26.01.2010, 21:23
#1
Гений форума
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации:
0
Re: РЯЗАНЬ ДАВАЙ УСТРОИМ ВСТРЕЧУ!!!!
Цитата:
Сообщение от
Лапо4ка
Петручо, ты уж постарайсо, а то мы так всех владимирцев потеряем! Сначала Колёк33, потом Лимон33...
Иван с супругой приедет с Владимира - это 100%
26.01.2010, 22:16
#2
Участник 2 ДР Участник 3 ДР
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: г. Рязань
Пол: Женский
Сообщений: 14,878
Сказал(а) спасибо: 165
Поблагодарили 111 раз(а) в 45 сообщениях
Вес репутации:
282
Re: РЯЗАНЬ ДАВАЙ УСТРОИМ ВСТРЕЧУ!!!!
Цитата:
Сообщение от
***Ivan5***
работаю я.. и так отпрашиваться придется(должен работать до 16-00), а по поводу кафе.. нельзя их попросить что бы на двоих на 1 час позже накрыли?
***Ivan5*** , да можно, думаю. А вот кто встретит - это уже вопрос посерьёзней...все же в Солотче уже будут. А как-нить по навигатору нельзя добраться? Понимаю, что сложно в незнакомой местности одному, но всё же. Или, может, наши ребята, кто появятся здесь, объяснят тебе попонятнее, чтобы не заблудился или встретить смогут.
__________________
26.01.2010, 22:19
#3
Гений форума
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации:
0
Re: РЯЗАНЬ ДАВАЙ УСТРОИМ ВСТРЕЧУ!!!!
Цитата:
Сообщение от
Лапо4ка
А вот кто встретит - это уже вопрос посерьёзней...все же в Солотче уже будут. А как-нить по навигатору нельзя добраться?
Так в Солотчу ему всё равно по пути. Там указатель со стороны Владимира перед Рязанью на Солотчу есть, направо. А на въезде в Солотчу уже может надо будет кому-то встретить
26.01.2010, 22:20
#4
Гений форума
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации:
0
Re: РЯЗАНЬ ДАВАЙ УСТРОИМ ВСТРЕЧУ!!!!
Цитата:
Сообщение от
Лапо4ка
Вадь, значит, надо Андрюху уговорить взять с собой Лексу - будет как раз 10 человек. Очень хотелось бы с Танюффкой повидаться!
Надо бы... Но всё же такой срок - ей тяжело наверное будет
26.01.2010, 22:55
#5
Участник 2 ДР Участник 3 ДР
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: г. Рязань
Пол: Женский
Сообщений: 14,878
Сказал(а) спасибо: 165
Поблагодарили 111 раз(а) в 45 сообщениях
Вес репутации:
282
Re: РЯЗАНЬ ДАВАЙ УСТРОИМ ВСТРЕЧУ!!!!
Цитата:
Сообщение от
YARYCK
Надо бы... Но всё же такой срок - ей тяжело наверное будет
Вадь, какой? Я догадывалась, но прямо спрашивать не решилась. Тогда конечно...если бы не такая радостная причина, то, может, и Кроха прилетела бы на встречу.
__________________
26.01.2010, 23:04
#6
Супермодератор
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Курск
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 16,392
Сказал(а) спасибо: 1,805
Поблагодарили 2,446 раз(а) в 1,257 сообщениях
Вес репутации:
915
Re: РЯЗАНЬ ДАВАЙ УСТРОИМ ВСТРЕЧУ!!!!
Цитата:
Сообщение от
Лапо4ка
Вадь, какой?
Я, я знаю! Восьмой месяц )))
26.01.2010, 23:06
#7
Организатор 1ДР Участник всех Майских КаПри с 2009 года bronze football orakul 2012small bronze football orakul 2021silver football orakul 2024
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: Воронеж
Возраст: 58
Пол: Мужской
Сообщений: 15,865
Сказал(а) спасибо: 1,240
Поблагодарили 771 раз(а) в 415 сообщениях
Вес репутации:
645
Re: РЯЗАНЬ ДАВАЙ УСТРОИМ ВСТРЕЧУ!!!!
Цитата:
Сообщение от
YARYCK
на 2 дня 9 человек?
стало быть 11чел)))
Лапо4ка ,И мы с Аллой на два дня. Можете забронить номерок?
__________________
Все расходы по эксплуатации моей машинки в одних руках с июля 2008 года, кому интересно, смотреть можно здесь и продолжение
здесь
26.01.2010, 23:10
#8
Свой человек
Регистрация: 11.08.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 510
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации:
18
Re: РЯЗАНЬ ДАВАЙ УСТРОИМ ВСТРЕЧУ!!!!
Цитата:
Сообщение от
VLAD36RUS
Можете забронить номерок?
Без проблем!!! 1000руб номер/два койко места.
26.01.2010, 23:07
#9
Участник 2 ДР Участник 3 ДР
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: г. Рязань
Пол: Женский
Сообщений: 14,878
Сказал(а) спасибо: 165
Поблагодарили 111 раз(а) в 45 сообщениях
Вес репутации:
282
Re: РЯЗАНЬ ДАВАЙ УСТРОИМ ВСТРЕЧУ!!!!
Цитата:
Сообщение от
VLAD36RUS
Лапо4ка,И мы с Аллой на два дня. Можете забронить номерок?
Урра, Аллочка тоже едет! Конечно, сделаем, какие вопросы.
__________________
26.01.2010, 23:08
#10
Участник 2 ДР Участник 3 ДР
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: г. Рязань
Пол: Женский
Сообщений: 14,878
Сказал(а) спасибо: 165
Поблагодарили 111 раз(а) в 45 сообщениях
Вес репутации:
282
Re: РЯЗАНЬ ДАВАЙ УСТРОИМ ВСТРЕЧУ!!!!
Цитата:
Сообщение от
Axt
Я, я знаю! Восьмой месяц )))
А тебе-то откуда известно, Андрюш
__________________
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.
Текущее время: 22:39 . Часовой пояс GMT +3.