leo75, Могу поспорить с растяжкой рулежка интересней и точней Не спорю кузов на Приоре получше 2110 но эффект дает .И замечу на 2108-15 кузовок крепче чем 2110-12 И что не говори растяжка дает плюсы на любое авто на японцах видел ставят что про наши авто говорить .
я не говорю про нормальные растяжки, т.е. не имеющих больших изгибов
тем более, в середине, что б обойти инжектор и т.д.
а те, которые сейчас делают и ставят - ерунда
не раз многими писалось
__________________ если задали мне вопрос в постах, а я не ответил - пишите в личку или Е-почту
я не говорю про нормальные растяжки, т.е. не имеющих больших изгибов
тем более, в середине, что б обойти инжектор и т.д.
а те, которые сейчас делают и ставят - ерунда
не раз многими писалось
Так сразу конкретно надо все говорить . И не вводить в сомнения меня о других пользователей форума.
__________________
Лучший в жизни учитель,- это опыт,- только берёт дорого. Но обьясняет доходчиво!
Так сразу конкретно надо все говорить . И не вводить в сомнения меня о других пользователей форума.
где ж я кого ввёл в сомнения...??... на фото (Алекс-Н) ясно видна часть растяжки и её крепёж... по сслылке Фоланда пройди и увидишь, что там и как...
вот на основе этого я и написал, что толку от них не более, чем от попоны вместо седла для всадника
больше плюсов будет от растяжки нижних рычагов
а вот задний усилитель (телевизор) для хетчей и универсалов помощь реальная,
а передние растяжки стаканов - слабота
__________________ если задали мне вопрос в постах, а я не ответил - пишите в личку или Е-почту
Последний раз редактировалось leo75; 20.05.2012 в 23:20.
где ж я кого ввёл в сомнения...??... на фото (Алекс-Н) ясно видна часть растяжки и её крепёж... по сслылке Фоланда пройди и увидишь, что там и как...
вот на основе этого я и написал, что толку от них не более, чем от попоны вместо седла для всадника
больше плюсов будет от растяжки нижних рычагов
а вот задний усилитель (телевизор) для хетчей и универсалов помощь реальная,
а передние растяжки стаканов - слабота
Вот видишь началось Отвечай конкретней.
__________________
Лучший в жизни учитель,- это опыт,- только берёт дорого. Но обьясняет доходчиво!
хорошо, мужики х с ней с этой жёсткостью... с ГУРом (да и с ЭУРом кажется ещё в большей степени) ухудшается обратная связь, информативность руля. то есть на 2110, 2141, 99, я, к примеру, очень чётко чувствовал колею в асфальте, с ГУРом чую уже когда машину маленько подтаскивать начинает... улучшется ли информативность руля если я её себе прилеплю???
PS^ по поводу жёсткости в принципе согласен, что едва ли это станет большим плюсом при подвеске стоковой
__________________
1.2 бензин турбо - всё равно, что 30 см... но не стоит
хорошо, мужики х с ней с этой жёсткостью... с ГУРом (да и с ЭУРом кажется ещё в большей степени) ухудшается обратная связь, информативность руля. то есть на 2110, 2141, 99, я, к примеру, очень чётко чувствовал колею в асфальте, с ГУРом чую уже когда машину маленько подтаскивать начинает... улучшется ли информативность руля если я её себе прилеплю???
PS^ по поводу жёсткости в принципе согласен, что едва ли это станет большим плюсом при подвеске стоковой
у каждого свои ощущения (в том числе и "надуманные"), но, скорее всего, ничего не почувствуешь...
Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Евген985
отписываюсь по опорникам сс20 со смещением.нифига они они не подходят(левый скрипел,правый стучал) в магазине сказали,что они идут на приоры первых годов выпуска.и смещение у них бешенное,пружина об подкрылок задевала.сдал обратно,приняли без проблем,кагода мастер в монро-центре сказал,что их вообще нельзя ставить
просто не правильно поставили
у них есть стрелки
стрелки должны смотреть вперёд-внутрь (грубо говоря, если продолжить прямые, то они пересекутся у районе радиатора)
__________________ если задали мне вопрос в постах, а я не ответил - пишите в личку или Е-почту
Последний раз редактировалось leo75; 21.05.2012 в 19:29.
отписываюсь по опорникам сс20 со смещением.нифига они они не подходят(левый скрипел,правый стучал) в магазине сказали,что они идут на приоры первых годов выпуска.и смещение у них бешенное,пружина об подкрылок задевала.сдал обратно,приняли без проблем,кагода мастер в монро-центре сказал,что их вообще нельзя ставить
отписываюсь по опорникам сс20 со смещением.нифига они они не подходят(левый скрипел,правый стучал) в магазине сказали,что они идут на приоры первых годов выпуска.и смещение у них бешенное,пружина об подкрылок задевала.сдал обратно,приняли без проблем,кагода мастер в монро-центре сказал,что их вообще нельзя ставить
Писал пару недель назад. Тоже не подошли опоры СС20. Но в том была не вина опор, а пружин. Пробовал поставить эти опоры с пружинами Фобос -25мм (бочкообразные). Пружины оказались в диаметре больше заводских примерно на 1см. И соответсвенно, из-за большого смещения опорами СС20, упирались верхним полным витком в кузов. Терли, скрипели и стучали при движении. Пришлось все собрать на заводских опорах. Опоры СС20 теперь лежат пыляться, если кому-нибудь продам, куплю Эволекс. У них смещение по меньше, пружина цеплять кузов не должна.