12.10.2010, 12:18
#1
Гений форума
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации:
0
Re: привет с Дальнего Востока
Цитата:
Сообщение от
Юрьeвич
а вы друг друга забаньте)))))))))))))))))))))
Он меня банил уже)))
12.10.2010, 12:27
#2
Клавиатурный мастер
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Москва
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 2,298
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 10 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации:
38
Re: привет с Дальнего Востока
Цитата:
Сообщение от
YARYCK
Он меня банил уже)))
дальневосточные модераторы настолько суровы, что могут забанить самих себя....:biggrin:
__________________
Нет нерешаемых проблем, есть люди, которые не хотят их решать!
12.10.2010, 12:34
#3
Гений форума
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации:
0
Re: привет с Дальнего Востока
Цитата:
Сообщение от
Юрьeвич
дальневосточные модераторы настолько суровы, что могут забанить самих себя...
Да чего уж там))) Я по дружески помочь могу)))
12.10.2010, 12:36
#4
Оратор
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: мск
Пол: Мужской
Сообщений: 3,838
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации:
21
Re: привет с Дальнего Востока
дайте мне кого нить забанить
12.10.2010, 13:10
#5
Сахалинец
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Vladivostok
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 12,042
Сказал(а) спасибо: 438
Поблагодарили 878 раз(а) в 234 сообщениях
Вес репутации:
35
Re: привет с Дальнего Востока
Цитата:
Сообщение от
snart
дайте мне кого нить забанить
вот, пожалуйста
http://www.priorovod.ru/member.php?u=740 :biggrin::biggrin::biggrin:
12.10.2010, 13:13
#6
Оратор
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: мск
Пол: Мужской
Сообщений: 3,838
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации:
21
Re: привет с Дальнего Востока
Цитата:
Сообщение от
RSK
че та стиль оформления профиля как то гомосятиной отдает
:biggrin:
12.10.2010, 13:40
#7
Гений форума
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации:
0
Re: привет с Дальнего Востока
Цитата:
Сообщение от
RSK
Ярик, ну где там нарушение ????
А это шо? Ну я бы понял, если бы ты про нексию написал, что фуфло или про ПР форик, тогда я согласился бы. Называть вещи своими именами мозна))) А так извини - явно бан за некорректное отношение))) Но в принципе нет нерешаемых проблем. Предложения есть?)))
Цитата:
Сообщение от
RSK
Цитата:
Сообщение от
snart
че та стиль оформления профиля как то гомосятиной отдает
Я шота совсем не понял))) Хде гомосятина?
12.10.2010, 14:11
#8
Сахалинец
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Vladivostok
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 12,042
Сказал(а) спасибо: 438
Поблагодарили 878 раз(а) в 234 сообщениях
Вес репутации:
35
Re: привет с Дальнего Востока
Цитата:
Сообщение от
YARYCK
А это шо? Ну я бы понял, если бы ты про нексию написал, что фуфло или про ПР форик, тогда я согласился бы. Называть вещи своими именами мозна))) А так извини - явно бан за некорректное отношение))) Но в принципе нет нерешаемых проблем. Предложения есть?)))
блин да где там фуфло написано :smile:
12.10.2010, 14:18
#9
Летающий радист
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: Московская область
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 8,197
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации:
25
Re: привет с Дальнего Востока
Предлагаю дуэль: на раз-два-три - кто кого первый забанил, тот и выиграл! ))
12.10.2010, 17:33
#10
Гений форума
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 22,749
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации:
133
Re: привет с Дальнего Востока
Цитата:
Сообщение от
Prof
Предлагаю дуэль
Ыгы! На солёных огурцах!
__________________
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.
Текущее время: 15:50 . Часовой пояс GMT +3.