Здравствуйте. Хочу поставить на Калину заводской кондер в КомфортАвто (Тольятти, Тополиная 1А). Отзовитесь п-ста, кто там ставил, нормально ли делают, отзывов мало в инете по ним. На Калиновском в основном тоже Фрост обсуждают.
Здравствуйте. Хочу поставить на Калину заводской кондер в КомфортАвто (Тольятти, Тополиная 1А). Отзовитесь п-ста, кто там ставил, нормально ли делают, отзывов мало в инете по ним. На Калиновском в основном тоже Фрост обсуждают.
Цитата:
Сообщение от legooo
Нет,проще сразу нужный авто брать в нужной комплектации
Вообщем поставил я кондиционер от комфорт авто ушло на все один день ставил все сам в гараже с ямой трудностей никаких не было,единственно не было в комплекте болтов для крепления к двигателю компрессора, и доработал схему подключения включение вентиляторов охлаждения, они у меня теперь работают в двух режимах одновременно, а по их схеме было один большой на охлаждения двигатель а другой на кондиционер, вообщем холодит хорошо но все таки лучше машину поменять чем все это ставить)или найти целиком заводской отопитель со всей проводкой и блоком управления, потому что на комфорт авто на их отопителе стоит ручной регулятор температуры радиатора его не возможно идеально настроить, по городу на малых оборотах ездишь вроде хорошо, выезжаешь на трассу и у тебя он обледеняеться приходиться выходить из машины и под капотом регулировать его снова, да и обивка вся под капотом где отопитель закрывает не подходит нужна от приоры с кондиционером
Добавлено через 1 минуту
Вообщем будут вопросы пишите)
Ездил,разницы нет. Косяков столько же,как и на всех других авто. Только обслуживание дороже. Или вы из тех,что главное что иномарка? Нексия тоже наверно крутая?