Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Общение на свободные темы > Свободное общение

Свободное общение Место для общения на любые темы. Здесь можно (и нужно) рассказывать различные истории, байки, тащить сюда все самое интересное отовсюду.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.12.2021, 14:32   #1
Россиянин
Гностик
Анархист
Дивергент
 
Аватар для Россиянин
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: г.Бугуруслан Оренбургская область
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-01-010
Сообщений: 9,850
Сказал(а) спасибо: 9,800
Поблагодарили 5,518 раз(а) в 3,638 сообщениях
Вес репутации: 26
Россиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Кредит или копить?

Цитата:
Сообщение от Афиноген Полюгаев Посмотреть сообщение
3-летки нравятся.
Хоть 3-х, хоть 5-и - сейчас за всё просят, как за крыло боинга....
__________________
Когда искореняют зло - не нужны никакие приговоры. Друг человечества с шатостию нравственных оснований есть людоед человечества.
Россиянин вне форума  
Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
syava-gor1 (03.12.2021), Оторванный (03.12.2021)
Старый 03.12.2021, 15:03   #2
Афиноген Полюгаев
Гений форума
 
Регистрация: 21.06.2012
Адрес: Рязань
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: 217130
Сообщений: 10,620
Сказал(а) спасибо: 1,211
Поблагодарили 3,213 раз(а) в 2,139 сообщениях
Вес репутации: 25
Афиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Кредит или копить?

Готов продать дешевле ?
Ваз за три года раньше терял процентов 30. Сейчас не знаю.
Афиноген Полюгаев вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Serg901 (04.12.2021)
Старый 03.12.2021, 16:14   #3
gvsp
Оратор
 
Аватар для gvsp
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: Ленинград
Пол: Мужской
Сообщений: 3,711
Записей в дневнике: 5
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 368
Поблагодарили 556 раз(а) в 385 сообщениях
Вес репутации: 21
gvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всем
Re: Кредит или копить?

Цитата:
Сообщение от Афиноген Полюгаев Посмотреть сообщение
Готов продать дешевле ?
Ваз за три года раньше терял процентов 30. Сейчас не знаю.
Сейчас за три года наверно можно в ноль выйти.
gvsp вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Россиянин (03.12.2021)
Старый 03.12.2021, 16:31   #4
IRBIS_RZN
Оратор
 
Аватар для IRBIS_RZN
 
Регистрация: 16.03.2011
Адрес: г.Мытищи
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 3,448
Сказал(а) спасибо: 969
Поблагодарили 811 раз(а) в 523 сообщениях
Вес репутации: 19
IRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущее
Re: Кредит или копить?

Цитата:
Сообщение от gvsp Посмотреть сообщение
ну руль бы ещё на себя немного двинуть
А мне бы в приору мою руль соосно с водительским сиденьем. А то сижу как "буква зю". Привык уже, но раздражает сильно.

Кстати, кто знает как с этим в Весте?
IRBIS_RZN вне форума  
Вверх
Старый 03.12.2021, 16:51   #5
gvsp
Оратор
 
Аватар для gvsp
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: Ленинград
Пол: Мужской
Сообщений: 3,711
Записей в дневнике: 5
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 368
Поблагодарили 556 раз(а) в 385 сообщениях
Вес репутации: 21
gvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всем
Re: Кредит или копить?

Цитата:
Сообщение от IRBIS_RZN Посмотреть сообщение
А мне бы в приору мою руль соосно с водительским сиденьем. А то сижу как "буква зю". Привык уже, но раздражает сильно.
Спросите у любого, кто ездит на Приоре и не знает, что руль не по центру: Руль в Приоре по центру сиденья? И каждый ответит. что да. Ибо об этом можно только прочитать, а сам случайно не заметишь.
Не поленюсь сегодня померить, куда руль смотрит.
gvsp вне форума  
Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 03.12.2021, 16:54   #6
Ky.
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Ky.
 
Регистрация: 13.08.2013
Адрес: Омск
Возраст: 53
Пол: Мужской
Сообщений: 2,432
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 646
Поблагодарили 779 раз(а) в 540 сообщениях
Вес репутации: 15
Ky. имеет много всего такого, чем может гордитьсяKy. имеет много всего такого, чем может гордитьсяKy. имеет много всего такого, чем может гордитьсяKy. имеет много всего такого, чем может гордитьсяKy. имеет много всего такого, чем может гордитьсяKy. имеет много всего такого, чем может гордитьсяKy. имеет много всего такого, чем может гордитьсяKy. имеет много всего такого, чем может гордитьсяKy. имеет много всего такого, чем может гордитьсяKy. имеет много всего такого, чем может гордитьсяKy. имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Кредит или копить?

