Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Общение на свободные темы > Свободное общение > Архив Свободного общения (закрытые темы)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.04.2010, 22:16   #1
K888AX 68 rus
bronze football orakul 2015
silver football orakul 2016
gold football orakul 2020
bronze football orakul 2021
 
Аватар для K888AX 68 rus
 
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: Тамбов
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 217030
Сообщений: 1,402
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 85
Поблагодарили 17 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 18
K888AX 68 rus имеет блестящее будущееK888AX 68 rus имеет блестящее будущееK888AX 68 rus имеет блестящее будущееK888AX 68 rus имеет блестящее будущееK888AX 68 rus имеет блестящее будущееK888AX 68 rus имеет блестящее будущееK888AX 68 rus имеет блестящее будущееK888AX 68 rus имеет блестящее будущееK888AX 68 rus имеет блестящее будущееK888AX 68 rus имеет блестящее будущееK888AX 68 rus имеет блестящее будущее
Re: Хоккейным болельщикам посвящается!

Последний вратарь у нас был Белошейкин!
http://sportlegend.kulichki.net/hockey/beloscheykin.htm
__________________
"Я ЭТО НИКОГДА НЕ ПОЛЮБЛЮ"
K888AX 68 rus вне форума  
Вверх
Старый 07.05.2010, 19:14   #2
RedWhite
silver football orakul 2011
silver football orakul 2012
silver football orakul 2013
silver football orakul 2014
silver football orakul 2015
silver football orakul 2020
 
Регистрация: 26.09.2009
Адрес: ОRENBURG
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: мокрый асфальт
Сообщений: 12,991
Изображений: 6
Сказал(а) спасибо: 950
Поблагодарили 648 раз(а) в 372 сообщениях
Вес репутации: 29
RedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Хоккейным болельщикам посвящается!

Итак стартует ЧМ-2010 в Германии

Группа A
1 Белоруссия 0 0
2 Казахстан 0 0
3 Словакия 0 0
4 Россия 0 0

Группа B
1 Канада 0 0
2 Италия 0 0
3 Швейцария 0 0
4 Латвия 0 0

Группа C
1 Чехия 0 0
2 Франция 0 0
3 Норвегия 0 0
4 Швеция 0 0

Группа D
1 США 0 0
2 Германия 0 0
3 Финляндия 0 0
4 Дания 0 0

у кого какие предпочтения?
какие прогнозы?
RedWhite вне форума  
Вверх
Старый 07.05.2010, 19:16   #3
RedWhite
silver football orakul 2011
silver football orakul 2012
silver football orakul 2013
silver football orakul 2014
silver football orakul 2015
silver football orakul 2020
 
Регистрация: 26.09.2009
Адрес: ОRENBURG
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: мокрый асфальт
Сообщений: 12,991
Изображений: 6
Сказал(а) спасибо: 950
Поблагодарили 648 раз(а) в 372 сообщениях
Вес репутации: 29
RedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Хоккейным болельщикам посвящается!

Сушинский: и Казахстан, и Белоруссия умеют играть в хоккей
Нападающий сборной России Максим Сушинский накануне старта чемпионата мира в Германии заявил, что не ждёт на мировом первенстве проходных матчей и хочет сделать подарок ветеранам войны.
"Уверен, что это не будут проходные игры. Очень тяжёлые игры будут, потому что и Казахстан, и Белоруссия умеют играть в хоккей. Хотелось бы сделать подарок нашим ветеранам. Я думаю, это самый главный подарок, который мы можем сделать".

Ковальчук: в сборную приехали с одной мыслью – выигрывать
Нападающий сборной России Илья Ковальчук сообщил, что чемпионат мира нельзя рассматривать как возможность полноценно реабилитироваться за поражение от Канады на Олимпиаде, а также подчеркнул, что для него капитан сборной – Алексей Морозов.
"Реванш будет в Сочи. Сейчас команды другие, чемпионат мира – это не Олимпиада, но для наших болельщиков хотя бы чуть-чуть надо подсластить пилюлю.
Сезон в НХЛ уже закончился, и мы это забыли. В сборную приехали с одной мыслью – выигрывать. Я бы с удовольствием встретился с Канадой.
Для победы нужно чтобы в команде 22 капитана было. Неважно, кто будет капитаном. Это очень символично. У нас один капитан – это Морозов. К сожалению, он не смог поехать, но он с нами".
RedWhite вне форума  
Вверх
Старый 07.05.2010, 19:17   #4
RedWhite
silver football orakul 2011
silver football orakul 2012
silver football orakul 2013
silver football orakul 2014
silver football orakul 2015
silver football orakul 2020
 
Регистрация: 26.09.2009
Адрес: ОRENBURG
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: мокрый асфальт
Сообщений: 12,991
Изображений: 6
Сказал(а) спасибо: 950
Поблагодарили 648 раз(а) в 372 сообщениях
Вес репутации: 29
RedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Хоккейным болельщикам посвящается!

