Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Сибирский федеральный округ > Новосибирск > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.10.2010, 18:21   #1
Escander
Гений форума
 
Аватар для Escander
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: 2112
Сообщений: 22,749
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 133
Escander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Наши встречи

Цитата:
Сообщение от MikeSSS Посмотреть сообщение
2. Извратиться и сделать кривой ключ, отверку или гвоздь кто на что способен. Помучиться придеться
И это называю извратом? Что-б заменить ДФ мегахитро погнул кусок сталистой проволоки (мм 3 толщиной) что-б надеть на неё головку и извне провернуть пассатижами!!! Вот это был изврат! Там такая ажурная конструкция получилась - Дали отдыхает....
__________________
Escander вне форума  
Вверх
Старый 12.10.2010, 08:10   #2
n0p
Совсем как дома
 
Аватар для n0p
 
Регистрация: 15.02.2010
Адрес: Новосибирск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Vitz 1.3 4WD
Сообщений: 903
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
n0p имеет великолепную ауру вокруг себяn0p имеет великолепную ауру вокруг себяn0p имеет великолепную ауру вокруг себяn0p имеет великолепную ауру вокруг себяn0p имеет великолепную ауру вокруг себяn0p имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Наши встречи

На мойке слышал, что у крутых пацанов нынче модно ставить клаксоны от Порше. Если на сам Порше финансов не хватает, то хоть клаксон от своей мечты поставить, ага.
MikeSSS, у меня тоже в выходные ДР, так что и я на встречу не смогу приехать :(
__________________
Кроме высшего образования, надо иметь хотя бы среднее соображение.
n0p вне форума  
Вверх
Старый 12.10.2010, 08:10   #3
Yar
Забанен
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: столица Сибири г.Новосибирск
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: УАЗ Patriot Limited
Сообщений: 5,724
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Yar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущее
Re: Наши встречи

Сегодня поменял втулку Молчуну за 10 мин без всяких заморочек.
Yar вне форума  
Вверх
Старый 13.10.2010, 09:42   #4
OgARE_ha
Гений форума
 
Аватар для OgARE_ha
 
Регистрация: 31.12.2009
Адрес: Новосибирск
Пол: Женский
Сообщений: 12,723
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 452
Поблагодарили 829 раз(а) в 476 сообщениях
Вес репутации: 30
OgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Наши встречи

Цитата:
Сообщение от Jar Посмотреть сообщение
Сегодня поменял втулку Молчуну за 10 мин без всяких заморочек.
Ярослав, Вы прямо волшебник! Легким движением руки...
OgARE_ha вне форума  
Вверх
Старый 12.10.2010, 16:48   #5
молчун
Знаток
 
Регистрация: 24.07.2009
Адрес: Новосибирская обл.
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 1,041
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 18
молчун имеет великолепную ауру вокруг себямолчун имеет великолепную ауру вокруг себямолчун имеет великолепную ауру вокруг себямолчун имеет великолепную ауру вокруг себямолчун имеет великолепную ауру вокруг себямолчун имеет великолепную ауру вокруг себямолчун имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Наши встречи

Точно. Ярослав поменял втулку и даже не вспотел.Волшебник...
молчун вне форума  
Вверх
Старый 12.10.2010, 19:55   #6
Vobla
Участник КаПри "Байкал"
 
Аватар для Vobla
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: Новосибирск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 579
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 18
Vobla имеет великолепную ауру вокруг себяVobla имеет великолепную ауру вокруг себяVobla имеет великолепную ауру вокруг себяVobla имеет великолепную ауру вокруг себяVobla имеет великолепную ауру вокруг себяVobla имеет великолепную ауру вокруг себяVobla имеет великолепную ауру вокруг себяVobla имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Наши встречи

