Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Сибирский федеральный округ > Новосибирск > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.01.2011, 10:36   #1
victor80
Новичок
 
Регистрация: 03.09.2010
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 30
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
victor80 не успел проявить себя
Re: Запасные части на приору

Цитата:
Сообщение от Jar Посмотреть сообщение
victor80, Хорошо закажу. Созвонимся. Может сразу и полку 1400 руб и коврик в багажник 1000 руб закажешь чтобы два раза не бегать.
:smile: - к сожалению хорошего помаленьку - ремонт квартиры мешает.
victor80 вне форума  
Вверх
Старый 14.01.2011, 15:41   #2
Yar
Забанен
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: столица Сибири г.Новосибирск
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: УАЗ Patriot Limited
Сообщений: 5,724
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Yar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущее
Re: Запасные части на приору

crystalik,
Цитата:
Сообщение от MikeSSS Посмотреть сообщение
Дизайн как то не очень Уж лучше мультитроник взять
Да,тут не поспоришь но плюсы Штата это цена и возможности необходимые для зимы и жаркого лета и он еще говорящий. Лучше у Андрея спросить он у него дольше в эксплуатации, глюков не было замечено.
Yar вне форума  
Вверх
Старый 14.01.2011, 15:47   #3
accelerator
Свой человек
 
Аватар для accelerator
 
Регистрация: 11.11.2010
Адрес: Новосибирск
Возраст: 61
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713-03-18
Сообщений: 746
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 16
accelerator является пока необработанным, но явно драгоценным камнемaccelerator является пока необработанным, но явно драгоценным камнемaccelerator является пока необработанным, но явно драгоценным камнемaccelerator является пока необработанным, но явно драгоценным камнемaccelerator является пока необработанным, но явно драгоценным камнемaccelerator является пока необработанным, но явно драгоценным камнемaccelerator является пока необработанным, но явно драгоценным камнемaccelerator является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Запасные части на приору

Jar, Спасибо за совет. Я три дня провел с ними в плотных переговорах. Уже по голосу меня запомнили. Заказ оплачен.
accelerator вне форума  
Вверх
Старый 14.01.2011, 16:32   #4
Антон_NSK
Знаток
 
Аватар для Антон_NSK
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: Новосибирск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: HONDA CIVIC 4D hybrid
Сообщений: 1,092
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 17
Антон_NSK имеет великолепную ауру вокруг себяАнтон_NSK имеет великолепную ауру вокруг себяАнтон_NSK имеет великолепную ауру вокруг себяАнтон_NSK имеет великолепную ауру вокруг себяАнтон_NSK имеет великолепную ауру вокруг себяАнтон_NSK имеет великолепную ауру вокруг себяАнтон_NSK имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Запасные части на приору

Jar,Так это, мультик тоже говорящий... Забавляет пассажиров, когда открывают дверь сначала сталкер про открытые двери рассказывает потом что-то про гололед и прогретый двиг мультик (просто все пассажиры думают что это сама орка говорит).
Антон_NSK вне форума  
Вверх
Старый 14.01.2011, 16:56   #5
Yar
Забанен
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: столица Сибири г.Новосибирск
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: УАЗ Patriot Limited
Сообщений: 5,724
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Yar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущее
Re: Запасные части на приору

Антон_NSK, Ну аще блин весчь, а про промили он случаем не говорит?
Yar вне форума  
Вверх
Старый 14.01.2011, 16:58   #6
Антон_NSK
Знаток
 
Аватар для Антон_NSK
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: Новосибирск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: HONDA CIVIC 4D hybrid
Сообщений: 1,092
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 17
Антон_NSK имеет великолепную ауру вокруг себяАнтон_NSK имеет великолепную ауру вокруг себяАнтон_NSK имеет великолепную ауру вокруг себяАнтон_NSK имеет великолепную ауру вокруг себяАнтон_NSK имеет великолепную ауру вокруг себяАнтон_NSK имеет великолепную ауру вокруг себяАнтон_NSK имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Запасные части на приору

Jar, не знаю, я трезвый езжу...
Антон_NSK вне форума  
Вверх
Старый 14.01.2011, 17:00   #7
Yar
Забанен
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: столица Сибири г.Новосибирск
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: УАЗ Patriot Limited
Сообщений: 5,724
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Yar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущее
Re: Запасные части на приору

Цитата:
Сообщение от Антон_NSK Посмотреть сообщение
я трезвый езжу...
Надо провести научный эксперимент.
Yar вне форума  
Вверх
Старый 14.01.2011, 17:18   #8
Paketik
Постоялец
 
Аватар для Paketik
 
Регистрация: 14.09.2009
Адрес: Новосибирск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 2170
Сообщений: 378
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Paketik не успел проявить себя
Re: Запасные части на приору

Jar, А такую полочку можно заказать http://stinger-shop.ru/index.php?pag...mart&Itemid=35 только черного цвета
__________________
8-913-939-38-60
Paketik вне форума  
Вверх
Старый 14.01.2011, 18:27   #9
Dmitriy1069
Новичок
 
Аватар для Dmitriy1069
 
Регистрация: 05.10.2010
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: 2171-30
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Dmitriy1069 не успел проявить себя
Re: Запасные части на приору

Цитата:
Сообщение от centrumnsk Посмотреть сообщение
что бы не было попадалова как у меня со Штатом Приора Матрикс,
Добрый вечер! Заинтересовался этим БК! А что за "попадалово"?
Dmitriy1069 вне форума  
Вверх
Старый 14.01.2011, 22:19   #10
Yrka-68
Интересующийся
 
Аватар для Yrka-68
 
Регистрация: 08.03.2010
Адрес: Ставрополь
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada priora 21723 New
Сообщений: 148
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
Yrka-68 имеет великолепную ауру вокруг себяYrka-68 имеет великолепную ауру вокруг себяYrka-68 имеет великолепную ауру вокруг себяYrka-68 имеет великолепную ауру вокруг себяYrka-68 имеет великолепную ауру вокруг себяYrka-68 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Запасные части на приору

Цитата:
Сообщение от Dmitriy1069 Посмотреть сообщение
Добрый вечер! Заинтересовался этим БК! А что за "попадалово"?
Капризный,труднонастраива мый и пропаян не очень хорошо.А так нормальный,информативный.:s hok:
__________________
Хэтчбек.
Yrka-68 вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Метки
зап.части, тюнинг

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 12:38. Часовой пояс GMT +3.