Стал известен состав сборной России на чемпионат мира
Тренерский штаб сборной России во главе с Вячеславом Быковым назвал хоккеистов, которые будут отстаивать звание чемпионов на первенстве планеты, стартующем 7 мая в Германии. В заявку попали 3 вратаря, 8 защитников и 14 нападающих. Это означает, что ещё два форварда из этого состава на первый круг чемпионата заявиться не смогут, но могут быть добавлены в состав после его окончания.

Вратари: Александр Ерёменко ("Салават Юлаев"), Семён Варламов ("Вашингтон"), Василий Кошечкин ("Металлург" Магнитогорск).

Защитники: Константин Корнеев (ЦСКА), Виталий Атюшов ("Металлург", Магнитогорск), Дмитрий Калинин ("Салават Юлаев"), Денис Денисов ("Динамо", Москва), Илья Никулин, Алексей Емелин (оба – "Ак Барс"), Денис Гребешков ("Нэшвилл"), Дмитрий Куликов ("Флорида").

Нападающие: Максим Афиногенов, Евгений Артюхин (оба – "Атланта"), Александр Овечкин, Александр Сёмин (оба – "Вашингтон"), Алексей Терещенко ("Ак Барс"), Артём Анисимов ("Рейнджерс"), Илья Ковальчук ("Нью-Джерси"), Николай Кулёмин ("Торонто"), Максим Сушинский (СКА), Сергей Мозякин ("Атлант"), Сергей Фёдоров ("Металлург", Магнитогорск), Виктор Козлов ("Салават Юлаев"), Александр Фролов ("Лос-Анджелес"), Александр Свитов ("Авангард"
RedWhite вне форума  
Вверх
Старый 07.05.2010, 19:35   #5
Хищник
Совсем как дома
 
Аватар для Хищник
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: СССР
Пол: Мужской
Автомобиль: калина
Сообщений: 854
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 33 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 17
Хищник имеет блестящее будущееХищник имеет блестящее будущееХищник имеет блестящее будущееХищник имеет блестящее будущееХищник имеет блестящее будущееХищник имеет блестящее будущееХищник имеет блестящее будущееХищник имеет блестящее будущееХищник имеет блестящее будущееХищник имеет блестящее будущееХищник имеет блестящее будущее
Re: Хоккейным болельщикам посвящается!

прогноз: чемпионами станут финны... Канада в медалях... ну и Чехию наверно включим в призы...
состав нашей сборной не знаю, но если капитан Сушинский, то место в 8е думаю будет...
__________________
Нам пофиг, что водка, что пулемет. Лишь бы с ног валило!
Хищник вне форума  
Вверх
Старый 07.05.2010, 19:54   #6
RedWhite
silver football orakul 2011
silver football orakul 2012
silver football orakul 2013
silver football orakul 2014
silver football orakul 2015
silver football orakul 2020
 
Регистрация: 26.09.2009
Адрес: ОRENBURG
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: мокрый асфальт
Сообщений: 12,991
Изображений: 6
Сказал(а) спасибо: 950
Поблагодарили 648 раз(а) в 372 сообщениях
Вес репутации: 29
RedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Хоккейным болельщикам посвящается!

Хищник, смелый такой прогноз!!!!
про финнов шутка???
про наших понял - ты не шутишь!
RedWhite вне форума  
Вверх
Старый 07.05.2010, 20:14   #7
Хищник
Совсем как дома
 
Аватар для Хищник
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: СССР
Пол: Мужской
Автомобиль: калина
Сообщений: 854
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 33 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 17
Хищник имеет блестящее будущееХищник имеет блестящее будущееХищник имеет блестящее будущееХищник имеет блестящее будущееХищник имеет блестящее будущееХищник имеет блестящее будущееХищник имеет блестящее будущееХищник имеет блестящее будущееХищник имеет блестящее будущееХищник имеет блестящее будущееХищник имеет блестящее будущее
Re: Хоккейным болельщикам посвящается!

почему же шутка... из всех европейских команд у финнов самая длинная скамейка... думаю команды 3 равноценных они могли бы превезти и самое главное у них команда сбалансированная...
Канаде и США этот ЧМ нафиг не нужен и рвать они на нем не будут, думаю приедет 5й состав и с ним до медалей дойдут канадцы...
наши будут стараться отмазаться за Олимпиаду и продуют где то в 1\4 думаю... в лучшем случае в полуфинал выйдут... да и состав кто бы, что не говорил у нас не самый чемпионский (правда я его еще не смотрел, сужу только по тому, что капитан Сушинский и по последним играм в Евротуре)
думаю еще ряд команд будут ну явно не слабее наших, это Чехи, Шведы, те же США, Швейцария и Белоруссия с Латвией им есть чего добиваться, нашим нечего... и думаю это последний турнир Быкова на посту тренера... пора менять уже командира - Олимпиада показала, что два ЧМ это предел для этого штаба... нада двигаться вперед, что бы по носу не щелкнули в Сочи... и сейчас самое время для смены...
ну это все мое субъективное мнение и конечно же я буду болеть за сборную России
__________________
Нам пофиг, что водка, что пулемет. Лишь бы с ног валило!

