Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Электрооборудование > Фары, фонари, лампы, освещение салона

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.12.2013, 20:37   #1
ВАДИК 656
Новичок
 
Регистрация: 28.10.2013
Адрес: Тамбов
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
ВАДИК 656 не успел проявить себя
Re: Противотуманные фары на ЛАДА ПРИОРА (часть 4)

сегодня посмотрел блок предохранителей,проводки для птф нет,машина норма с кондеем.хочу сам поставить тумаманки. проводку соберу сам,с электрикой дружу. подскажите какие птф купить для se бампера большие без рамок. стоит ли промазывать герметиком?
ВАДИК 656 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.12.2013, 03:36   #2
alexxx73
Новичок
 
Аватар для alexxx73
 
Регистрация: 08.11.2013
Адрес: Череповец
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора седан 21-042
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 0
alexxx73 не успел проявить себя
Re: Противотуманные фары на ЛАДА ПРИОРА (часть 4)

Цитата:
Сообщение от ВАДИК 656 Посмотреть сообщение
сегодня посмотрел блок предохранителей,проводки для птф нет,машина норма с кондеем.хочу сам поставить тумаманки. проводку соберу сам,с электрикой дружу. подскажите какие птф купить для se бампера большие без рамок. стоит ли промазывать герметиком?
Без рамок только китайское непотребное говно, не светит даже с хорошим ксеном, я хочу их выкинуть и поставить с рамками киржач.

Не повторяй мою ошибку не трать деньги на китайский подвальный хлам

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Spike@ Посмотреть сообщение
Температура лампы у ксенона меньше. От 55ватной гологенки потемнение будет заметнее. Надо просто взять в руки две фары, новую и Б/У, и сразу всё станет видно.

Граница то да, присутствует. Но и сверху этой границы не полная теснота, есть засветы, особенно на ксеноне.
Категорически солидарен
__________________
Я самый добрый в мире человек, но если найдется кто-то добрее меня, я его найду и убью и снова буду самым добрым человеком в мире !
alexxx73 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.12.2013, 12:09   #3
ВАДИК 656
Новичок
 
Регистрация: 28.10.2013
Адрес: Тамбов
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
ВАДИК 656 не успел проявить себя
Re: Противотуманные фары на ЛАДА ПРИОРА (часть 4)

в принципе ставлю для красоты,головного света вполне хватает.буду использовать как дхо.круглые с рамками смотрятся не очень
ВАДИК 656 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.12.2013, 13:33   #4
dWladimir1978
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 08.01.2012
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Люкс 21713-03-039
Сообщений: 84
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
dWladimir1978 не успел проявить себя
Re: Противотуманные фары на ЛАДА ПРИОРА (часть 4)

Назрел ещё один вопрос. Нашёл сегодня в магазине и Киржач и BOSCH . Так вот сравнив две туманки совсем запутался. Киржач по диаметру шире ,чем BOSCH , но короче в длину. По отверстиям вроде подходит. Но вот какие точно подойдут в SE ? Если взять BOSCH (к которым склоняюсь, подержав в руках) не будет ли щелей в рамке? По ходу на машине стоят Киржач. В них отражатели посыпались и стёкла в каких то протёках.
dWladimir1978 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.12.2013, 14:45   #5
Вячеслав Юрьевич
Совсем как дома
 
Аватар для Вячеслав Юрьевич
 
Регистрация: 25.05.2008
Адрес: Москва/Егорьевск-Штатный Магазин
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: Шеви Нива
Сообщений: 879
Записей в дневнике: 20
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 13 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 19
Вячеслав Юрьевич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВячеслав Юрьевич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВячеслав Юрьевич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВячеслав Юрьевич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВячеслав Юрьевич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВячеслав Юрьевич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВячеслав Юрьевич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВячеслав Юрьевич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВячеслав Юрьевич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВячеслав Юрьевич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВячеслав Юрьевич имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Противотуманные фары на ЛАДА ПРИОРА (часть 4)

