Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Общение на свободные темы > Свободное общение > Архив Свободного общения (закрытые темы)

Результаты опроса: Взлетит или нет?
Взлетит 30 39.47%
не взлетит 43 56.58%
не знаю 3 3.95%
Голосовавшие: 76. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.07.2010, 10:03   #1
xenvas
Освоившийся
 
Регистрация: 30.12.2009
Адрес: Н. Новгород
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: M2141; ВАЗ-217130
Сообщений: 197
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
xenvas имеет великолепную ауру вокруг себяxenvas имеет великолепную ауру вокруг себяxenvas имеет великолепную ауру вокруг себяxenvas имеет великолепную ауру вокруг себяxenvas имеет великолепную ауру вокруг себяxenvas имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Самолет! взлетит или нет?

В нем ошибка. Как правильно — см. пост 11 страница 1 :smile:
xenvas вне форума  
Вверх
Старый 05.07.2010, 10:10   #2
ЮКОН56
ДОБРЫЙ ГОРЫНЫЧ Участник КаПри-73
 
Аватар для ЮКОН56
 
Регистрация: 13.05.2010
Адрес: г. Ньютроицк Оренбургская обл. (56)
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 10,298
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 27
ЮКОН56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮКОН56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮКОН56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮКОН56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮКОН56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮКОН56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮКОН56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮКОН56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮКОН56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮКОН56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮКОН56 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Самолет! взлетит или нет?

Цитата:
Сообщение от xenvas Посмотреть сообщение
В нем ошибка. Как правильно — см. пост 11 страница 1 :smile:
Так, что правильно?
__________________
лучше быть, чем казаться
ЮКОН56 вне форума  
Вверх
Старый 05.07.2010, 10:14   #3
ЮКОН56
ДОБРЫЙ ГОРЫНЫЧ Участник КаПри-73
 
Аватар для ЮКОН56
 
Регистрация: 13.05.2010
Адрес: г. Ньютроицк Оренбургская обл. (56)
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 10,298
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 27
ЮКОН56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮКОН56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮКОН56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮКОН56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮКОН56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮКОН56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮКОН56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮКОН56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮКОН56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮКОН56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮКОН56 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Самолет! взлетит или нет?

Колеса самолета стоят на транспортере, транспортер начинает двигаться, шасси самолета начинают вращаться. Самолет стоит на месте, а значит не взлетит.
__________________
лучше быть, чем казаться
ЮКОН56 вне форума  
Вверх
Старый 05.07.2010, 10:30   #4
xenvas
Освоившийся
 
Регистрация: 30.12.2009
Адрес: Н. Новгород
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: M2141; ВАЗ-217130
Сообщений: 197
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
xenvas имеет великолепную ауру вокруг себяxenvas имеет великолепную ауру вокруг себяxenvas имеет великолепную ауру вокруг себяxenvas имеет великолепную ауру вокруг себяxenvas имеет великолепную ауру вокруг себяxenvas имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Самолет! взлетит или нет?

Если самолёт стоит на месте, то почему вращаются колёса?
xenvas вне форума  
Вверх
Старый 05.07.2010, 11:29   #5
Yarick
Постоялец
 
Аватар для Yarick
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Винница
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: PRIORKO 2172
Сообщений: 377
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Yarick является по-настоящему хорошимYarick является по-настоящему хорошимYarick является по-настоящему хорошимYarick является по-настоящему хорошимYarick является по-настоящему хорошимYarick является по-настоящему хорошимYarick является по-настоящему хорошимYarick является по-настоящему хорошимYarick является по-настоящему хорошимYarick является по-настоящему хорошимYarick является по-настоящему хорошим
Re: Самолет! взлетит или нет?

Цитата:
Сообщение от xenvas Посмотреть сообщение
Если самолёт стоит на месте, то почему вращаются колёса?

Yarick вне форума  
Вверх
Старый 05.07.2010, 16:55   #6
ЮКОН56
ДОБРЫЙ ГОРЫНЫЧ Участник КаПри-73
 
Аватар для ЮКОН56
 
Регистрация: 13.05.2010
Адрес: г. Ньютроицк Оренбургская обл. (56)
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 10,298
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 27
ЮКОН56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮКОН56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮКОН56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮКОН56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮКОН56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮКОН56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮКОН56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮКОН56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮКОН56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮКОН56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮКОН56 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Самолет! взлетит или нет?

Цитата:
Сообщение от xenvas Посмотреть сообщение
Если самолёт стоит на месте, то почему вращаются колёса?
Колеса варащаются из-за движения транспортера
__________________
лучше быть, чем казаться
ЮКОН56 вне форума  
Вверх
Старый 05.07.2010, 14:38   #7
RSK

Сахалинец
 
Аватар для RSK
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Vladivostok
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Corona "бочка"
Сообщений: 12,042
Сказал(а) спасибо: 438
Поблагодарили 878 раз(а) в 234 сообщениях
Вес репутации: 35
RSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Самолет! взлетит или нет?

большинством голосов решено, пепелац не полетит :biggrin:
RSK вне форума  
Вверх
Старый 05.07.2010, 14:45   #8
Yarick
Постоялец
 
Аватар для Yarick
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Винница
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: PRIORKO 2172
Сообщений: 377
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Yarick является по-настоящему хорошимYarick является по-настоящему хорошимYarick является по-настоящему хорошимYarick является по-настоящему хорошимYarick является по-настоящему хорошимYarick является по-настоящему хорошимYarick является по-настоящему хорошимYarick является по-настоящему хорошимYarick является по-настоящему хорошимYarick является по-настоящему хорошимYarick является по-настоящему хорошим
Re: Самолет! взлетит или нет?

Цитата:
Сообщение от RSK Посмотреть сообщение
большинством голосов решено, пепелац не полетит :biggrin:
Так я тоже со старта тыкнул не полетит, а через 2 минуты пожалел...
Дамать нуно, у потом тыкать.....
Yarick вне форума  
Вверх
Старый 05.07.2010, 14:39   #9
Prof
Летающий радист
 
Аватар для Prof
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: Московская область
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Volkswagen Tiguan 2.0 4Motion
Сообщений: 8,197
Записей в дневнике: 6
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 25
Prof имеет репутацию за пределами доброй репутацииProf имеет репутацию за пределами доброй репутацииProf имеет репутацию за пределами доброй репутацииProf имеет репутацию за пределами доброй репутацииProf имеет репутацию за пределами доброй репутацииProf имеет репутацию за пределами доброй репутацииProf имеет репутацию за пределами доброй репутацииProf имеет репутацию за пределами доброй репутацииProf имеет репутацию за пределами доброй репутацииProf имеет репутацию за пределами доброй репутацииProf имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Самолет! взлетит или нет?

Цитата:
Сообщение от RSK Посмотреть сообщение
большинством голосов решено, пепелац не полетит
Ну-ну...летуны! Физику учите! ))))
Prof вне форума  
Вверх
Старый 05.07.2010, 15:13   #10
Юрьeвич
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Юрьeвич
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Москва
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Focus
Сообщений: 2,298
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 10 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 38
Юрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Самолет! взлетит или нет?

надо бы голосовалку грохнуть.....и всем заново проголосовать....а то многие уже передумали....ЭТО ВОЗМОЖНО?
__________________
Нет нерешаемых проблем, есть люди, которые не хотят их решать!
Юрьeвич вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 16:45. Часовой пояс GMT +3.