Последний раз редактировалось Хищник; 07.05.2010 в 20:27.
Хищник вне форума  
Вверх
Старый 07.05.2010, 20:24   #8
RedWhite
silver football orakul 2011
silver football orakul 2012
silver football orakul 2013
silver football orakul 2014
silver football orakul 2015
silver football orakul 2020
 
Регистрация: 26.09.2009
Адрес: ОRENBURG
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: мокрый асфальт
Сообщений: 12,991
Изображений: 6
Сказал(а) спасибо: 950
Поблагодарили 648 раз(а) в 372 сообщениях
Вес репутации: 29
RedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Хоккейным болельщикам посвящается!

ну будет интересно посмотреть на еврокоманды, канаду, сша ну и наших ребятишек!!!
короче ждем
RedWhite вне форума  
Вверх
Старый 08.05.2010, 00:40   #9
Хищник
Совсем как дома
 
Аватар для Хищник
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: СССР
Пол: Мужской
Автомобиль: калина
Сообщений: 854
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 33 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 17
Хищник имеет блестящее будущееХищник имеет блестящее будущееХищник имеет блестящее будущееХищник имеет блестящее будущееХищник имеет блестящее будущееХищник имеет блестящее будущееХищник имеет блестящее будущееХищник имеет блестящее будущееХищник имеет блестящее будущееХищник имеет блестящее будущееХищник имеет блестящее будущее
Re: Хоккейным болельщикам посвящается!

вот нарыл состав

Состав сборной России на ЧМ-2010

Вратари: Семен Варламов ("Вашингтон Кэпиталс", НХЛ), Василий Кошечкин ("Металлург" Мг), Александр Еременко ("Салават Юлаев").

Защитники: Денис Денисов ("Динамо" М), Илья Никулин, Константин Корнеев (ЦСКА), Денис Гребешков ("Нэшвилл Предаторс", НХЛ), Виталий Атюшов ("Металлург" Мг), Дмитрий Куликов ("Флорида Пантерс", НХЛ), Дмитрий Калинин ("Салават Юлаев"), Алексей Емелин (оба - "Ак Барс").

Нападающие: Артем Анисимов ("Нью-Йорк Рейнджерс", НХЛ), Сергей Мозякин ("Атлант"), Виктор Козлов ("Салават Юлаев").Алексей Терещенко ("Ак Барс"), Александр Фролов ("Лос-Анджелес Кингс", НХЛ), Сергей Федоров ("Металлург" Мг), Николай Кулемин ("Торонто Мейпл Лифс", НХЛ), Илья Ковальчук ("Нью-Джерси Девилс", НХЛ), Александр Овечкин, Александр Семин (оба - "Вашингтон Кэпиталс", НХЛ), Александр Свитов ("Авангард"), Максим Афиногенов, Евгений Артюхин (оба - "Атланта Трэшерс", НХЛ), Максим Сушинский (СКА).

не все так плохо как я думал...
нормальные игроки и в принципе можно и за медали пободаться...
тока че Сушинского капитаном поставили непонятно...
__________________
Нам пофиг, что водка, что пулемет. Лишь бы с ног валило!
Хищник вне форума  
Вверх
Старый 08.05.2010, 11:14   #10
RedWhite
silver football orakul 2011
silver football orakul 2012
silver football orakul 2013
silver football orakul 2014
silver football orakul 2015
silver football orakul 2020
 
Регистрация: 26.09.2009
Адрес: ОRENBURG
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: мокрый асфальт
Сообщений: 12,991
Изображений: 6
Сказал(а) спасибо: 950
Поблагодарили 648 раз(а) в 372 сообщениях
Вес репутации: 29
RedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Хоккейным болельщикам посвящается!

Германия обыграла США в матче открытия чемпионата мира
Сборная Германии одержала победу над сборной США в матче открытия чемпионата мира – 2:1 ДВ. Автором победного гола стал форвард Феликс Шульц, отметившийся уже на 21-й секунде овертайма.

Напомним, что матч, проходивший на футбольном стадионе "Велтинс Арена", собрал на трибунах рекордное количество зрителей – 77 803 болельщика.

Чемпионат мира. Группа D
США – Германия – 1:2 (0:0, 0:1, 1:0, 0:1).
Вот так немцы!!!!
RedWhite вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 15:17. Часовой пояс GMT +3.