Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.08.2012, 14:29   #1
soulmaster
Гуру
 
Аватар для soulmaster
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Казань
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta 1.8 Luxe+MM
Сообщений: 8,750
Сказал(а) спасибо: 782
Поблагодарили 764 раз(а) в 437 сообщениях
Вес репутации: 24
soulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs иномарка ... часть 14

Цитата:
Сообщение от kot,,perm Посмотреть сообщение
кого они херачат ? бедных владельцев Ваз ?
Ты не правильно меня понял.
Я пока что не вижу какой-то активной экспансии со стороны Японии.

А вот китайчики уже начинают, и уже не потихоньку. Купили Вольво, купили Сааб. И дальше будут скупать. Пока что тихой сапой, а там попрёт. Понятно, что текущие их поделки ещё далеки от нужной автомобильной кондиции. Но пройдёт время, думаю, лет 10-15 (может чуть больше) и рынок они начнут подминать под себя.
Цитата:
Сообщение от kot,,perm Посмотреть сообщение
у нас тут Турки и Манголы дань собирали )
Да ладно?!
С кого уж тут монголы с турками чё собирали? Можно как-то поподробнее? Только не тут, а в автофлудилке.
soulmaster вне форума  
Вверх
Старый 06.08.2012, 15:08   #2
Prostobmw
Бывалый
 
Аватар для Prostobmw
 
Регистрация: 01.04.2010
Адрес: Рязань
Возраст: 62
Пол: Мужской
Сообщений: 1,374
Сказал(а) спасибо: 2,344
Поблагодарили 171 раз(а) в 102 сообщениях
Вес репутации: 18
Prostobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошим
Re: Приора vs иномарка ... часть 14

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Что характерно, ВАЗ таки догнал)
Что-ж тут характерного-меня пьяный ТЛК догнал, пришлось машину поменять слава богу и машине что все живы и без единой царапины.
Prostobmw вне форума  
Вверх
Старый 06.08.2012, 15:14   #3
soulmaster
Гуру
 
Аватар для soulmaster
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Казань
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta 1.8 Luxe+MM
Сообщений: 8,750
Сказал(а) спасибо: 782
Поблагодарили 764 раз(а) в 437 сообщениях
Вес репутации: 24
soulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs иномарка ... часть 14

Цитата:
Сообщение от Prostobmw Посмотреть сообщение
Что-ж тут характерного
Не обращай внимания, это местный тро-ло-ло.
soulmaster вне форума  
Вверх
Старый 06.08.2012, 15:25   #4
Prostobmw
Бывалый
 
Аватар для Prostobmw
 
Регистрация: 01.04.2010
Адрес: Рязань
Возраст: 62
Пол: Мужской
Сообщений: 1,374
Сказал(а) спасибо: 2,344
Поблагодарили 171 раз(а) в 102 сообщениях
Вес репутации: 18
Prostobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошим
Icon14 Re: Приора vs иномарка ... часть 14

Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
Не обращай внимания, это местный тро-ло-ло.
Да я в курсе, просто стараюсь не отвечать лишний раз.Тут вроде есть нормальные терпеливые адвокаты-отвечальщики: ты бульдог и т. д.
Prostobmw вне форума  
Вверх
Старый 06.08.2012, 16:33   #5
soulmaster
Гуру
 
Аватар для soulmaster
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Казань
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta 1.8 Luxe+MM
Сообщений: 8,750
Сказал(а) спасибо: 782
Поблагодарили 764 раз(а) в 437 сообщениях
Вес репутации: 24
soulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs иномарка ... часть 14

Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Что-то ждет других....?)))
Ну уж японцев-то не схарчат.

