03.12.2021, 14:32
#1
Гностик Анархист Дивергент
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: г.Бугуруслан Оренбургская область
Возраст: 56
Пол: Мужской
Сообщений: 9,850
Сказал(а) спасибо: 9,800
Поблагодарили 5,518 раз(а) в 3,638 сообщениях
Вес репутации:
26
Re: Кредит или копить?
Цитата:
Сообщение от
Афиноген Полюгаев
3-летки нравятся.
Хоть 3-х, хоть 5-и - сейчас за всё просят, как за крыло боинга....
__________________
Когда искореняют зло - не нужны никакие приговоры. Друг человечества с шатостию нравственных оснований есть людоед человечества.
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
03.12.2021, 15:03
#2
Гений форума
Регистрация: 21.06.2012
Адрес: Рязань
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 10,620
Сказал(а) спасибо: 1,211
Поблагодарили 3,213 раз(а) в 2,139 сообщениях
Вес репутации:
25
Re: Кредит или копить?
Готов продать дешевле
?
Ваз за три года раньше терял процентов 30. Сейчас не знаю.
Пользователь сказал cпасибо:
03.12.2021, 16:14
#3
Оратор
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: Ленинград
Пол: Мужской
Сообщений: 3,711
Сказал(а) спасибо: 368
Поблагодарили 556 раз(а) в 385 сообщениях
Вес репутации:
21
Re: Кредит или копить?
Цитата:
Сообщение от
Афиноген Полюгаев
Готов продать дешевле ?
Ваз за три года раньше терял процентов 30. Сейчас не знаю.
Сейчас за три года наверно можно в ноль выйти.
Пользователь сказал cпасибо:
03.12.2021, 16:31
#4
Оратор
Регистрация: 16.03.2011
Адрес: г.Мытищи
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 3,448
Сказал(а) спасибо: 969
Поблагодарили 811 раз(а) в 523 сообщениях
Вес репутации:
19
Re: Кредит или копить?
Цитата:
Сообщение от
gvsp
ну руль бы ещё на себя немного двинуть
А мне бы в приору мою руль соосно с водительским сиденьем. А то сижу как "буква зю". Привык уже, но раздражает сильно.
Кстати, кто знает как с этим в Весте?
03.12.2021, 16:51
#5
Оратор
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: Ленинград
Пол: Мужской
Сообщений: 3,711
Сказал(а) спасибо: 368
Поблагодарили 556 раз(а) в 385 сообщениях
Вес репутации:
21
Re: Кредит или копить?
Цитата:
Сообщение от
IRBIS_RZN
А мне бы в приору мою руль соосно с водительским сиденьем. А то сижу как "буква зю". Привык уже, но раздражает сильно.
Спросите у любого, кто ездит на Приоре и не знает, что руль не по центру: Руль в Приоре по центру сиденья? И каждый ответит. что да. Ибо об этом можно только прочитать, а сам случайно не заметишь.
Не поленюсь сегодня померить, куда руль смотрит.
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
03.12.2021, 16:54
#6
Клавиатурный мастер
Регистрация: 13.08.2013
Адрес: Омск
Возраст: 53
Пол: Мужской
Сообщений: 2,432
Сказал(а) спасибо: 646
Поблагодарили 779 раз(а) в 540 сообщениях
Вес репутации:
15
Re: Кредит или копить?
В Ренжровере вы не ездили.
Тоже мне, проблема - приоровский руль чуть сбоку.
03.12.2021, 16:55
#7
Уставший от приоры
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Тверь
Возраст: 57
Пол: Мужской
Сообщений: 27,238
Сказал(а) спасибо: 3,125
Поблагодарили 4,167 раз(а) в 3,179 сообщениях
Вес репутации:
43
Re: Кредит или копить?
Педали в одну сторону руль в другую ....это ли не чудо.
__________________
Когда сильный аватар можно ответить.- И ЧО ?
Когда выкладываю ссылки на Ютуб можно - НЕ СМОТРЕТЬ
03.12.2021, 16:58
#8
Гений форума
Регистрация: 21.06.2012
Адрес: Рязань
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 10,620
Сказал(а) спасибо: 1,211
Поблагодарили 3,213 раз(а) в 2,139 сообщениях
Вес репутации:
25
Re: Кредит или копить?
Цитата:
Сообщение от
syava-gor1
МЫ можем задушить любую фигню в этой стране,любой магазин,любой завод.
Вы все можете.
Нельзя сделать машину (и не только) дешевле себестоимости.
04.12.2021, 01:38
#9
Уставший от приоры
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Тверь
Возраст: 57
Пол: Мужской
Сообщений: 27,238
Сказал(а) спасибо: 3,125
Поблагодарили 4,167 раз(а) в 3,179 сообщениях
Вес репутации:
43
Re: Кредит или копить?
Цитата:
Сообщение от
Афиноген Полюгаев
Вы все можете.
Нельзя сделать машину (и не только) дешевле себестоимости.
Запомни машин столько уже наделано что на 100 лет вперёд хватит.Вся проблема что они не разрешают нам на них ездить.Люди и самолёты сами делают.
Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от
IRBIS_RZN
Меня этот факт сильно раздражает ... не настолько чтобы машину из-за этого менять, но прям сильно.
А теперь представь что я про любую деталь знаю.Как жить...
Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от
Вася75
Первый раз об этом читаю.
Завтра посмотрю,по мне все отлично с рулем.
Ты лучше у меня посмотри как рулевую колонку лучше сделать чтоб ходуном не ходила.
Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от
Россиянин
Зато продать можно раза в два дороже этой самой себестоимости.
Я сколько раз говорил 100 тыр мотор 35 коробка колёса 20. Уголок в магазине. Дак эти суки сделали так что б ты кузов не поменял.
Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от
Афиноген Полюгаев
Ценообразование сложная штука.
Абалдеть пистос полный. Чтоб тебе соль за 500р покупать.(завтра. А чо ты ,сам не сделаешь как картошку и самогон. Вот для тебя и 500 р.(для начала.
Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от
Афиноген Полюгаев
А с позиций "взять все и поделить" - проще некуда.
Там на небесах новые ворота строят...в кредит и для особо одарённых.
Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от
жестик
Может это чисто в вашей машине индивидуальный косяк?
Индивидуальный косяк это каждый тут из нас.Не плохой такой косячина.
Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от
жестик
подъем учетной ставки.
Я ж сказал под 20 процентов предложение Греф прислал.Это дерьмо не фоткать не кино снимать нет желания.
Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от
жестик
подъем
А когда отрицательная то будет.
__________________
Когда сильный аватар можно ответить.- И ЧО ?
Когда выкладываю ссылки на Ютуб можно - НЕ СМОТРЕТЬ
Пользователь сказал cпасибо:
03.12.2021, 17:29
#10
Оратор
Регистрация: 16.03.2011
Адрес: г.Мытищи
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 3,448
Сказал(а) спасибо: 969
Поблагодарили 811 раз(а) в 523 сообщениях
Вес репутации:
19
Re: Кредит или копить?
Цитата:
Сообщение от
gvsp
Ибо об этом можно только прочитать, а сам случайно не заметишь.
Я это заметил в первые же дни как приору купил.
Вот уже 10 лет на приорах езжу и как и в первый день на сиденье сижу не по центру, а смещаюсь максимально к подлокотнику.
Да возможно кто-то этого не замечает. Я это замечаю, замечаю что сижу криво, а не так как должно быть в нормальной машине.
Меня этот факт сильно раздражает ... не настолько чтобы машину из-за этого менять, но прям сильно.
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.
Текущее время: 14:06 . Часовой пояс GMT +3.