Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Центральный федеральный округ > Рязань > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.01.2010, 21:23   #1
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: РЯЗАНЬ ДАВАЙ УСТРОИМ ВСТРЕЧУ!!!!

Цитата:
Сообщение от Лапо4ка Посмотреть сообщение
Петручо, ты уж постарайсо, а то мы так всех владимирцев потеряем! Сначала Колёк33, потом Лимон33...
Иван с супругой приедет с Владимира - это 100%
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 26.01.2010, 22:16   #2
Лапо4ка


Участник 2 ДР
Участник 3 ДР
 
Аватар для Лапо4ка
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: г. Рязань
Пол: Женский
Сообщений: 14,878
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 165
Поблагодарили 111 раз(а) в 45 сообщениях
Вес репутации: 282
Лапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: РЯЗАНЬ ДАВАЙ УСТРОИМ ВСТРЕЧУ!!!!

Цитата:
Сообщение от ***Ivan5*** Посмотреть сообщение
работаю я.. и так отпрашиваться придется(должен работать до 16-00), а по поводу кафе.. нельзя их попросить что бы на двоих на 1 час позже накрыли?

***Ivan5***, да можно, думаю. А вот кто встретит - это уже вопрос посерьёзней...все же в Солотче уже будут. А как-нить по навигатору нельзя добраться? Понимаю, что сложно в незнакомой местности одному, но всё же. Или, может, наши ребята, кто появятся здесь, объяснят тебе попонятнее, чтобы не заблудился или встретить смогут.
__________________
Лапо4ка вне форума  
Вверх
Старый 26.01.2010, 22:19   #3
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: РЯЗАНЬ ДАВАЙ УСТРОИМ ВСТРЕЧУ!!!!

Цитата:
Сообщение от Лапо4ка Посмотреть сообщение
А вот кто встретит - это уже вопрос посерьёзней...все же в Солотче уже будут. А как-нить по навигатору нельзя добраться?
Так в Солотчу ему всё равно по пути. Там указатель со стороны Владимира перед Рязанью на Солотчу есть, направо. А на въезде в Солотчу уже может надо будет кому-то встретить
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 26.01.2010, 22:20   #4
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: РЯЗАНЬ ДАВАЙ УСТРОИМ ВСТРЕЧУ!!!!

Цитата:
Сообщение от Лапо4ка Посмотреть сообщение
Вадь, значит, надо Андрюху уговорить взять с собой Лексу - будет как раз 10 человек. Очень хотелось бы с Танюффкой повидаться!
Надо бы... Но всё же такой срок - ей тяжело наверное будет
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 26.01.2010, 22:55   #5
Лапо4ка


Участник 2 ДР
Участник 3 ДР
 
Аватар для Лапо4ка
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: г. Рязань
Пол: Женский
Сообщений: 14,878
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 165
Поблагодарили 111 раз(а) в 45 сообщениях
Вес репутации: 282
Лапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: РЯЗАНЬ ДАВАЙ УСТРОИМ ВСТРЕЧУ!!!!

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Надо бы... Но всё же такой срок - ей тяжело наверное будет
Вадь, какой? Я догадывалась, но прямо спрашивать не решилась. Тогда конечно...если бы не такая радостная причина, то, может, и Кроха прилетела бы на встречу.
__________________
Лапо4ка вне форума  
Вверх
Старый 26.01.2010, 23:04   #6
Axt
Супермодератор
 
Аватар для Axt
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Курск
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: Электро
Сообщений: 16,392
Сказал(а) спасибо: 1,805
Поблагодарили 2,446 раз(а) в 1,257 сообщениях
Вес репутации: 915
Axt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: РЯЗАНЬ ДАВАЙ УСТРОИМ ВСТРЕЧУ!!!!

Цитата:
Сообщение от Лапо4ка Посмотреть сообщение
Вадь, какой?
Я, я знаю! Восьмой месяц )))
Axt вне форума  
Вверх
Старый 26.01.2010, 23:06   #7
VLAD36RUS
Организатор 1ДР
Участник всех Майских КаПри с 2009 года
bronze football orakul 2012
small bronze football orakul 2021
silver football orakul 2024
 
Аватар для VLAD36RUS
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: Воронеж
Возраст: 58
Пол: Мужской
Автомобиль: VestaGFK110Fantom
Сообщений: 15,865
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 1,240
Поблагодарили 771 раз(а) в 415 сообщениях
Вес репутации: 645
VLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: РЯЗАНЬ ДАВАЙ УСТРОИМ ВСТРЕЧУ!!!!

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
на 2 дня 9 человек?
стало быть 11чел)))
Лапо4ка,И мы с Аллой на два дня. Можете забронить номерок?
__________________
Все расходы по эксплуатации моей машинки в одних руках с июля 2008 года, кому интересно, смотреть можно здесь и продолжение здесь



VLAD36RUS вне форума  
Вверх
Старый 26.01.2010, 23:10   #8
СпортМэн
Свой человек
 
Аватар для СпортМэн
 
Регистрация: 11.08.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора хэтчбек
Сообщений: 510
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 18
СпортМэн является настолько роскошным, что можно любоватьсяСпортМэн является настолько роскошным, что можно любоватьсяСпортМэн является настолько роскошным, что можно любоватьсяСпортМэн является настолько роскошным, что можно любоватьсяСпортМэн является настолько роскошным, что можно любоватьсяСпортМэн является настолько роскошным, что можно любоватьсяСпортМэн является настолько роскошным, что можно любоватьсяСпортМэн является настолько роскошным, что можно любоватьсяСпортМэн является настолько роскошным, что можно любоватьсяСпортМэн является настолько роскошным, что можно любоватьсяСпортМэн является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: РЯЗАНЬ ДАВАЙ УСТРОИМ ВСТРЕЧУ!!!!

Цитата:
Сообщение от VLAD36RUS Посмотреть сообщение
Можете забронить номерок?
Без проблем!!! 1000руб номер/два койко места.
СпортМэн вне форума  
Вверх
Старый 26.01.2010, 23:07   #9
Лапо4ка


Участник 2 ДР
Участник 3 ДР
 
Аватар для Лапо4ка
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: г. Рязань
Пол: Женский
Сообщений: 14,878
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 165
Поблагодарили 111 раз(а) в 45 сообщениях
Вес репутации: 282
Лапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: РЯЗАНЬ ДАВАЙ УСТРОИМ ВСТРЕЧУ!!!!

Цитата:
Сообщение от VLAD36RUS Посмотреть сообщение
Лапо4ка,И мы с Аллой на два дня. Можете забронить номерок?
Урра, Аллочка тоже едет! Конечно, сделаем, какие вопросы.
__________________
Лапо4ка вне форума  
Вверх
Старый 26.01.2010, 23:08   #10
Лапо4ка


Участник 2 ДР
Участник 3 ДР
 
Аватар для Лапо4ка
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: г. Рязань
Пол: Женский
Сообщений: 14,878
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 165
Поблагодарили 111 раз(а) в 45 сообщениях
Вес репутации: 282
Лапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: РЯЗАНЬ ДАВАЙ УСТРОИМ ВСТРЕЧУ!!!!

Цитата:
Сообщение от Axt Посмотреть сообщение
Я, я знаю! Восьмой месяц )))
А тебе-то откуда известно, Андрюш
__________________
Лапо4ка вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 22:39. Часовой пояс GMT +3.