 |
|
05.08.2009, 15:41
|
#1
|
|
Московская ячейка
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 502
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 18
|
Ответ: Москва: Встреча (05.08.09, СРЕДА) в 19.00
Колёк33, прирулишь?
__________________
Адд был переполнен... и я вернулся!!!
|
|
|
05.08.2009, 18:01
|
#2
|
|
Московская ячейка
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 502
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 18
|
Ответ: Москва: Встреча (05.08.09, СРЕДА) в 19.00
__________________
Адд был переполнен... и я вернулся!!!
|
|
|
05.08.2009, 22:16
|
#3
|
|
Главный ПСИХ Участник 1ДР Участник 2ДР Участник 1СА
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Струняга
Пол: Мужской
Сообщений: 3,439
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 158
|
Ответ: Москва: Встреча (05.08.09, СРЕДА) в 19.00
ну че кто был?,
__________________
Под ником все написано!!!
Для особо ОДАРЕННЫХ - идите нах я ФЕЯ!!!
|
|
|
05.08.2009, 22:48
|
#4
|
|
Nikоn
Гость
|
Ответ: Москва: Встреча (05.08.09, СРЕДА) в 19.00
Петручо, я там был :-)
|
|
|
|
05.08.2009, 23:41
|
#5
|
|
Главный ПСИХ Участник 1ДР Участник 2ДР Участник 1СА
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Струняга
Пол: Мужской
Сообщений: 3,439
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 158
|
Ответ: Москва: Встреча (05.08.09, СРЕДА) в 19.00
Nikоn, ну и как? Кто еще был? Как встреча прошла?
__________________
Под ником все написано!!!
Для особо ОДАРЕННЫХ - идите нах я ФЕЯ!!!
|
|
|
06.08.2009, 00:26
|
#6
|
|
Путин!ка
Гость
|
Ответ: Москва: Встреча (05.08.09, СРЕДА) в 19.00
Петручо, ввстреча прошла супер  )))
|
|
|
|
06.08.2009, 00:30
|
#7
|
|
Клавиатурный мастер
Регистрация: 27.02.2009
Адрес: д. Кончинка Тульской губернии
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 2,304
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 14 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 21
|
Ответ: Москва: Встреча (05.08.09, СРЕДА) в 19.00
Цитата:
Сообщение от Путинка
Петручо, ввстреча прошла супер  )))
|
Давайте уж фотки ! :smile:
|
|
|
06.08.2009, 00:30
|
#8
|
|
Главный ПСИХ Участник 1ДР Участник 2ДР Участник 1СА
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Струняга
Пол: Мужской
Сообщений: 3,439
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 158
|
Ответ: Москва: Встреча (05.08.09, СРЕДА) в 19.00
__________________
Под ником все написано!!!
Для особо ОДАРЕННЫХ - идите нах я ФЕЯ!!!
|
|
|
06.08.2009, 00:35
|
#9
|
|
Главный ПСИХ Участник 1ДР Участник 2ДР Участник 1СА
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Струняга
Пол: Мужской
Сообщений: 3,439
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 158
|
Ответ: Москва: Встреча (05.08.09, СРЕДА) в 19.00
Black-Makler, а тебя чё то же не было?
__________________
Под ником все написано!!!
Для особо ОДАРЕННЫХ - идите нах я ФЕЯ!!!
|
|
|
06.08.2009, 00:44
|
#10
|
|
Клавиатурный мастер
Регистрация: 27.02.2009
Адрес: д. Кончинка Тульской губернии
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 2,304
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 14 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 21
|
Ответ: Москва: Встреча (05.08.09, СРЕДА) в 19.00
Цитата:
Сообщение от Петручо
Black-Makler, а тебя чё то же не было?
|
Мы с Яриком ( Гетц) заскочили минут на 10 всего - забрали Колька и поехали на гонки !
|
|
|
| Опции темы |
|
|
| Опции просмотра |
Комбинированный вид
|
Ваши права в разделе
|
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.
|
|
|
|
|
Текущее время: 10:19. Часовой пояс GMT +3.
|