19.06.2016, 22:10
#1
Легенда форума
Регистрация: 26.08.2014
Адрес: Самара
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 6,188
Сказал(а) спасибо: 2,259
Поблагодарили 2,705 раз(а) в 1,425 сообщениях
Вес репутации:
18
Re: МАСЛА В ДВИГАТЕЛЬ - 7
reg62 , среднюю скорость в студию...
19.06.2016, 22:13
#2
Гений форума
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 16,252
Сказал(а) спасибо: 4,776
Поблагодарили 5,884 раз(а) в 3,500 сообщениях
Вес репутации:
31
Re: МАСЛА В ДВИГАТЕЛЬ - 7
Цитата:
Сообщение от
reg62
Foland11, я меняю масло через 150-160 моточасов.
Ну судя как ты гоняешь и как крутишь свой космический движок, при твоих моточасах пробег небольшой может получится. Вот ты говоришь, что через 150 моточасов, а пробег какой все таки?
__________________
Не гоняй быстрее, чем летает твой ангел хранитель....
19.06.2016, 23:19
#3
Хвастун
Регистрация: 23.05.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 7,361
Сказал(а) спасибо: 1,375
Поблагодарили 629 раз(а) в 562 сообщениях
Вес репутации:
0
Re: МАСЛА В ДВИГАТЕЛЬ - 7
Foland11 , каждый раз разный - понятия не имею, какой пробег.
МК TC750 автоматически напоминает через 150 моточасов.
19.06.2016, 23:31
#4
Гений форума
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 16,252
Сказал(а) спасибо: 4,776
Поблагодарили 5,884 раз(а) в 3,500 сообщениях
Вес репутации:
31
Re: МАСЛА В ДВИГАТЕЛЬ - 7
Цитата:
Сообщение от
reg62
Foland11, каждый раз разный - понятия не имею, какой пробег.
МК TC750 автоматически напоминает через 150 моточасов.
Ну а в год сколько раз меняешь?
__________________
Не гоняй быстрее, чем летает твой ангел хранитель....
20.06.2016, 02:10
#5
Хвастун
Регистрация: 23.05.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 7,361
Сказал(а) спасибо: 1,375
Поблагодарили 629 раз(а) в 562 сообщениях
Вес репутации:
0
Re: МАСЛА В ДВИГАТЕЛЬ - 7
Foland11 , меняю не более 12 раз в год.
через недельку-полторы снова менять, по МК уже 139моточасов.
20.06.2016, 06:54
#6
Оратор
Регистрация: 02.02.2014
Адрес: Самара
Возраст: 55
Пол: Мужской
Сообщений: 3,464
Сказал(а) спасибо: 531
Поблагодарили 688 раз(а) в 527 сообщениях
Вес репутации:
16
Re: МАСЛА В ДВИГАТЕЛЬ - 7
Цитата:
Сообщение от
Foland11
что через 150 моточасов, а пробег какой все таки?
Если 80% трасса то не более 7 т.к. должно быть. У меня выходило примерно так 180-190 м.ч . 9-10 т.к. пробег . Сильно точно не записывал т.к. меняю всё равно по пробегу. Это я 2 раза засекал ради интереса.
Пользователь сказал cпасибо:
20.06.2016, 09:05
#7
Бывалый
Регистрация: 01.10.2013
Адрес: Южно-Сухокумск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 1,331
Сказал(а) спасибо: 231
Поблагодарили 99 раз(а) в 74 сообщениях
Вес репутации:
14
Re: МАСЛА В ДВИГАТЕЛЬ - 7
Цитата:
Сообщение от
reg62
меняю не более 12 раз в год.
__________________
Все умеют кататься на автомобиле, но не все умеют на нем ездить...
20.06.2016, 10:55
#8
Клавиатурный мастер
Регистрация: 29.10.2011
Адрес: Гайва
Возраст: 59
Пол: Мужской
Сообщений: 2,640
Сказал(а) спасибо: 74
Поблагодарили 333 раз(а) в 225 сообщениях
Вес репутации:
17
Re: МАСЛА В ДВИГАТЕЛЬ - 7
Г-Мурад , ну а что)) может у него пробег в месяц 15 т.к .вот и меняет раз в месяц.машина его что хочет то и делает))
21.06.2016, 11:45
#9
Бывалый
Регистрация: 01.10.2013
Адрес: Южно-Сухокумск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 1,331
Сказал(а) спасибо: 231
Поблагодарили 99 раз(а) в 74 сообщениях
Вес репутации:
14
Re: МАСЛА В ДВИГАТЕЛЬ - 7
Цитата:
Сообщение от
walker8002
Г-Мурад , ну а что)) может у него пробег в месяц 15 т.к .вот и меняет раз в месяц.машина его что хочет то и делает))
Для меня, это физически невозможно...да и столько времени свободного где взять? )
да и почти 40-50 тысяч/р в месяц только на ГСМ
__________________
Все умеют кататься на автомобиле, но не все умеют на нем ездить...
Последний раз редактировалось Г-Мурад; 21.06.2016 в 12:26 .
20.06.2016, 11:52
#10
Хвастун
Регистрация: 23.05.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 7,361
Сказал(а) спасибо: 1,375
Поблагодарили 629 раз(а) в 562 сообщениях
Вес репутации:
0
Re: МАСЛА В ДВИГАТЕЛЬ - 7
Масло меняется по моточасам! Те, кто нарушают это требование будут заблокированы.
Пользователь сказал cпасибо:
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.
Текущее время: 11:57 . Часовой пояс GMT +3.