Общие вопросы эксплуатацииОбсуждение общих вопросов по эксплуатации автомобилей Lada Priora ВАЗ 2170 (седан), ВАЗ 2172 (хэтчбек) и ВАЗ 2171 (универсал). Здесь можно задавать вопросы по автомобилю в целом, не относящиеся к другим техническим разделам форума.
А размораживателем через трубочку в зазор? Или уже не актуально?
Куда в личинку или в зазор между стеклом и резинкой? Личинки замка у автора темы - нет.
Подитожу идеи. Либо греть феном, ну и второй вариант выдергивать резинку и линейкой пытаться отжать тягу.
Про заднюю полку - не уверен, можно ли залезть в салон, не сломав её из багажника.
Огнедышащий кошмар форума Участник 1 ДР gold football orakul 2016 small bronze football orakul 2017 gold football orakul 2018 bronze football orakul 2019 bronze football orakul 2022
Куда в личинку или в зазор между стеклом и резинкой? Личинки замка у автора темы - нет.
Подитожу идеи. Либо греть феном, ну и второй вариант выдергивать резинку и линейкой пытаться отжать тягу.
Про заднюю полку - не уверен, можно ли залезть в салон, не сломав её из багажника.
У меня хетчбек, не так давно тоже все двери примерзли.Причем примерзли сами резинки и всю машину ледяная корка покрыла толщиной милиметра 3. Через багажник залазил как змей.
Куда в личинку или в зазор между стеклом и резинкой? Личинки замка у автора темы - нет.
Подитожу идеи. Либо греть феном, ну и второй вариант выдергивать резинку и линейкой пытаться отжать тягу.
Про заднюю полку - не уверен, можно ли залезть в салон, не сломав её из багажника.
Конечно, между стеклом и резинкой. Правда мне не понятно, осталась ли функция открытия -закрытия стекол с кнопки ключа. Можно попробовать добраться тонкой трубкой до замка двери.
Автор, отпишись хоть, что получилось- столько народу решения ищет, или потепления ждешь?
Помогите пожалуйста,знающие люди!
Дело вот в чем: есть приора седан,с сигналки открывается только водительская дверь,личинки на дверях заменены на заглушки. И вот после мойки забыли вдшкой намазать замки и естесственно они замерзли...возможно открыть тока багажник,но снять сиденья задние не получается...есть перегородка между сиденьями пластмассовая,ее снять из багажника тоже не удается,тока сломать.как можно попасть в машину,может сталкивался кто?
Я бы залез через багажник....сломал бы пластиковую панель-заглушку которая за подлокотником (она все равно не нужна ИМХО, на десятке ее по моему вообще нет), после опустил бы подлокотник и через эту дыру или залез внутрь...или бы дотянулся до замков заднего седения и опустил спинку сидения...путь в салон свободен))))))))))))
Я бы залез через багажник....сломал бы пластиковую панель-заглушку которая за подлокотником (она все равно не нужна ИМХО, на десятке ее по моему вообще нет), после опустил бы подлокотник и через эту дыру или залез внутрь...или бы дотянулся до замков заднего седения и опустил спинку сидения...путь в салон свободен))))))))))))
Та нее....там все нормально достается)))) я недавно закончил шумить багажник, потом собирал все, полку акустическую ставил...3 часа в багажнике просидел до победы :biggrin: он мне теперь как родной))))))) каждый изгиб знаю