В Ренжровере вы не ездили.
Тоже мне, проблема - приоровский руль чуть сбоку.
Ky. вне форума  
Вверх
Старый 03.12.2021, 16:55   #7
syava-gor1
Уставший от приоры
 
Аватар для syava-gor1
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Тверь
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 27,238
Сказал(а) спасибо: 3,125
Поблагодарили 4,167 раз(а) в 3,179 сообщениях
Вес репутации: 43
syava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Кредит или копить?

Педали в одну сторону руль в другую ....это ли не чудо.
__________________
Когда сильный аватар можно ответить.- И ЧО ?
Когда выкладываю ссылки на Ютуб можно - НЕ СМОТРЕТЬ
syava-gor1 вне форума  
Вверх
Старый 03.12.2021, 16:58   #8
Афиноген Полюгаев
Гений форума
 
Регистрация: 21.06.2012
Адрес: Рязань
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: 217130
Сообщений: 10,620
Сказал(а) спасибо: 1,211
Поблагодарили 3,213 раз(а) в 2,139 сообщениях
Вес репутации: 25
Афиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Кредит или копить?

Цитата:
Сообщение от syava-gor1 Посмотреть сообщение
МЫ можем задушить любую фигню в этой стране,любой магазин,любой завод.
Вы все можете.
Нельзя сделать машину (и не только) дешевле себестоимости.
Афиноген Полюгаев вне форума  
Вверх
Старый 04.12.2021, 01:38   #9
syava-gor1
Уставший от приоры
 
Аватар для syava-gor1
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Тверь
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 27,238
Сказал(а) спасибо: 3,125
Поблагодарили 4,167 раз(а) в 3,179 сообщениях
Вес репутации: 43
syava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Кредит или копить?

Цитата:
Сообщение от Афиноген Полюгаев Посмотреть сообщение
Вы все можете.
Нельзя сделать машину (и не только) дешевле себестоимости.
Запомни машин столько уже наделано что на 100 лет вперёд хватит.Вся проблема что они не разрешают нам на них ездить.Люди и самолёты сами делают.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от IRBIS_RZN Посмотреть сообщение
Меня этот факт сильно раздражает ... не настолько чтобы машину из-за этого менять, но прям сильно.
А теперь представь что я про любую деталь знаю.Как жить...

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Вася75 Посмотреть сообщение
Первый раз об этом читаю.
Завтра посмотрю,по мне все отлично с рулем.
Ты лучше у меня посмотри как рулевую колонку лучше сделать чтоб ходуном не ходила.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Россиянин Посмотреть сообщение
Зато продать можно раза в два дороже этой самой себестоимости.
Я сколько раз говорил 100 тыр мотор 35 коробка колёса 20. Уголок в магазине. Дак эти суки сделали так что б ты кузов не поменял.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Афиноген Полюгаев Посмотреть сообщение
Ценообразование сложная штука.
Абалдеть пистос полный. Чтоб тебе соль за 500р покупать.(завтра. А чо ты ,сам не сделаешь как картошку и самогон. Вот для тебя и 500 р.(для начала.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Афиноген Полюгаев Посмотреть сообщение
А с позиций "взять все и поделить" - проще некуда.
Там на небесах новые ворота строят...в кредит и для особо одарённых.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
Может это чисто в вашей машине индивидуальный косяк?
Индивидуальный косяк это каждый тут из нас.Не плохой такой косячина.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
подъем учетной ставки.
Я ж сказал под 20 процентов предложение Греф прислал.Это дерьмо не фоткать не кино снимать нет желания.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
подъем
А когда отрицательная то будет.
__________________
Когда сильный аватар можно ответить.- И ЧО ?
Когда выкладываю ссылки на Ютуб можно - НЕ СМОТРЕТЬ
syava-gor1 вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Россиянин (04.12.2021)
Старый 03.12.2021, 17:29   #10
IRBIS_RZN
Оратор
 
Аватар для IRBIS_RZN
 
Регистрация: 16.03.2011
Адрес: г.Мытищи
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 3,448
Сказал(а) спасибо: 969
Поблагодарили 811 раз(а) в 523 сообщениях
Вес репутации: 19
IRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущее
Re: Кредит или копить?

Цитата:
Сообщение от gvsp Посмотреть сообщение
Ибо об этом можно только прочитать, а сам случайно не заметишь.
Я это заметил в первые же дни как приору купил.
Вот уже 10 лет на приорах езжу и как и в первый день на сиденье сижу не по центру, а смещаюсь максимально к подлокотнику.
Да возможно кто-то этого не замечает. Я это замечаю, замечаю что сижу криво, а не так как должно быть в нормальной машине.
Меня этот факт сильно раздражает ... не настолько чтобы машину из-за этого менять, но прям сильно.
IRBIS_RZN вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 14:06. Часовой пояс GMT +3.