Сегодня поменял втулку тоже. Правда времени заняло чуть больше чем Ярославу. Согнул отвертку, выкрутил шуруп, попарился с извлечением болта и вот проблема после сборки, вставить этот болт обратно. Решил данную проблему только следующим способом... От коробки идет U образное крепление для рычага, так вот отодвигая рычаг в другую сторону втулка смещается относительно U образного рычага, поэтому, для начала центрируем втулку с рычагом с обратной стороны болтом, после этого в промежуток между втулкой и U образным рычагом вставляем что-нибудь подходящее по размеру и тянем за этот рычаг. Далее всовываем болт и все закручиваем. Может можно сделать и по другому, но пока это первый опыт без снятия центрального тунеля и сверления его.
p.s. отвертка была сильно Китайская, поэтому погнулась легко.
Vobla вне форума  
Вверх
Старый 13.10.2010, 10:37   #7
MikeSSS
Оратор
 
Аватар для MikeSSS
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада 2171, Нива 2131
Сообщений: 3,935
Изображений: 22
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 21
MikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущее
Re: Наши встречи

Господа приороводы а также многоуважаемые дамы на приорах есть ли у вас желание встретиться в эту субботу где нибудь после обеда? Пообщаемся, шашлычки покушаем втулки последние раздадим Отпишитесь у кого есть желание. Можно перенести на следующую неделю но там уже с погодой может не повезти
__________________
MikeSSS вне форума  
Вверх
Старый 13.10.2010, 10:44   #8
ЕВГЕНИЙ919
Свой человек
 
Аватар для ЕВГЕНИЙ919
 
Регистрация: 29.09.2010
Адрес: Новосибирск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада XRAY
Сообщений: 729
Записей в дневнике: 6
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
ЕВГЕНИЙ919 является великолепным маяком светаЕВГЕНИЙ919 является великолепным маяком светаЕВГЕНИЙ919 является великолепным маяком светаЕВГЕНИЙ919 является великолепным маяком светаЕВГЕНИЙ919 является великолепным маяком светаЕВГЕНИЙ919 является великолепным маяком светаЕВГЕНИЙ919 является великолепным маяком светаЕВГЕНИЙ919 является великолепным маяком светаЕВГЕНИЙ919 является великолепным маяком светаЕВГЕНИЙ919 является великолепным маяком светаЕВГЕНИЙ919 является великолепным маяком света
Re: Наши встречи

Цитата:
Сообщение от MikeSSS Посмотреть сообщение
Господа приороводы а также многоуважаемые дамы на приорах есть ли у вас желание встретиться в эту субботу где нибудь после обеда? Пообщаемся, шашлычки покушаем втулки последние раздадим Отпишитесь у кого есть желание. Можно перенести на следующую неделю но там уже с погодой может не повезти
Я согласен, лучше на этой недели, на следующей может снег пойти.
__________________

ТАНКИ ГРЯЗИ НЕ БОЯТСЯ !!!
ЕВГЕНИЙ919 вне форума  
Вверх
Старый 13.10.2010, 13:47   #9
OgARE_ha
Гений форума
 
Аватар для OgARE_ha
 
Регистрация: 31.12.2009
Адрес: Новосибирск
Пол: Женский
Сообщений: 12,723
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 452
Поблагодарили 829 раз(а) в 476 сообщениях
Вес репутации: 30
OgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Наши встречи

Цитата:
Сообщение от ЕВГЕНИЙ919 Посмотреть сообщение
Я согласен, лучше на этой недели, на следующей может снег пойти.
Согласно народным приметам снег должен пойти завтра (14 октября "Покров" - снег ложится на землю) :biggrin:
OgARE_ha вне форума  
Вверх
Старый 13.10.2010, 13:54   #10
MikeSSS
Оратор
 
Аватар для MikeSSS
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада 2171, Нива 2131
Сообщений: 3,935
Изображений: 22
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 21
MikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущее
Re: Наши встречи

Цитата:
Сообщение от OgARE_ha Посмотреть сообщение
Согласно народным приметам снег должен пойти завтра (14 октября "Покров" - снег ложится на землю) :biggrin:
Марина а это значит ты согласна или нет встретиться ?

Цитата:
Сообщение от тёма054 Посмотреть сообщение
если мне моего коня отдадут то скорее всего то же подтянусь
во сколько и где????
Где и когда сообщу позже + сделаю смс рассылку.

Кто еще не оставлял мне своего номера телефона кидайте в личку для своевременного оповещения о встречах. Это особенно касается новичков.
__________________
MikeSSS вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Метки
встречи, отдых клубом

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 16:54. Часовой пояс GMT +3.