Ведь это же ЯПОНЦЫ!!! ))))

Хотя опять же, справедливости ради, необходимо упомянуть, что пока они скупают только убыточные активы. Насколько они эффективно обращают эти активы в прибыль, у меня данных нет. Хотя, с другой стороны, они, скорее всего, покупают технологическую базу... Молодцы, что ещё сказать.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Prostobmw Посмотреть сообщение
Тут вроде есть нормальные терпеливые адвокаты-отвечальщики: ты бульдог и т. д.
Ну да. Интересно же помакать тролля в его же гнусное и коричневое. Но только этот особо упёртый. Если уж для себя решил, что бурундук - птичка, значит бурундук - птичка. Когда это начинает утомлять, точно так же забиваем.
soulmaster вне форума  
Вверх
Старый 06.08.2012, 16:41   #6
LionTec
Гуру
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: г. Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Volvo 240 GL '93
Сообщений: 7,403
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 84 раз(а) в 72 сообщениях
Вес репутации: 22
LionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущее
Re: Приора vs иномарка ... часть 14

Цитата:
Сообщение от kot,,perm Посмотреть сообщение
Обана - а когда Крузер стал Премиум ? он всегда был утилитарником ) LX570 это премиум - там кожа не вызывает никаких сомнений, как и остальные детали...
Утилитарник за 3 ляма - как то дороговато, нэ?)
Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
Купили Вольво, купили Сааб.
Ну да, никому не нужный неликвид они скупать мастера) Еще Ровер забыли)
Цитата:
Сообщение от Prostobmw Посмотреть сообщение
Что-ж тут характерного-меня пьяный ТЛК догнал, пришлось машину поменять слава богу и машине что все живы и без единой царапины.
Шутко это была.
В меня кстати въезжала 99я тоже, видимо ВАЗ меня заранее покарал))
Цитата:
Сообщение от Prostobmw Посмотреть сообщение
Тут вроде есть нормальные терпеливые адвокаты-отвечальщики: ты бульдог и т. д.
Чуть живот не надорвал. В следующий раз предупреждайте, прежде чем юморить будете))
Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
Не обращай внимания, это местный тро-ло-ло.
Соулмастер уже сам себя характеризует?) Когда ответ на вопрос то будет?))
Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
Ну да. Интересно же помакать тролля в его же гнусное и коричневое.
Сами то для начала вылезьте, и клоуном быть перестаньте, ну и сливаться постоянно, тогдп можете что-то вякать еще) А так - на аватаре шлем пора на колпак менять уже)
__________________
Volvo 240 GL '93/ВАЗ-2105 '83/ГАЗ-3110 '97/УАЗ-3151 '93 мое
Hyundai Accent '03 семейная
LionTec вне форума  
Вверх
Старый 06.08.2012, 17:44   #7
BULLDOG
Оратор
 
Аватар для BULLDOG
 
Регистрация: 19.08.2010
Адрес: Барнаул
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 3,462
Сказал(а) спасибо: 123
Поблагодарили 163 раз(а) в 110 сообщениях
Вес репутации: 19
BULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущее
Re: Приора vs иномарка ... часть 14

Цитата:
Сообщение от kot,,perm Посмотреть сообщение
аморты при конских издевательствах все выше 70%
Внимательно рассмотрел распечатку:
Пробег=около 20тыщ.км.
Перед: слева 24мм, справа 20мм, разница 17%; Слева 67%, Справа 73%, Разница 6%.
Зад: слева 32мм, справа 31мм, разница 3%; Слева 67%, Справа 68%, Разница 1%.
Больше 70% только один амортизатор)

Цитата:
Сообщение от kot,,perm Посмотреть сообщение
Как ни крути - если рулевая рейка ауди собрана по технологии особой точности и стоит 120 штук - никакие Приоры
Про это никто и неспорит, цена определяет качество и точность.
Приоровская рейка процентов 5-10% от цены рейки ауди стоит, было бы странно если бы они были идентичны...

Даже тормоза разбирать не надо, достаточно снаружи на подгонку кузовных деталей посмотреть, а также как открываются двери... Потому и дешевле)

Добавлено через 25 минут
Цитата:
Сообщение от NightWishenka Посмотреть сообщение
BULLDOG, моему Солярису плохо пришлось
Сочуствую, пусть выздоравливает поскорее (ремонтируется)
__________________
Есть у русского человека враг, непримиримый, опасный враг,
не будь которого он был бы исполином. Враг этот - лень. (Н.В. Гоголь)

Последний раз редактировалось BULLDOG; 06.08.2012 в 18:41.
BULLDOG вне форума  
Вверх
Старый 06.08.2012, 23:05   #8
kot,,perm
Клавиатурный мастер
 
Аватар для kot,,perm
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Пермь
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: TLC Prado
Сообщений: 2,385
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 20
kot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущее
Re: Приора vs иномарка ... часть 14

Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Кажется, китайцы начинают всех херачить.))) По крайней мере по числу произведенных отхерачены абсолютно все. http://in-drive.ru/10310-v-mirovom-r...ov-rossii.html За первое полугодие 2012 1. Китай - 7,61 млн 2. США - 7,27 3. Япония - 2,87 млн Вольво схарчили и не поперхнулись. Что-то ждет других....?)))
Ты про рынок ? так это ПРОДАЖИ НОВЫХ ! а не ВЫПУСК !
касаемо выпуска- так только одна Тойота производит почти 9 млн автомобилей )))
Кстати в том же Китае производится и продается ооооочень много Тойот ! и процент этого рынка Тойота занимает довольно сурьезно.
Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Утилитарник за 3 ляма - как то дороговато, нэ?)
А при чем тут 3 млн ? Тойоту никак не касаются внутренние пошлины разных стран - в нормальных странах эти машину стоят 1.5 млн (примерно) на наши бабки, в том же китае почти 6 млн получается ) так что дело не в миллионах - ты считаешь за бюджетку фокус в топе нормально 1 млн ? а за другие малолитраги по 700-800 тыс нормально ? вот и Крузер стоит бабла.


Цитата:
Сообщение от BULLDOG Посмотреть сообщение
Внимательно рассмотрел распечатку: Пробег=около 20тыщ.км. Перед: слева 24мм, справа 20мм, разница 17%; Слева 67%, Справа 73%, Разница 6%. Зад: слева 32мм, справа 31мм, разница 3%; Слева 67%, Справа 68%, Разница 1%. Больше 70% только один амортизатор)
страшную тайну открою - 32 мм зад это уже выше пограничного значение подобных авто ! канечно не факт что уже за границей но у большинства машин этого веса граница 26-28мм ! у машин потяжелее около 35.
Перед судя по всему еще жив 24 и 20 мм это нормально.


Цитата:
Сообщение от BULLDOG Посмотреть сообщение
Про это никто и неспорит, цена определяет качество и точность. Приоровская рейка процентов 5-10% от цены рейки ауди стоит, было бы странно если бы они были идентичны...
Ну кстати нет - на многие легкие Ауди и Лексусы - рейки стоят по 25 тыщ - так что на счет 10% тут как посмотреть ) на мой Прадо новая стоит 32 тыщи ) при том она будет в сборе с тягами !
kot,,perm вне форума  
Вверх
Старый 07.08.2012, 06:46   #9
sanchez 77
Гигант мысли
 
Аватар для sanchez 77
 
Регистрация: 24.01.2011
Адрес: пригороды Екатеринбурга
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Suzuki-Grand-Vitara 2,4
Сообщений: 4,336
Сказал(а) спасибо: 527
Поблагодарили 1,585 раз(а) в 651 сообщениях
Вес репутации: 20
sanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущее
Re: Приора vs иномарка ... часть 14

Цитата:
Сообщение от kot,,perm Посмотреть сообщение
Кстати в том же Китае производится и продается ооооочень много Тойот ! и процент этого рынка Тойота занимает довольно сурьезно.
Так-то тоет в китае продается примерно столько же, сколько и в Европе, меньше миллиона в год. Для сравнения VAG и GM в китае продают по 2 с лишним миллиона авто.
Цитата:
Сообщение от kot,,perm Посмотреть сообщение
А при чем тут 3 млн ? Тойоту никак не касаются внутренние пошлины разных стран - в нормальных странах эти машину стоят 1.5 млн (примерно)
Это где? В тех же штатах и то на него от 2,5 млн ценник. Там, как я понял, утилитарники от тойоты это 4Runner и FJ Cruiser, вот их можно взять в районе миллиона на наши деньги.
sanchez 77 вне форума  
Вверх
Старый 07.08.2012, 16:58   #10
Krest33
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Krest33
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: 33
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: BMW
Сообщений: 2,777
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 51
Krest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs иномарка ... часть 14

Цитата:
Сообщение от kot,,perm Посмотреть сообщение
Ты про рынок ? так это ПРОДАЖИ НОВЫХ ! а не ВЫПУСК !
Ну так по выпуску все еще круче )))
http://ria.ru/research_rating/20120316/597190693.html
Krest33 вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 21:09. Часовой пояс GMT +3.