Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Сибирский федеральный округ > Новосибирск > Архив старых и закрытых тем

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.07.2010, 20:55   #1
Dante
Новичок
 
Аватар для Dante
 
Регистрация: 31.07.2010
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Dante не успел проявить себя
Re: Есть кто нибудь на приоре после праворульного Японца?

Я тут только за Приору не садился ещё)))
__________________
Это пройдет.....
И это тоже пройдет......
Dante вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.07.2010, 20:59   #2
Dante
Новичок
 
Аватар для Dante
 
Регистрация: 31.07.2010
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Dante не успел проявить себя
Re: Есть кто нибудь на приоре после праворульного Японца?

я посидел в ней поглядел все, ну что я могу сказать из Руского это пожалуй лучшее, (волга не в счет вообще другая тема) Но вот ценник мне кажется немного завышен.
__________________
Это пройдет.....
И это тоже пройдет......
Dante вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.08.2010, 10:33   #3
Vobla
Участник КаПри "Байкал"
 
Аватар для Vobla
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: Новосибирск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 579
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 18
Vobla имеет великолепную ауру вокруг себяVobla имеет великолепную ауру вокруг себяVobla имеет великолепную ауру вокруг себяVobla имеет великолепную ауру вокруг себяVobla имеет великолепную ауру вокруг себяVobla имеет великолепную ауру вокруг себяVobla имеет великолепную ауру вокруг себяVobla имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Есть кто нибудь на приоре после праворульного Японца?

Ценник действительно завысили. Помогла ещё программа утилизации создав дефицит из данных машин, чем успешно пользуются манагеры добавляя ещё свою накрутку.
Vobla вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.08.2010, 10:38   #4
Dante
Новичок
 
Аватар для Dante
 
Регистрация: 31.07.2010
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Dante не успел проявить себя
Re: Есть кто нибудь на приоре после праворульного Японца?

да тут даже не утилизация в этом виной, кстате вчера забирали так Приора вообще одна была только, остальное 7 в основном были. По утилю как то приору не особо много берут. Они тупо сами создают ажиотаж искучтвенно мол вот машины не успеваем делать спрос слишком велик, вот и ценник вверх спрос есть значит можно повышать.
__________________
Это пройдет.....
И это тоже пройдет......
Dante вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.08.2010, 09:32   #5
Олег_Т
Совсем как дома
 
Аватар для Олег_Т
 
Регистрация: 15.07.2010
Адрес: Новосибирск (Родники)
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: KIA CEED JD
Сообщений: 894
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
Олег_Т является по-настоящему хорошимОлег_Т является по-настоящему хорошимОлег_Т является по-настоящему хорошимОлег_Т является по-настоящему хорошимОлег_Т является по-настоящему хорошимОлег_Т является по-настоящему хорошимОлег_Т является по-настоящему хорошимОлег_Т является по-настоящему хорошимОлег_Т является по-настоящему хорошимОлег_Т является по-настоящему хорошимОлег_Т является по-настоящему хорошим
Re: Есть кто нибудь на приоре после праворульного Японца?

Цитата:
Сообщение от Dante Посмотреть сообщение
да тут даже не утилизация в этом виной, кстате вчера забирали так Приора вообще одна была только, остальное 7 в основном были. По утилю как то приору не особо много берут. Они тупо сами создают ажиотаж искучтвенно мол вот машины не успеваем делать спрос слишком велик, вот и ценник вверх спрос есть значит можно повышать.
утилизацией занимаются в основном люди старшего возраста, а им приоры и не нужны, да и денег у них не так много, им и 5ок, 7к хватает, тем более что они инжекторные теперь идут))
Олег_Т вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.08.2010, 06:24   #6
MikeSSS
Оратор
 
Аватар для MikeSSS
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада 2171, Нива 2131
Сообщений: 3,935
Изображений: 22
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 21
MikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущее
Re: Есть кто нибудь на приоре после праворульного Японца?

Ажиотаж создает не только АвтоВАЗ. Все российские автозаводы то ли в сговор вступили то ли еще че надумали, но дефицит создан практически на все новые авто. Под этот шумок задрали и цены.
__________________
MikeSSS вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.08.2010, 10:11   #7
ovensant
Новичок
 
Регистрация: 18.10.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
ovensant не успел проявить себя
Re: Есть кто нибудь на приоре после праворульного Японца?

японские авто даже в сравнение ставить нельзя,с российским автотазиком,ездил раньше на 21124 радовался пересел на короллу и понял какой я был дурак,а про приору с её косяками вообще не стоит говорить. поверьте я не хаю наши авто это так и есть
ovensant вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.08.2010, 08:14   #8
MikeSSS
Оратор
 
Аватар для MikeSSS
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада 2171, Нива 2131
Сообщений: 3,935
Изображений: 22
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 21
MikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущее
Re: Есть кто нибудь на приоре после праворульного Японца?

Цитата:
Сообщение от ovensant Посмотреть сообщение
японские авто даже в сравнение ставить нельзя,с российским автотазиком,ездил раньше на 21124 радовался пересел на короллу и понял какой я был дурак,а про приору с её косяками вообще не стоит говорить. поверьте я не хаю наши авто это так и есть
Не сравнивай ездий и наслаждайся. Я тебе больше скажу прокатись на лексусе и на короллу свою смотреть не сможешь.

Цитата:
Сообщение от OgARE_ha Посмотреть сообщение
С деревьев потихоньку начинают облетать листья, близится осень, скоро потянутся на юг журавли... Прав был Михаил, скоро начнется "осеннее обострение".... Надо готовиться...
Весело будет

Цитата:
Сообщение от Jar Посмотреть сообщение
OgARE_ha, это еще цветочки, ягодки будут
позже когда "mozgnsk" проснется.
ууу там не только он проснется
__________________
MikeSSS вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.08.2010, 10:37   #9
OgARE_ha
Гений форума
 
Аватар для OgARE_ha
 
Регистрация: 31.12.2009
Адрес: Новосибирск
Пол: Женский
Сообщений: 12,723
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 452
Поблагодарили 829 раз(а) в 476 сообщениях
Вес репутации: 30
OgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Есть кто нибудь на приоре после праворульного Японца?

С деревьев потихоньку начинают облетать листья, близится осень, скоро потянутся на юг журавли... Прав был Михаил, скоро начнется "осеннее обострение".... Надо готовиться...
OgARE_ha вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.08.2010, 14:29   #10
Yar
Забанен
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: столица Сибири г.Новосибирск
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: УАЗ Patriot Limited
Сообщений: 5,724
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Yar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущее
Re: Есть кто нибудь на приоре после праворульного Японца?

OgARE_ha, это еще цветочки, ягодки будут позже когда "mozgnsk" проснется.
Yar вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 19:50. Часовой пояс GMT +3.