Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Общие вопросы эксплуатации

Общие вопросы эксплуатации Обсуждение общих вопросов по эксплуатации автомобилей Lada Priora ВАЗ 2170 (седан), ВАЗ 2172 (хэтчбек) и ВАЗ 2171 (универсал). Здесь можно задавать вопросы по автомобилю в целом, не относящиеся к другим техническим разделам форума.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.02.2010, 02:40   #1
Sergey_B
Ветеран форума
 
Аватар для Sergey_B
 
Регистрация: 22.01.2009
Адрес: Москва, ВАО
Пол: Мужской
Сообщений: 5,944
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 13 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 474
Sergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Как попасть в машину

Цитата:
Сообщение от Сова Посмотреть сообщение
А размораживателем через трубочку в зазор? Или уже не актуально?
Куда в личинку или в зазор между стеклом и резинкой? Личинки замка у автора темы - нет.
Подитожу идеи. Либо греть феном, ну и второй вариант выдергивать резинку и линейкой пытаться отжать тягу.
Про заднюю полку - не уверен, можно ли залезть в салон, не сломав её из багажника.
Sergey_B вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.02.2010, 13:30   #2
Горыныч
Огнедышащий кошмар форума
Участник 1 ДР
gold football orakul 2016
small bronze football orakul 2017
gold football orakul 2018
bronze football orakul 2019
bronze football orakul 2022
 
Аватар для Горыныч
 
Регистрация: 30.11.2008
Адрес: Россия
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 6,661
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 511
Поблагодарили 1,085 раз(а) в 259 сообщениях
Вес репутации: 530
Горыныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииГорыныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииГорыныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииГорыныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииГорыныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииГорыныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииГорыныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииГорыныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииГорыныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииГорыныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииГорыныч имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Как попасть в машину

Цитата:
Сообщение от Sergey_B Посмотреть сообщение
Куда в личинку или в зазор между стеклом и резинкой? Личинки замка у автора темы - нет.
Подитожу идеи. Либо греть феном, ну и второй вариант выдергивать резинку и линейкой пытаться отжать тягу.
Про заднюю полку - не уверен, можно ли залезть в салон, не сломав её из багажника.
Можна)))))))))
__________________


Горыныч вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.02.2010, 14:17   #3
Sergei1979
Постоялец
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 339
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 18
Sergei1979 имеет великолепную ауру вокруг себяSergei1979 имеет великолепную ауру вокруг себяSergei1979 имеет великолепную ауру вокруг себяSergei1979 имеет великолепную ауру вокруг себяSergei1979 имеет великолепную ауру вокруг себяSergei1979 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Как попасть в машину

У меня хетчбек, не так давно тоже все двери примерзли.Причем примерзли сами резинки и всю машину ледяная корка покрыла толщиной милиметра 3. Через багажник залазил как змей.
Sergei1979 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.02.2010, 16:58   #4
Сова
Втянувшийся
 
Аватар для Сова
 
Регистрация: 14.03.2009
Адрес: Московская обл., г. Щелково
Возраст: 56
Пол: Мужской
Сообщений: 285
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 18
Сова имеет много всего такого, чем может гордитьсяСова имеет много всего такого, чем может гордитьсяСова имеет много всего такого, чем может гордитьсяСова имеет много всего такого, чем может гордитьсяСова имеет много всего такого, чем может гордитьсяСова имеет много всего такого, чем может гордитьсяСова имеет много всего такого, чем может гордитьсяСова имеет много всего такого, чем может гордитьсяСова имеет много всего такого, чем может гордитьсяСова имеет много всего такого, чем может гордитьсяСова имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Как попасть в машину

Цитата:
Сообщение от Sergey_B Посмотреть сообщение
Куда в личинку или в зазор между стеклом и резинкой? Личинки замка у автора темы - нет.
Подитожу идеи. Либо греть феном, ну и второй вариант выдергивать резинку и линейкой пытаться отжать тягу.
Про заднюю полку - не уверен, можно ли залезть в салон, не сломав её из багажника.
Конечно, между стеклом и резинкой. Правда мне не понятно, осталась ли функция открытия -закрытия стекол с кнопки ключа. Можно попробовать добраться тонкой трубкой до замка двери.
Автор, отпишись хоть, что получилось- столько народу решения ищет, или потепления ждешь?
Сова вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.02.2010, 12:55   #5
merlock
Совсем как дома
 
Аватар для merlock
 
Регистрация: 09.06.2008
Адрес: Самарская обл. г.Нефтегорск
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora Седан Норма
Сообщений: 797
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 21
merlock имеет репутацию за пределами доброй репутацииmerlock имеет репутацию за пределами доброй репутацииmerlock имеет репутацию за пределами доброй репутацииmerlock имеет репутацию за пределами доброй репутацииmerlock имеет репутацию за пределами доброй репутацииmerlock имеет репутацию за пределами доброй репутацииmerlock имеет репутацию за пределами доброй репутацииmerlock имеет репутацию за пределами доброй репутацииmerlock имеет репутацию за пределами доброй репутацииmerlock имеет репутацию за пределами доброй репутацииmerlock имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Как попасть в машину

