Кузов и система отопленияОбсуждение вопросов по антикоррозийной обработке и шумоизоляции кузова автомобилей Лада Приора норма и люкс, системе отопления и вентиляции, сидениям и чехлам на них и т.д.
я у себя снимал обшивку сидений и стирал, хватило не надолго, потом купил чехлы из эко-кожи. Снять обшивку легко, но придется снимать сидения.
Кстати, в магазинах много разной химии, может есть смысл поизучать.
IvanPomidorov, я мыл на автоматической мойке машину. Они антенну скручивают прежде чем загнать на агрегат. Ничего страшного не произойдёт.
__________________
Библия учит любить ближнего своего. Камасутра объясняет как. Записная книжка подсказывает кого. А органайзер напоминает когда...
+79063119039
Интуиция – это способность головы чуять *опой.
Почти всегда мою сам с ведра и губкой с шампунем. Мою конечно не сильно надавливая, ничего не поцарапал. Воды трачу 7-8 ведер. Конечно самое лучшее было б если водопровод был еще со шланга ополоснул бы весь шампунь. Не современно, но вполне не плохо. Конечно грязь со временем забивается в труднодоступные места, поэтому раз 5-6 в год мою на автомойках.
Почти всегда мою сам с ведра и губкой с шампунем. Мою конечно не сильно надавливая, ничего не поцарапал. Воды трачу 7-8 ведер. Конечно самое лучшее было б если водопровод был еще со шланга ополоснул бы весь шампунь. Не современно, но вполне не плохо. Конечно грязь со временем забивается в труднодоступные места, поэтому раз 5-6 в год мою на автомойках.
я также, только у меня шланг протянут, когда холодно, на мойке
Добавлено через 1 минуту
В мороз до какой температуры можно мыть на мойке, а после лучше не стоит?
В мороз до какой температуры можно мыть на мойке, а после лучше не стоит?
Главное не допускать резких перепадов температуры, т.е. дать хоть чуть оттаять машине в теплом боксе минут 5 хотя б и мыть не горячей, а прохладной водой. Если на ледяную поверхность полить кипяток, то мне кажется и краска может потрескаться.
Последние разы делал так – приезжаю на мойку и договариваюсь, что моем по моей технологии.
1. прошу нанести их бесконтакт прямо на сухой кузов (без предварительной сбивки);
2. после двух минут выдержки мойщик всё смывает из кёрхера;
3. в два ведра наливаю воду, в одно наливаю концентрат шампуня для ручной мойки (с собой привёз), микрофибровую варежку-губку (тоже своя) окунаю в ведро с шампунем и мою участок кузова; затем варежку прополаскиваю в ведре с водой для удаления частичек грязи из варежки и снова окунаю в ведро с чистым шампунем; и так мою весь кузов;
4. прошу мойщика кёрхером всё смыть;
5. даю одно своё микрофибровое полотенце мойщику, и вытираем кузов насухо.
Что это всё даёт – ручная мойка убирает ту грязь, которая из за электростатики не смывается бесконтактом; не используются общественные тряпки, которые полны кварцевой пыли и оставляют мелкие царапины на кузове (хорошо видны при точечном источнике света в виде круговых царапин).
Полотенца микрофибровые лучше купить специализированные для автомобиля, они заметно больше чем обычные впитывают в себя воду и соответственно ими быстрее высушишь кузов. Можно купить в интернет магазинах для детейлинга.
После абразивной полировки (черный цвет) стало жалко мыть машину на мойке. Где-то грязной тряпкой, где-то не протрут и разводы, где-то воду не вытрут... Нашел вроде выход, покрытие кузова жидким воском. Как бы он создает слой сверху и грязь и разводы тряпкой приходятся по нему, нежели на ЛКП машины. Или тут я не прав?