Цитата:
Сообщение от dWladimir1978 Посмотреть сообщение
Назрел ещё один вопрос. Нашёл сегодня в магазине и Киржач и BOSCH . Так вот сравнив две туманки совсем запутался. Киржач по диаметру шире ,чем BOSCH , но короче в длину. По отверстиям вроде подходит. Но вот какие точно подойдут в SE ? Если взять BOSCH (к которым склоняюсь, подержав в руках) не будет ли щелей в рамке? По ходу на машине стоят Киржач. В них отражатели посыпались и стёкла в каких то протёках.
И те и другие подойдут без проблем. Главное, чтобы рамки не выбросил.
А щель даже если и будет, то незаметная и ни на что не влияющая.
__________________
Найди в поиске Штатный Магазин и попадешь к нам.
Вячеслав Юрьевич вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
dWladimir1978 (21.12.2013)
Старый 21.12.2013, 15:40   #6
dWladimir1978
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 08.01.2012
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Люкс 21713-03-039
Сообщений: 84
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
dWladimir1978 не успел проявить себя
Re: Противотуманные фары на ЛАДА ПРИОРА (часть 4)

Цитата:
Сообщение от Вячеслав Юрьевич Посмотреть сообщение
И те и другие подойдут без проблем. Главное, чтобы рамки не выбросил.
А щель даже если и будет, то незаметная и ни на что не влияющая.
Ну тогда возьму BOSCH. Почему то внешне больше понравились. Да и по цене разница небольшая. BOSCH 1500 руб. , а Киржач 1700 руб.
dWladimir1978 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.12.2013, 20:54   #7
Вячеслав Юрьевич
Совсем как дома
 
Аватар для Вячеслав Юрьевич
 
Регистрация: 25.05.2008
Адрес: Москва/Егорьевск-Штатный Магазин
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: Шеви Нива
Сообщений: 879
Записей в дневнике: 20
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 13 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 19
Вячеслав Юрьевич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВячеслав Юрьевич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВячеслав Юрьевич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВячеслав Юрьевич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВячеслав Юрьевич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВячеслав Юрьевич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВячеслав Юрьевич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВячеслав Юрьевич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВячеслав Юрьевич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВячеслав Юрьевич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВячеслав Юрьевич имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Противотуманные фары на ЛАДА ПРИОРА (часть 4)

Цитата:
Сообщение от dWladimir1978 Посмотреть сообщение
Ну тогда возьму BOSCH. Почему то внешне больше понравились. Да и по цене разница небольшая. BOSCH 1500 руб. , а Киржач 1700 руб.
Если разница небольшая, лучше взять Киржач. Потеть не будут
__________________
Найди в поиске Штатный Магазин и попадешь к нам.
Вячеслав Юрьевич вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.12.2013, 20:49   #8
smoke59
Новичок
 
Регистрация: 12.07.2012
Адрес: Пермь
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
smoke59 не успел проявить себя
Re: Противотуманные фары на ЛАДА ПРИОРА (часть 4)

Подскажите чем? и как регулировать птф бош?( спасибо кто подсказал как поставить птф светят отлично, но надо подрегулировать)
smoke59 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.12.2013, 20:54   #9
леха=60
Гений форума
 
Аватар для леха=60
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Рядом с NATO
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 10,932
Сказал(а) спасибо: 333
Поблагодарили 1,458 раз(а) в 1,102 сообщениях
Вес репутации: 27
леха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Противотуманные фары на ЛАДА ПРИОРА (часть 4)

Цитата:
Сообщение от smoke59 Посмотреть сообщение
Подскажите чем? и как регулировать птф бош?( спасибо кто подсказал как поставить птф светят отлично, но надо подрегулировать)
Когда ставил видел снизу фары болт под ключ TORX ? вот теперь встарляй его в дырочку в бампере и крути
__________________
[/URL]
Ищите меня на АРК "Южная столица" 27,015 МГц (FM) или в "пятнашке" 27,135 МГц..позывной "Динамо"
леха=60 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.12.2013, 20:56   #10
Вячеслав Юрьевич
Совсем как дома
 
Аватар для Вячеслав Юрьевич
 
Регистрация: 25.05.2008
Адрес: Москва/Егорьевск-Штатный Магазин
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: Шеви Нива
Сообщений: 879
Записей в дневнике: 20
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 13 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 19
Вячеслав Юрьевич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВячеслав Юрьевич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВячеслав Юрьевич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВячеслав Юрьевич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВячеслав Юрьевич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВячеслав Юрьевич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВячеслав Юрьевич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВячеслав Юрьевич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВячеслав Юрьевич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВячеслав Юрьевич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВячеслав Юрьевич имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Противотуманные фары на ЛАДА ПРИОРА (часть 4)

Цитата:
Сообщение от smoke59 Посмотреть сообщение
Подскажите чем? и как регулировать птф бош?
отверткой))
__________________
Найди в поиске Штатный Магазин и попадешь к нам.
Вячеслав Юрьевич вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 16:13. Часовой пояс GMT +3.