Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.05.2010, 14:06   #1
xenvas
Освоившийся
 
Регистрация: 30.12.2009
Адрес: Н. Новгород
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: M2141; ВАЗ-217130
Сообщений: 197
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
xenvas имеет великолепную ауру вокруг себяxenvas имеет великолепную ауру вокруг себяxenvas имеет великолепную ауру вокруг себяxenvas имеет великолепную ауру вокруг себяxenvas имеет великолепную ауру вокруг себяxenvas имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Брать или не брать

симсод, если нравится приора — то однозначно в люксовой комплектации.
А так странно конечно слышать Ваш вопрос: что ещё кроме приоры могут дружно посоветовать на форуме приороводов? :smile:
xenvas вне форума  
Вверх
Старый 27.05.2010, 10:35   #2
Brocker
Автолюбитель
 
Аватар для Brocker
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 6,107
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 35 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 24
Brocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Брать или не брать

Цитата:
Сообщение от Лентяй Посмотреть сообщение
Вообще то у ВАЗа есть такие же положения в обязательствах:
я о том же. все одинаково. отличие только в километраже, что является больше маркетинговым ходом - 100 тыс за 3 года мало кто наездит.
__________________
Критиковать может любой дурак, и многие из них именно этим и занимаются.
А. Гарбетт
Brocker вне форума  
Вверх
Старый 27.05.2010, 11:24   #3
Лентяй
Постоялец
 
Аватар для Лентяй
 
Регистрация: 13.02.2009
Адрес: Рязань
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Меган 2
Сообщений: 383
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 18
Лентяй имеет блестящее будущееЛентяй имеет блестящее будущееЛентяй имеет блестящее будущееЛентяй имеет блестящее будущееЛентяй имеет блестящее будущееЛентяй имеет блестящее будущееЛентяй имеет блестящее будущееЛентяй имеет блестящее будущееЛентяй имеет блестящее будущееЛентяй имеет блестящее будущееЛентяй имеет блестящее будущее
Re: Брать или не брать

Цитата:
Сообщение от Brocker Посмотреть сообщение
я о том же. все одинаково. отличие только в километраже, что является больше маркетинговым ходом - 100 тыс за 3 года мало кто наездит.
Не все одинаково.
Отличие заключается в том, что у ВАЗа эта гарантия неполноценна, п.1.4...... (1 год или 35 т. пробега)
для меня это значительно, твердо знаю что в течении 3-х лет мне 100% не придется вкладывать лишние деньги в автомобиль при соблюдении определенных условий.
Лентяй вне форума  
Вверх
Старый 27.05.2010, 11:53   #4
Brocker
Автолюбитель
 
Аватар для Brocker
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 6,107
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 35 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 24
Brocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Брать или не брать

Цитата:
Сообщение от Лентяй Посмотреть сообщение
твердо знаю что в течении 3-х лет мне 100% не придется вкладывать лишние деньги в автомобиль при соблюдении определенных условий
Блажен кто верует.
http://www.almera-classic.ru/forum/index.php?topic=1624.285
__________________
Критиковать может любой дурак, и многие из них именно этим и занимаются.
А. Гарбетт
Brocker вне форума  
Вверх
Старый 27.05.2010, 11:59   #5
Лентяй
Постоялец
 
Аватар для Лентяй
 
Регистрация: 13.02.2009
Адрес: Рязань
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Меган 2
Сообщений: 383
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 18
Лентяй имеет блестящее будущееЛентяй имеет блестящее будущееЛентяй имеет блестящее будущееЛентяй имеет блестящее будущееЛентяй имеет блестящее будущееЛентяй имеет блестящее будущееЛентяй имеет блестящее будущееЛентяй имеет блестящее будущееЛентяй имеет блестящее будущееЛентяй имеет блестящее будущееЛентяй имеет блестящее будущее
Re: Брать или не брать

Цитата:
Сообщение от Brocker Посмотреть сообщение
Ну и что такого в том что люди отказываются от гарантии с целью сэкономить на ТО?
Каждый делает свой выбор.
Лентяй вне форума  
Вверх
Старый 27.05.2010, 12:05   #6
Brocker
Автолюбитель
 
Аватар для Brocker
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 6,107
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 35 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 24
Brocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Брать или не брать

Цитата:
Сообщение от Лентяй Посмотреть сообщение
Ну и что такого в том что люди отказываются от гарантии?
Каждый делает свой выбор.
потому что потребители этого автомобиля разочаровываются в такой классной гарантии. а не потому что хотят сами ремонтировать http://www.almera-classic.ru/forum/index.php?board=27.0
__________________
Критиковать может любой дурак, и многие из них именно этим и занимаются.
А. Гарбетт
Brocker вне форума  
Вверх
Старый 27.05.2010, 12:10   #7
Лентяй
Постоялец
 