А если лампой пояльной попробовать. без фанатизма конечно чтоб машину не сжечь и ЛКП не повредить.
__________________
Тот, кто оставляет все на волю случая, превращает свою жизнь в лотерею.
merlock вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.02.2010, 16:13   #6
Scorpio
Втянувшийся
 
Аватар для Scorpio
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: Пенза
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: ПРИОРА 2172-02-18
Сообщений: 251
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 18
Scorpio является именем, известным всемScorpio является именем, известным всемScorpio является именем, известным всемScorpio является именем, известным всемScorpio является именем, известным всемScorpio является именем, известным всемScorpio является именем, известным всемScorpio является именем, известным всемScorpio является именем, известным всемScorpio является именем, известным всемScorpio является именем, известным всем
Re: Как попасть в машину

Цитата:
Сообщение от xatabeHok Посмотреть сообщение
Помогите пожалуйста,знающие люди!
Дело вот в чем: есть приора седан,с сигналки открывается только водительская дверь,личинки на дверях заменены на заглушки. И вот после мойки забыли вдшкой намазать замки и естесственно они замерзли...возможно открыть тока багажник,но снять сиденья задние не получается...есть перегородка между сиденьями пластмассовая,ее снять из багажника тоже не удается,тока сломать.как можно попасть в машину,может сталкивался кто?
Я бы залез через багажник....сломал бы пластиковую панель-заглушку которая за подлокотником (она все равно не нужна ИМХО, на десятке ее по моему вообще нет), после опустил бы подлокотник и через эту дыру или залез внутрь...или бы дотянулся до замков заднего седения и опустил спинку сидения...путь в салон свободен))))))))))))
Scorpio вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.02.2010, 19:30   #7
Sergey_B
Ветеран форума
 
Аватар для Sergey_B
 
Регистрация: 22.01.2009
Адрес: Москва, ВАО
Пол: Мужской
Сообщений: 5,944
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 13 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 474
Sergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Как попасть в машину

Цитата:
Сообщение от Scorpio Посмотреть сообщение
Я бы залез через багажник....сломал бы пластиковую панель-заглушку которая за подлокотником (она все равно не нужна ИМХО, на десятке ее по моему вообще нет), после опустил бы подлокотник и через эту дыру или залез внутрь...или бы дотянулся до замков заднего седения и опустил спинку сидения...путь в салон свободен))))))))))))
Хм... этож какая рука длиннющая должна быть.
Sergey_B вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.02.2010, 13:35   #8
Scorpio
Втянувшийся
 
Аватар для Scorpio
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: Пенза
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: ПРИОРА 2172-02-18
Сообщений: 251
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 18
Scorpio является именем, известным всемScorpio является именем, известным всемScorpio является именем, известным всемScorpio является именем, известным всемScorpio является именем, известным всемScorpio является именем, известным всемScorpio является именем, известным всемScorpio является именем, известным всемScorpio является именем, известным всемScorpio является именем, известным всемScorpio является именем, известным всем
Re: Как попасть в машину

Цитата:
Сообщение от Sergey_B Посмотреть сообщение
Хм... этож какая рука длиннющая должна быть.
Та нее....там все нормально достается)))) я недавно закончил шумить багажник, потом собирал все, полку акустическую ставил...3 часа в багажнике просидел до победы :biggrin: он мне теперь как родной))))))) каждый изгиб знаю
Scorpio вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.02.2010, 19:50   #9
Gyzmi58
Администратор форума
 
Аватар для Gyzmi58
 
Регистрация: 06.06.2009
Адрес: Новокосино
Возраст: 68
Пол: Мужской
Автомобиль: Гранта On-Do АКП:)
Сообщений: 12,402
Сказал(а) спасибо: 1,618
Поблагодарили 2,409 раз(а) в 1,415 сообщениях
Вес репутации: 686
Gyzmi58 отключил(а) отображение уровня репутации
Re: Как попасть в машину

Цитата:
Сообщение от Scorpio Посмотреть сообщение
.сломал бы пластиковую панель-заглушку которая за подлокотником
А ее и ломать не надо,если заранее открутить два самореза ее крепления...у меня держится только на защелках,не гремит пока...
__________________
Mala herba cito crescit

Лучше Гранту с АКП под шильдиком Datsun, чем набор французских железок под шильдиком Vesta...
Gyzmi58 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.02.2010, 14:22   #10
Xaoser
Втянувшийся
 
Аватар для Xaoser
 
Регистрация: 16.10.2009
Адрес: Тверь
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora (ВАЗ 217230)
Сообщений: 253
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Xaoser имеет великолепную ауру вокруг себяXaoser имеет великолепную ауру вокруг себяXaoser имеет великолепную ауру вокруг себяXaoser имеет великолепную ауру вокруг себяXaoser имеет великолепную ауру вокруг себяXaoser имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Как попасть в машину

у меня тоже замерзала дверь, на ключе удерживал кнопку открытия, опускались стекла, в окно и нырял )))
__________________
Дьявол водит LADA!
Xaoser вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 10:42. Часовой пояс GMT +3.