Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Новости и объявления > Новости российского автопрома

Новости российского автопрома Новости АВТОВАЗа и других российских производителей, собранные на бескрайних просторах интернета.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.10.2010, 09:45   #1
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: У «Калины» Путина появилась сестра

Цитата:
Сообщение от n0p Посмотреть сообщение
YARYCK, ну тогда я вообще теряюсь в догадках откуда столько "москвичей" к нам понаехало...
У нас тоже довольно много стало 199-х. Это при том, что дороги к нам нет, только по ж/д можно машину привезти. Кстати, наши гаишники их очень "любят")))
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 12.10.2010, 10:04   #2
Любитель
Забанен
 
Регистрация: 13.12.2008
Пол: Мужской
Автомобиль: ТАЗ
Сообщений: 4,322
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Любитель имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюбитель имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюбитель имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюбитель имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюбитель имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюбитель имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюбитель имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюбитель имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюбитель имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюбитель имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюбитель имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: У «Калины» Путина появилась сестра

а про что тема? я никак не пойму
Любитель вне форума  
Вверх
Старый 12.10.2010, 12:15   #3
Юрьeвич
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Юрьeвич
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Москва
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Focus
Сообщений: 2,298
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 10 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 38
Юрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: У «Калины» Путина появилась сестра

Цитата:
Сообщение от Любитель Посмотреть сообщение
а про что тема? я никак не пойму
ты чего тут оффтопишь?:biggrin::biggrin:
__________________
Нет нерешаемых проблем, есть люди, которые не хотят их решать!
Юрьeвич вне форума  
Вверх
Старый 12.10.2010, 11:18   #4
Валерич
Забанен
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: Дальний Восток Комсомольский
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: Mitsubishi Dion
Сообщений: 469
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Валерич имеет блестящее будущееВалерич имеет блестящее будущееВалерич имеет блестящее будущееВалерич имеет блестящее будущееВалерич имеет блестящее будущееВалерич имеет блестящее будущееВалерич имеет блестящее будущееВалерич имеет блестящее будущееВалерич имеет блестящее будущееВалерич имеет блестящее будущееВалерич имеет блестящее будущее
Re: У «Калины» Путина появилась сестра

да ладно транзиты,у хабаровска в том(вроде) году номера кончились,так они наши забрали комсомольские,а в этом году у нас кончились так мы в амурске одолжили
и получается шо в хабаровске раньше номера наченались на "Х" у нас на "К" в амурске на "А",а ща чёрт ногу сломит откель машина
зы.так чё там с третьим тестом?
чёт тишина то?
Валерич вне форума  
Вверх
Старый 17.10.2010, 17:13   #5
Ser@fim
Продвинутый новичок
 
Аватар для Ser@fim
 
Регистрация: 16.03.2010
Адрес: Можайск
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713,11183
Сообщений: 55
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Ser@fim станет известным достаточно скороSer@fim станет известным достаточно скороSer@fim станет известным достаточно скоро
Re: У «Калины» Путина появилась сестра

Ну вот , парни из Life News спокойно и без поломок добрались до Читы. Что и требовалось доказать, без передачи руля всяким "вазонинавистникам" машинка абсолютно беспроблемная.
Ser@fim вне форума  
Вверх
Старый 06.11.2010, 11:19   #6
Автокомплекс
Клубный менеджер

 
Аватар для Автокомплекс
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора
Сообщений: 380
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Автокомплекс станет известным достаточно скороАвтокомплекс станет известным достаточно скоро
ВАЗ-21041 снова в продаже!

Дилерский центр «Автокомплекс» - генеральный партнер Лада Клуба, сообщает о начале продаж автомобилей ВАЗ-21041.

Автомобиль Lada-21041 (ВАЗ-21041) – надежный недорогой «универсал» из популярной у многих россиян ВАЗовской серии заднеприводных автомобилей, называемой в народе «классика». Машина имеет вместительный салон, объем которого может быть увеличен за счет складывающегося заднего сиденья. Пятидверный кузов обеспечивает максимальное удобство для посадки пассажиров и загрузки багажа. «Четверка» очень удобна для перевозки мелких грузов по городу, для загородных поездок и дальних путешествий. ВАЗ-2104 проверен временем и выпускался в разных комплектациях, среди которых и ВАЗ-21043.

Новые автомобили ВАЗ-21041 имеют инжекторный двигатель и соответствуют нормам ЕВРО-3. Вы можете выбрать разные варианты окраски кузова, в том числе и цвета «металлик». Купить автомобиль можно прямо сейчас по низкой цене, всего от 204 000 руб. Все автомобили в наличии.

Производят автомобиль на мощностях одного из ключевых предприятий автомобильной промышленности России – ОАО «ИжАвто». Компания «Автокомплекс» является официальным дилером автомобилей Иж Авто, поэтому проблем с покупкой и гарантийным обслуживание авто не возникнет. Цены на ВАЗ-21041 более чем демократичные.

Приглашаем всех «приороводов» посетить дилерский центр Автокомплекс, который находится по адресу: г. Москва, ул. Ак.Королева, д. 13. Наш телефон: (495) 9-333-444. Ждем Вас!
__________________
Дилерский центр АВТОКОМПЛЕКС - генеральный партнер Лада Приора Клуба!
Всё по-честному!
– принцип жизни, отвечать за поступки – принцип работы.

