YARYCK, ну тогда я вообще теряюсь в догадках откуда столько "москвичей" к нам понаехало...
У нас тоже довольно много стало 199-х. Это при том, что дороги к нам нет, только по ж/д можно машину привезти. Кстати, наши гаишники их очень "любят")))
да ладно транзиты,у хабаровска в том(вроде) году номера кончились,так они наши забрали комсомольские,а в этом году у нас кончились так мы в амурске одолжили
и получается шо в хабаровске раньше номера наченались на "Х" у нас на "К" в амурске на "А",а ща чёрт ногу сломит откель машина
зы.так чё там с третьим тестом?
чёт тишина то?
Ну вот , парни из Life News спокойно и без поломок добрались до Читы. Что и требовалось доказать, без передачи руля всяким "вазонинавистникам" машинка абсолютно беспроблемная.
Автомобиль Lada-21041 (ВАЗ-21041) – надежный недорогой «универсал» из популярной у многих россиян ВАЗовской серии заднеприводных автомобилей, называемой в народе «классика». Машина имеет вместительный салон, объем которого может быть увеличен за счет складывающегося заднего сиденья. Пятидверный кузов обеспечивает максимальное удобство для посадки пассажиров и загрузки багажа. «Четверка» очень удобна для перевозки мелких грузов по городу, для загородных поездок и дальних путешествий. ВАЗ-2104 проверен временем и выпускался в разных комплектациях, среди которых и ВАЗ-21043.
Новые автомобили ВАЗ-21041 имеют инжекторный двигатель и соответствуют нормам ЕВРО-3. Вы можете выбрать разные варианты окраски кузова, в том числе и цвета «металлик». Купить автомобиль можно прямо сейчас по низкой цене, всего от 204 000 руб. Все автомобили в наличии.
Производят автомобиль на мощностях одного из ключевых предприятий автомобильной промышленности России – ОАО «ИжАвто». Компания «Автокомплекс» является официальным дилером автомобилей Иж Авто, поэтому проблем с покупкой и гарантийным обслуживание авто не возникнет. Цены на ВАЗ-21041 более чем демократичные.
Приглашаем всех «приороводов» посетить дилерский центр Автокомплекс, который находится по адресу: г. Москва, ул. Ак.Королева, д. 13. Наш телефон: (495) 9-333-444. Ждем Вас!
__________________ Дилерский центр АВТОКОМПЛЕКС - генеральный партнер Лада Приора Клуба!
Всё по-честному! – принцип жизни, отвечать за поступки – принцип работы.
Официальный дилер LADA
Москва, ул. Академика Королева, 13 (495) 9-333-444 - автосалон (495) 937-85-50, (495) 937-85-51 - техцентр www.lada77.ru
Последний раз редактировалось Wishmaster; 08.11.2010 в 11:15.
Приглашаем всех «приороводов» посетить дилерский центр Автокомплекс, который находится по адресу: г. Москва, ул. Ак.Королева, д. 13. Наш телефон: (495) 9-333-444. Ждем Вас!
До тех пор пока мы будем выпускать и перевыпускать автомобили на сороколетней базе, не видать нам своего автопрома. Да, 2104 был надёжный автомобиль для своего времени. Они бы ещё возобновили выпуск ИЖ КОМБИ, а что покрасить его в робин гуд или космос, а тем более такой модный кузов, хетч. А там уже хозяин и проведёт Даг Стайл, катки на 18 и в путь. Люди, где здравый смысл? А мы то радовались, что закончится утилизация и снимут 2107 и 2105 с производства, не тут-то было: какой-нибуть другой завод продолжит производство, ведь модель востребована. Пусть нет никакой безопасности, зато это наша история, будет на ней стоять какой нибуть ЕВРО 10, а то и какой-нибудь водородный двигатель и может кто-то из нас доживёт до её 100 летнего юбилея. Нет люди, это жесть!!!
__________________
[/URL]
"Никнейм street 64 зарегистрирован!" Там где заканчиваются дороги, начинается Саратовская область
Метко заметил, зато дешево и сердито. И главное спрос будет.
Спрос понятие относительное, его можно простимулировать, да еще так, что в очередь будут записываться.
Огорчает то, что эту технологию применяют на товаре устаревшем по возрасту.
Ну есть же новые разработки. Есть возможность производить и самое главное есть деньги для начала производства. Но нет же, будем делать классику, классику - универсал.
А что давайте правда возрадим "копейку", "двойку", "тройку". Внешне они как раз по нынешней моде с круглыми фарами, хромированные вставки и не дорого.
Вообще считаю что понятие не дорого нужно выжигать калёным железом. А то так и будем делать телевизоры ц/б "Рекорд" на радиолампах, холодильники "Океан" с маленькой морозильной камерой.
Пусть эти вещи будут предметом коллекций и мечтой коллекционеров.
Технический прогресс возмёт свое. И потом будет мучительно больно осозновать, что когда была возможносить, мягко говоря вату прокатали.
НАКИПЕЛО.
__________________
Будущее уже началось
ウラジミール
Реальный промальпинист, адреналин рулит!