021, 21:04
#5
Гностик Анархист Дивергент
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: г.Бугуруслан Оренбургская область
Возраст: 56
Пол: Мужской
Сообщений: 9,850
Сказал(а) спасибо: 9,800
Поблагодарили 5,518 раз(а) в 3,638 сообщениях
Вес репутации:
26
Re: Природа и погода-9
Ваще замечательно днём! Полный штиль и солнышко. С утра было -17...-15 в райцентре, в деревне -20...
__________________
Когда искореняют зло - не нужны никакие приговоры. Друг человечества с шатостию нравственных оснований есть людоед человечества.
13.12.2021, 19:55
#6
Старожил
Регистрация: 09.12.2014
Адрес: г. Майкоп
Возраст: 62
Пол: Мужской
Сообщений: 1,589
Сказал(а) спасибо: 136
Поблагодарили 495 раз(а) в 350 сообщениях
Вес репутации:
13
Re: Природа и погода-9
У нас то-же под утро мороз появился (-1), днем +17.
__________________
Профессиональная диагностика и чиптюнинг авто. CTTeam
15.12.2021, 20:23
#7
Гностик Анархист Дивергент
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: г.Бугуруслан Оренбургская область
Возраст: 56
Пол: Мужской
Сообщений: 9,850
Сказал(а) спасибо: 9,800
Поблагодарили 5,518 раз(а) в 3,638 сообщениях
Вес репутации:
26
Re: Природа и погода-9
Цитата:
Сообщение от
Константин А
мороз появился (-1)
Пострадавших нет?) Днём всего -5, но ветерок к перемене погоды хоть и не сильный, но надоедливо-въедливый)
__________________
Когда искореняют зло - не нужны никакие приговоры. Друг человечества с шатостию нравственных оснований есть людоед человечества.
15.12.2021, 20:31
#8
Хадыженский приоровод
Регистрация: 15.11.2013
Адрес: Краснодарский край, г.Хадыженск
Возраст: 60
Пол: Мужской
Сообщений: 6,263
Сказал(а) спасибо: 1,447
Поблагодарили 2,664 раз(а) в 1,412 сообщениях
Вес репутации:
19
Re: Природа и погода-9
Цитата:
Сообщение от
Россиянин
но надоедливо-въедливый
Да, и учитывая высокую влажность ощущаемая погода совсем не айс. Хоть и +12°С на дворе.
__________________
Пользователь сказал cпасибо:
15.12.2021, 21:26
#9
Гений форума
Регистрация: 18.12.2014
Адрес: Ростовская область
Возраст: 61
Пол: Мужской
Сообщений: 13,143
Сказал(а) спасибо: 12,308
Поблагодарили 3,973 раз(а) в 3,034 сообщениях
Вес репутации:
25
Re: Природа и погода-9
Цитата:
Сообщение от
Буйный
Да, и учитывая высокую влажность ощущаемая погода совсем не айс. Хоть и +12°С на дворе.
Откуда влажность там у вас?,там что то типа гор.
Был я там у вас проездом несколько раз-поезд Адлер -Новосибирск.
Как проедешь Хадыженск в сторону моря то Горы начинаются,от моря проедешь Равнина.
Один раз что то долго стояли на Станции.
Сыро у нас с маленьким плюсом +1-+3.
15.12.2021, 21:39
#10
Хадыженский приоровод
Регистрация: 15.11.2013
Адрес: Краснодарский край, г.Хадыженск
Возраст: 60
Пол: Мужской
Сообщений: 6,263
Сказал(а) спасибо: 1,447
Поблагодарили 2,664 раз(а) в 1,412 сообщениях
Вес репутации:
19
Re: Природа и погода-9
Цитата:
Сообщение от
Вася75
Как проедешь Хадыженск в сторону моря то Горы начинаются
Именно у нас они и начинаются, Б.Кавказский хребет. От меня до Сочей 80км по
прямой . До Туапсе и того меньше.
Цитата:
Сообщение от
Вася75
Откуда влажность там у вас?
Догадываешься, теперь, откуда?
__________________
Пользователь сказал cпасибо:
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.
Текущее время: 20:05 . Часовой пояс GMT +3.