Аватар для Лентяй
 
Регистрация: 13.02.2009
Адрес: Рязань
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Меган 2
Сообщений: 383
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 18
Лентяй имеет блестящее будущееЛентяй имеет блестящее будущееЛентяй имеет блестящее будущееЛентяй имеет блестящее будущееЛентяй имеет блестящее будущееЛентяй имеет блестящее будущееЛентяй имеет блестящее будущееЛентяй имеет блестящее будущееЛентяй имеет блестящее будущееЛентяй имеет блестящее будущееЛентяй имеет блестящее будущее
Re: Брать или не брать

Брокер, смысл диалога нашего совершенноне понимаю.
Я сказал что на Ниссан в отличие от Приоры нет ограничений гарантии на ходовую. А ты мне ссылки с нашего форума кидаешь на темы, "кто отказался от гарантии" и "кто как дорабатывает своими руками автомобиль",
вот если у меня стойка потекла на втором году эксплуатации, что мне дадут эти темы? я просто поеду и поменяю ее по гарантии.
Лентяй вне форума  
Вверх
Старый 27.05.2010, 12:21   #8
Brocker
Автолюбитель
 
Аватар для Brocker
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 6,107
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 35 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 24
Brocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Брать или не брать

Цитата:
Сообщение от Лентяй Посмотреть сообщение
вот если у меня стойка потекла на втором году эксплуатации, что мне дадут эти темы?

если поменяют по гарантии, то для начала проведут вот такую диагностику - http://classmotors.awardspace.com/page_369.html
и будешь с пеной доказывать, что не ездил по ямам.
поэтому многие отказываются от гарантии.
и это справедливо для всех производителей и дилеров.

ПС поэтому не вижу плюса ниссана от такой гарантии.
__________________
Критиковать может любой дурак, и многие из них именно этим и занимаются.
А. Гарбетт
Brocker вне форума  
Вверх
Старый 27.05.2010, 12:40   #9
Лентяй
Постоялец
 
Аватар для Лентяй
 
Регистрация: 13.02.2009
Адрес: Рязань
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Меган 2
Сообщений: 383
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 18
Лентяй имеет блестящее будущееЛентяй имеет блестящее будущееЛентяй имеет блестящее будущееЛентяй имеет блестящее будущееЛентяй имеет блестящее будущееЛентяй имеет блестящее будущееЛентяй имеет блестящее будущееЛентяй имеет блестящее будущееЛентяй имеет блестящее будущееЛентяй имеет блестящее будущееЛентяй имеет блестящее будущее
Re: Брать или не брать

Цитата:
Сообщение от Brocker Посмотреть сообщение
если поменяют по гарантии, то для начала проведут вот такую диагностику - http://classmotors.awardspace.com/page_369.html
и будешь с пеной доказывать, что не ездил по ямам.
поэтому многие отказываются от гарантии.
и это справедливо для всех производителей и дилеров.

ПС поэтому не вижу плюса ниссана от такой гарантии.
Исходя из твоих рассуждений гарантия на ходовую вообще бессмыслена, причем неважно какой ее период 12 мес. или 36.
А вот основным мотиватором отказа от гарантии служит высокий ценник на ТО у официалов, делая его самостоятельно или в обычном сервисе можно сэкономить до 2/3 от суммы затрат на офТО, т и даже в случае ремонта за свой счет останется при своих деньгах или в плюсе.
Кстати буду обращаться на выходных по гарантийному случаю именно по ходовой к дилеру, думаю итог этого обращения поможет решить обсуждаемый вопрос. Постараюсь пустить пены побольше))
Лентяй вне форума  
Вверх
Старый 27.05.2010, 12:50   #10
Brocker
Автолюбитель
 
Аватар для Brocker
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 6,107
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 35 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 24
Brocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Брать или не брать

Цитата:
Сообщение от Лентяй Посмотреть сообщение
Исходя из твоих рассуждений гарантия на ходовую вообще бессмыслена, причем неважно какой ее период 12 мес. или 36.
смотря на какую деталь.
и эти детали честно расписаны в вазовском гарантийном талоне.
а насчет ниссановского амортизатора - по гарантии поменяют, если гарантийные 20 тыс. км на амортизатор еще не прошли.
производитель (хоть иностранный хоть российский) постарается переложить материальные расходы на потребителя ссылаясь (зачастую небезосновательно) на дороги, бензин, атмосферу.

ПС: очень хочу ошибиться по поводу ниссановской гарантии. но ссылки на форум доказывают, что у ниссановодов такие же проблмы как у вазоводов.
__________________
Критиковать может любой дурак, и многие из них именно этим и занимаются.
А. Гарбетт
Brocker вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 07:45. Часовой пояс GMT +3.