Официальный дилер LADA
Москва, ул. Академика Королева, 13
(495) 9-333-444 - автосалон
(495) 937-85-50, (495) 937-85-51 - техцентр
www.lada77.ru

Последний раз редактировалось Wishmaster; 08.11.2010 в 11:15.
Автокомплекс вне форума  
Вверх
Старый 07.11.2010, 08:23   #7
бармолей
Участник КаПри 62
Участник 2 ДР
Участник 3 ДР
Участник КаПри 52
Участник КаПри Крым
Участник КаПри 73
Участник КаПри 46
Участник КаПри-64
 
Аватар для бармолей
 
Регистрация: 30.08.2009
Адрес: москва выхино
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: ХЭТЧ КОСМОС
Сообщений: 2,474
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 49 раз(а) в 38 сообщениях
Вес репутации: 70
бармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ВАЗ-21041 снова в продаже!

Цитата:
Сообщение от Автокомплекс Посмотреть сообщение
Приглашаем всех «приороводов» посетить дилерский центр Автокомплекс, который находится по адресу: г. Москва, ул. Ак.Королева, д. 13. Наш телефон: (495) 9-333-444. Ждем Вас!
Ну это там же где и Ростокино было.
бармолей вне форума  
Вверх
Старый 07.11.2010, 09:59   #8
street 64
оZAFIRенный Приоровод Балашова
Участник КаПри68
Участник КаПри71
Участник КаПри 64
 
Аватар для street 64
 
Регистрация: 22.02.2010
Адрес: Балашов
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 1,782
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 40 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 18
street 64 имеет блестящее будущееstreet 64 имеет блестящее будущееstreet 64 имеет блестящее будущееstreet 64 имеет блестящее будущееstreet 64 имеет блестящее будущееstreet 64 имеет блестящее будущееstreet 64 имеет блестящее будущееstreet 64 имеет блестящее будущееstreet 64 имеет блестящее будущееstreet 64 имеет блестящее будущееstreet 64 имеет блестящее будущее
Re: ВАЗ-21041 снова в продаже!

До тех пор пока мы будем выпускать и перевыпускать автомобили на сороколетней базе, не видать нам своего автопрома. Да, 2104 был надёжный автомобиль для своего времени. Они бы ещё возобновили выпуск ИЖ КОМБИ, а что покрасить его в робин гуд или космос, а тем более такой модный кузов, хетч. А там уже хозяин и проведёт Даг Стайл, катки на 18 и в путь. Люди, где здравый смысл? А мы то радовались, что закончится утилизация и снимут 2107 и 2105 с производства, не тут-то было: какой-нибуть другой завод продолжит производство, ведь модель востребована. Пусть нет никакой безопасности, зато это наша история, будет на ней стоять какой нибуть ЕВРО 10, а то и какой-нибудь водородный двигатель и может кто-то из нас доживёт до её 100 летнего юбилея. Нет люди, это жесть!!!
__________________
[/URL]
"Никнейм street 64 зарегистрирован!"
Там где заканчиваются дороги, начинается Саратовская область
street 64 вне форума  
Вверх
Старый 08.11.2010, 02:31   #9
Marloc
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Замкадье
Пол: Мужской
Автомобиль: Тойота (с ГУРом)
Сообщений: 2,452
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 27
Marloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ВАЗ-21041 снова в продаже!

Ждемс воскрешения ВАз-2101 по 120тыс.руб)))
__________________
В мечтах о жОлтой Калине
Marloc вне форума  
Вверх
Старый 10.11.2010, 07:02   #10
Владимир.54
Эксперт форума
 
Аватар для Владимир.54
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Новосибирск
Пол: Мужской
Автомобиль: Honda Airwave
Сообщений: 1,762
Записей в дневнике: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 33
Владимир.54 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир.54 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир.54 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир.54 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир.54 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир.54 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир.54 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир.54 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир.54 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир.54 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир.54 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ВАЗ-21041 снова в продаже!

Цитата:
Сообщение от Marloc Посмотреть сообщение
Ждемс воскрешения ВАз-2101 по 120тыс.руб)))
Метко заметил, зато дешево и сердито. И главное спрос будет.
Спрос понятие относительное, его можно простимулировать, да еще так, что в очередь будут записываться.
Огорчает то, что эту технологию применяют на товаре устаревшем по возрасту.
Ну есть же новые разработки. Есть возможность производить и самое главное есть деньги для начала производства. Но нет же, будем делать классику, классику - универсал.
А что давайте правда возрадим "копейку", "двойку", "тройку". Внешне они как раз по нынешней моде с круглыми фарами, хромированные вставки и не дорого.
Вообще считаю что понятие не дорого нужно выжигать калёным железом. А то так и будем делать телевизоры ц/б "Рекорд" на радиолампах, холодильники "Океан" с маленькой морозильной камерой.
Пусть эти вещи будут предметом коллекций и мечтой коллекционеров.
Технический прогресс возмёт свое. И потом будет мучительно больно осозновать, что когда была возможносить, мягко говоря вату прокатали.
НАКИПЕЛО.
__________________
Будущее уже началось
ウラジミール
Реальный промальпинист, адреналин рулит!
Владимир.54 вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Метки
автокомплекс, ваз-21041, ижавто

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 16:13. Часовой пояс GMT +3.