Сегодня опять традиционно прокатился в Дубну . Руки замерзли ужасть , даже пуговицу расстегнуть не мог , возможно последняя моя рыбалка в этом сезоне по открытой воде . Наковырял кила 2,5 , жаль нужно было уезжать ко времени .
__________________
"Несусвет и радость" - это я . Митрич. .
Думал пикерок ещё разложить , но на таком ветре со скрюченными пальцами не управился бы .Левая рука постоянно мокрая , замерза так что пальцев не чувствовал , замучился мотыля насаживать .
__________________
"Несусвет и радость" - это я . Митрич. .
Ток вот Дим, сидеть на платформе на сидухе без спинки, спина не болит со временем?
Платформа Волжанка, как мне видится.
.
Приходится вставать периодически разминаться - даже при правильной посадке поясница поднывает . Есть фирменная подходящая сидушка со спинкой , но она стоит 9+т.р. . Умельцы прилаживают кресла для лодки , это где-то до 4т.р. обходится - может на след. год приделаю .
Цитата:
Сообщение от Foland11
Перчатки наверное из за этого и не взял.
Даже в мыслях не было что может быть уже настолько холодно , хотел уже до машины за рабочими перчатками идти .
Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Foland11
...И умение понимать квивер. ))
.
Глаз быстро понимает когда волной-ветром трясет , а когда поклёвка . Важно натяг лески делать чуть-чуть совсем , кивер колеблется при поклевке с другой амплитудой и уже не перепутаешь .
__________________
"Несусвет и радость" - это я . Митрич. .