RedWhite, надо было мои кованные слики с резиной брать вот тут.http://www.priorovod.ru/showthread.php?t=55720
Я бы подвинулся, с доставкой как раз бы в 14000 уложился бы. Достали они (колеса) меня. Я 4 года назад литье на 14 с русской зимней резиной продал за 10 000 (от гольфа 3, один сезон катанные) А тут в 2013 не берут ковку с ино резиной за 14, не могу понять почему.
RomK, одна фирма делает Нокиан Хака 8. Списался уже со Сликом, выкупаю диски шириной 6, у нас слики R15 все шириной 6,5 в продаже. Соберу комплект в ноябре, сфоткаю и взвешу, что и как.
Читал тут тест зимних шин, у Нокиан в табличке всех слаб же шипы держаться, у кого была нокиан, расскажите как у них потеря шипов?? http://www.autoreview.ru/_archive/se...ECTION_ID=7429
Да в любой мягкой резине будут ненадёжно держаться шипы. А нокиан самая мягкая из прочих. Что и обеспечивает её преимущество, хоть и ненадолго. Но для сильного мороза полюбому нужна мягкая (недубеющая).
yklon, 1 сезон, примерно 3 тысячи км. Все шипы на месте, снега резина не видала, практически только по асфальту ездил. Пару раз застревал, буксовал усердно в сугробах. Хакка 7 175/65 14.
Ну 3 тыс это не пробег, а в сугробах шипы и не вылетят никогда, так что не показатель, тем более если аккуратненько потихоньку ездить. Они вылетают при торможении с юзом по корявому асфальту, или трогании с буксом, хоть и даже с небольшим.