|
Результаты опроса: Взлетит или нет?
|
|
Взлетит
|
  
|
30 |
39.47% |
|
не взлетит
|
  
|
43 |
56.58% |
|
не знаю
|
  
|
3 |
3.95% |
 |
|
05.07.2010, 10:03
|
#1
|
|
Освоившийся
Регистрация: 30.12.2009
Адрес: Н. Новгород
Возраст: 55
Пол: Мужской
Сообщений: 197
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
|
Re: Самолет! взлетит или нет?
В нем ошибка. Как правильно — см. пост 11 страница 1 :smile:
|
|
|
05.07.2010, 10:10
|
#2
|
|
ДОБРЫЙ ГОРЫНЫЧ Участник КаПри-73
Регистрация: 13.05.2010
Адрес: г. Ньютроицк Оренбургская обл. (56)
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 10,298
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 27
|
Re: Самолет! взлетит или нет?
Цитата:
Сообщение от xenvas
В нем ошибка. Как правильно — см. пост 11 страница 1 :smile:
|
Так, что правильно?
__________________
лучше быть, чем казаться
|
|
|
05.07.2010, 10:14
|
#3
|
|
ДОБРЫЙ ГОРЫНЫЧ Участник КаПри-73
Регистрация: 13.05.2010
Адрес: г. Ньютроицк Оренбургская обл. (56)
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 10,298
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 27
|
Re: Самолет! взлетит или нет?
Колеса самолета стоят на транспортере, транспортер начинает двигаться, шасси самолета начинают вращаться. Самолет стоит на месте, а значит не взлетит.
__________________
лучше быть, чем казаться
|
|
|
05.07.2010, 10:30
|
#4
|
|
Освоившийся
Регистрация: 30.12.2009
Адрес: Н. Новгород
Возраст: 55
Пол: Мужской
Сообщений: 197
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
|
Re: Самолет! взлетит или нет?
Если самолёт стоит на месте, то почему вращаются колёса?
|
|
|
05.07.2010, 11:29
|
#5
|
|
Постоялец
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Винница
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 377
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
|
Re: Самолет! взлетит или нет?
|
|
|
05.07.2010, 16:55
|
#6
|
|
ДОБРЫЙ ГОРЫНЫЧ Участник КаПри-73
Регистрация: 13.05.2010
Адрес: г. Ньютроицк Оренбургская обл. (56)
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 10,298
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 27
|
Re: Самолет! взлетит или нет?
Цитата:
Сообщение от xenvas
Если самолёт стоит на месте, то почему вращаются колёса? 
|
Колеса варащаются из-за движения транспортера
__________________
лучше быть, чем казаться
|
|
|
05.07.2010, 14:38
|
#7
|
Сахалинец
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Vladivostok
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 12,042
Сказал(а) спасибо: 438
Поблагодарили 878 раз(а) в 234 сообщениях
Вес репутации: 35
|
Re: Самолет! взлетит или нет?
большинством голосов решено, пепелац не полетит :biggrin:
|
|
|
05.07.2010, 14:45
|
#8
|
|
Постоялец
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Винница
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 377
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
|
Re: Самолет! взлетит или нет?
Цитата:
Сообщение от RSK
большинством голосов решено, пепелац не полетит :biggrin:
|
Так я тоже со старта тыкнул не полетит, а через 2 минуты пожалел...
Дамать нуно, у потом тыкать.....
|
|
|
05.07.2010, 14:39
|
#9
|
|
Летающий радист
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: Московская область
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 8,197
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 25
|
Re: Самолет! взлетит или нет?
Цитата:
Сообщение от RSK
большинством голосов решено, пепелац не полетит
|
Ну-ну...летуны! Физику учите! ))))
|
|
|
05.07.2010, 15:13
|
#10
|
|
Клавиатурный мастер
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Москва
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 2,298
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 10 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 38
|
Re: Самолет! взлетит или нет?
надо бы голосовалку грохнуть.....и всем заново проголосовать....а то многие уже передумали....ЭТО ВОЗМОЖНО?
__________________
Нет нерешаемых проблем, есть люди, которые не хотят их решать!
|
|
|
| Опции темы |
|
|
| Опции просмотра |
Комбинированный вид
|
Ваши права в разделе
|
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.
|
|
|
|
|
Текущее время: 16:45. Часовой пояс GMT +3.
|