Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Кузов и система отопления > Кузов

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.04.2011, 17:14   #1
~DRAGON~
Новичок
 
Регистрация: 19.01.2011
Адрес: Краснодар
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada PRIORA
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
~DRAGON~ не успел проявить себя
Re: установка резиновых заглушек из заводского комплекта ???

Охотник, Понятно.
Если мыслить логически - вода, скатываясь с кузова, должна попадать на внешнюю часть этой резиновой гофры, а т.к. гофра установлена с уклоном в переднюю дверь, то на катушку вода попадает стекая с внешней части гофры . . .или я не прав?
Если же рассматривать твой вариант - то каким-то образом вода должна проникнуть в междверное пространство задней двери и накопиться в ней до уровня установки гофры, а потом уже переливаться по внутренней части гофры на катушку ремня безопасности. . .но это не возможно т.к.:
- снизу двери есть технологические щели;
- через различные места крепления и не плотности прилегания обшивки к металлу двери вода пошла бы в салон, а ее в салоне нет .(без обид)
А ЕСЛИ ПОПРОБОВАТЬ ПРОМАЗАТЬ СИЛИКОНОМ ГОФРУ СНАРУЖИ ТАМ ГДЕ ОНА ВХОДИТ В СТОЙКУ ? ? ?
~DRAGON~ вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.04.2011, 16:53   #2
Охотник
Знаток
 
Регистрация: 12.01.2011
Адрес: Казахстан г.Атырау
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: пока пешком
Сообщений: 998
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 16
Охотник имеет много всего такого, чем может гордитьсяОхотник имеет много всего такого, чем может гордитьсяОхотник имеет много всего такого, чем может гордитьсяОхотник имеет много всего такого, чем может гордитьсяОхотник имеет много всего такого, чем может гордитьсяОхотник имеет много всего такого, чем может гордитьсяОхотник имеет много всего такого, чем может гордитьсяОхотник имеет много всего такого, чем может гордитьсяОхотник имеет много всего такого, чем может гордитьсяОхотник имеет много всего такого, чем может гордитьсяОхотник имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: установка резиновых заглушек из заводского комплекта ???

Цитата:
Сообщение от ~DRAGON~ Посмотреть сообщение
Если мыслить логически - вода, скатываясь с кузова, должна попадать на внешнюю часть этой резиновой гофры, а т.к. гофра установлена с уклоном в переднюю дверь, то на катушку вода попадает стекая с внешней части гофры . . .или я не прав?
Соласен, может и такое быть.

Цитата:
Сообщение от ~DRAGON~ Посмотреть сообщение
Если же рассматривать твой вариант - то каким-то образом вода должна проникнуть в междверное пространство задней двери и накопиться в ней до уровня установки гофры, а потом уже переливаться по внутренней части гофры на катушку ремня безопасности. . .но это не возможно т.к.:
Вода может попадать и с внутренней части, так как во время дождя наружние бархотки прилично пропускают воду во внутренности двери, вода стекая по двери попадает в гофру.


Цитата:
Сообщение от ~DRAGON~ Посмотреть сообщение
А ЕСЛИ ПОПРОБОВАТЬ ПРОМАЗАТЬ СИЛИКОНОМ ГОФРУ СНАРУЖИ ТАМ ГДЕ ОНА ВХОДИТ В СТОЙКУ ? ?
Пробуй, потом отпишешься.
Охотник вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.04.2011, 21:24   #3
~DRAGON~
Новичок
 
Регистрация: 19.01.2011
Адрес: Краснодар
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada PRIORA
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
~DRAGON~ не успел проявить себя
Re: установка резиновых заглушек из заводского комплекта ???

Охотник, Приехал в город, а дожди закончились . . .промажу и буду ждать.
~DRAGON~ вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.05.2013, 05:58   #4
serebas
Старожил
 
Регистрация: 05.01.2011
Адрес: Западная Сибирь
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703
Сообщений: 1,762
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 22 раз(а) в 17 сообщениях
Вес репутации: 17
serebas является именем, известным всемserebas является именем, известным всемserebas является именем, известным всемserebas является именем, известным всемserebas является именем, известным всемserebas является именем, известным всемserebas является именем, известным всемserebas является именем, известным всемserebas является именем, известным всемserebas является именем, известным всемserebas является именем, известным всем
Re: установка резиновых заглушек из заводского комплекта ???

Кто-нить может показать на фото про какие именно заглушки идёт речь
http://wiki.zr.ru/images/a/aa/%D0%A0...riora_34-1.jpg
serebas вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 22:04. Часовой пояс GMT +3.