Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Кузов и система отопления > Система отопления

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.08.2013, 00:45   #1
proffbond
Ростовская ячейка
 
Аватар для proffbond
 
Регистрация: 03.04.2013
Адрес: Ростов-на-Дону
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 58
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
proffbond не успел проявить себя
Re: Установка кондиционера в норму

поставил себе в норму халлу. доволен как слон, обошлось все в 22 килорубля и две недели работы
proffbond вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.02.2014, 14:42   #2
Batu
Новичок
 
Регистрация: 24.02.2014
Адрес: Ульяновск
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Batu не успел проявить себя
Re: Установка кондиционера в норму

Здравствуйте. Хочу поставить на Калину заводской кондер в КомфортАвто (Тольятти, Тополиная 1А). Отзовитесь п-ста, кто там ставил, нормально ли делают, отзывов мало в инете по ним. На Калиновском в основном тоже Фрост обсуждают.
Batu вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.10.2014, 11:22   #3
Batu
Новичок
 
Регистрация: 24.02.2014
Адрес: Ульяновск
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Batu не успел проявить себя
Re: Установка кондиционера в норму

Цитата:
Сообщение от Batu Посмотреть сообщение
Здравствуйте. Хочу поставить на Калину заводской кондер в КомфортАвто (Тольятти, Тополиная 1А). Отзовитесь п-ста, кто там ставил, нормально ли делают, отзывов мало в инете по ним. На Калиновском в основном тоже Фрост обсуждают.
Цитата:
Сообщение от legooo Посмотреть сообщение
Нет,проще сразу нужный авто брать в нужной комплектации
Так и вышло и в итоге, сменил калину на акцент
Batu вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.07.2014, 05:16   #4
Рамазан
Интересующийся
 
Аватар для Рамазан
 
Регистрация: 13.09.2011
Адрес: Вологда-Череповец-Устюжна
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора 01-011
Сообщений: 106
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Рамазан не успел проявить себя
Re: Установка кондиционера в норму

Вообщем поставил я кондиционер от комфорт авто ушло на все один день ставил все сам в гараже с ямой трудностей никаких не было,единственно не было в комплекте болтов для крепления к двигателю компрессора, и доработал схему подключения включение вентиляторов охлаждения, они у меня теперь работают в двух режимах одновременно, а по их схеме было один большой на охлаждения двигатель а другой на кондиционер, вообщем холодит хорошо но все таки лучше машину поменять чем все это ставить)или найти целиком заводской отопитель со всей проводкой и блоком управления, потому что на комфорт авто на их отопителе стоит ручной регулятор температуры радиатора его не возможно идеально настроить, по городу на малых оборотах ездишь вроде хорошо, выезжаешь на трассу и у тебя он обледеняеться приходиться выходить из машины и под капотом регулировать его снова, да и обивка вся под капотом где отопитель закрывает не подходит нужна от приоры с кондиционером

Добавлено через 1 минуту
Вообщем будут вопросы пишите)
Рамазан вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.07.2014, 20:12   #5
legooo
Старожил
 
Регистрация: 29.07.2013
Адрес: Псков
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703
Сообщений: 1,991
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 113 раз(а) в 105 сообщениях
Вес репутации: 14
legooo станет известным достаточно скороlegooo станет известным достаточно скоро
Re: Установка кондиционера в норму

Нет,проще сразу нужный авто брать в нужной комплектации
legooo вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
в571оа (25.07.2014)
Старый 25.07.2014, 07:15   #6
Рамазан
Интересующийся
 
Аватар для Рамазан
 
Регистрация: 13.09.2011
Адрес: Вологда-Череповец-Устюжна
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора 01-011
Сообщений: 106
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Рамазан не успел проявить себя
Re: Установка кондиционера в норму

Цитата:
Сообщение от legooo Посмотреть сообщение
Нет,проще сразу нужный авто брать в нужной комплектации
я с тобой полностью согласен
Рамазан вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.10.2014, 11:47   #7
legooo
Старожил
 
Регистрация: 29.07.2013
Адрес: Псков
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703
Сообщений: 1,991
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 113 раз(а) в 105 сообщениях
Вес репутации: 14
legooo станет известным достаточно скороlegooo станет известным достаточно скоро
Re: Установка кондиционера в норму

Шило на мыло
legooo вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.10.2014, 11:55   #8
Batu
Новичок
 
Регистрация: 24.02.2014
Адрес: Ульяновск
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Batu не успел проявить себя
Re: Установка кондиционера в норму

Цитата:
Сообщение от legooo Посмотреть сообщение
Шило на мыло
Если б на приору, то да, а так... Разница есть и не малая.
Batu вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.10.2014, 11:50   #9
Mishanja
Лидер Алтайского края
 
Аватар для Mishanja
 
Регистрация: 11.06.2011
Адрес: Барнаул
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Tucson 2.0 GLS
Сообщений: 5,073
Сказал(а) спасибо: 413
Поблагодарили 487 раз(а) в 310 сообщениях
Вес репутации: 21
Mishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Установка кондиционера в норму

Цитата:
Сообщение от legooo Посмотреть сообщение
Шило на мыло
Зато с кондиционером!)))))
__________________
Я Русский! - сказал Человек.И Бог заплакал вместе с ним...
Mishanja вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.10.2014, 12:21   #10
legooo
Старожил
 
Регистрация: 29.07.2013
Адрес: Псков
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703
Сообщений: 1,991
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 113 раз(а) в 105 сообщениях
Вес репутации: 14
legooo станет известным достаточно скороlegooo станет известным достаточно скоро
Re: Установка кондиционера в норму

Ездил,разницы нет. Косяков столько же,как и на всех других авто. Только обслуживание дороже. Или вы из тех,что главное что иномарка? Нексия тоже наверно крутая?
legooo вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 13:36. Часовой пояс GMT +3.