Re: Есть кто нибудь на приоре после праворульного Японца?
я посидел в ней поглядел все, ну что я могу сказать из Руского это пожалуй лучшее, (волга не в счет вообще другая тема) Но вот ценник мне кажется немного завышен.
__________________
Это пройдет.....
И это тоже пройдет......
Re: Есть кто нибудь на приоре после праворульного Японца?
Ценник действительно завысили. Помогла ещё программа утилизации создав дефицит из данных машин, чем успешно пользуются манагеры добавляя ещё свою накрутку.
Re: Есть кто нибудь на приоре после праворульного Японца?
да тут даже не утилизация в этом виной, кстате вчера забирали так Приора вообще одна была только, остальное 7 в основном были. По утилю как то приору не особо много берут. Они тупо сами создают ажиотаж искучтвенно мол вот машины не успеваем делать спрос слишком велик, вот и ценник вверх спрос есть значит можно повышать.
__________________
Это пройдет.....
И это тоже пройдет......
Re: Есть кто нибудь на приоре после праворульного Японца?
Цитата:
Сообщение от Dante
да тут даже не утилизация в этом виной, кстате вчера забирали так Приора вообще одна была только, остальное 7 в основном были. По утилю как то приору не особо много берут. Они тупо сами создают ажиотаж искучтвенно мол вот машины не успеваем делать спрос слишком велик, вот и ценник вверх спрос есть значит можно повышать.
утилизацией занимаются в основном люди старшего возраста, а им приоры и не нужны, да и денег у них не так много, им и 5ок, 7к хватает, тем более что они инжекторные теперь идут))
Re: Есть кто нибудь на приоре после праворульного Японца?
Ажиотаж создает не только АвтоВАЗ. Все российские автозаводы то ли в сговор вступили то ли еще че надумали, но дефицит создан практически на все новые авто. Под этот шумок задрали и цены.
Re: Есть кто нибудь на приоре после праворульного Японца?
японские авто даже в сравнение ставить нельзя,с российским автотазиком,ездил раньше на 21124 радовался пересел на короллу и понял какой я был дурак,а про приору с её косяками вообще не стоит говорить. поверьте я не хаю наши авто это так и есть
Re: Есть кто нибудь на приоре после праворульного Японца?
Цитата:
Сообщение от ovensant
японские авто даже в сравнение ставить нельзя,с российским автотазиком,ездил раньше на 21124 радовался пересел на короллу и понял какой я был дурак,а про приору с её косяками вообще не стоит говорить. поверьте я не хаю наши авто это так и есть
Не сравнивай ездий и наслаждайся. Я тебе больше скажу прокатись на лексусе и на короллу свою смотреть не сможешь.
Цитата:
Сообщение от OgARE_ha
С деревьев потихоньку начинают облетать листья, близится осень, скоро потянутся на юг журавли... Прав был Михаил, скоро начнется "осеннее обострение".... Надо готовиться...
Весело будет
Цитата:
Сообщение от Jar
OgARE_ha, это еще цветочки, ягодки будут
позже когда "mozgnsk" проснется.
Re: Есть кто нибудь на приоре после праворульного Японца?
С деревьев потихоньку начинают облетать листья, близится осень, скоро потянутся на юг журавли... Прав был Михаил, скоро начнется "осеннее обострение".... Надо готовиться...