OgARE_ha, А что вы хотели столько много АЗС да и еще АЗС Трансервиса прибрали, вот и не успевают подвезти да и еще у других АЗС цены выше вот народ и щемится на Газпром. Благо хоть по договорам есть любой бензин.
вот когда 98й заливаешь, сразу разница чувствуется! а G или не G по мне пофиг...единственное чую что "не G" скоро незаметно исчезнет......
ну а сам я да! заливаю G! до срока окончания акции)))) в арсенале уже имею 3 брелка (1 у меня-2 у детей) и 2 ручки)) а вдруг следующий планшетник
Утверждение ГПМ, что g-drive увеличивает мощность двигателя на 8.6% за счет образования защитной пленки, которая снижает трение в ЦПГ напоминает мне лихие 90-ые, когда множество кооперативов стали производить добавки бурды в масло с аналогичной рекламой. Все это кончилось огромным количеством запоротых движков. На бензин есть ГОСТ и любое отклонение от него может привести к непредсказуемым последствиям. Тем более, что наши госты гармонизированы с иностранными. Лучше бы перешли повсеместно хотя бы на евро-3.
accelerator, Вот тут я с вами не спорю, чуть лучше 92 пока только 95. А если еще Хадо или ЕРку залить так вообще взлететь можно. Реклама и 25 кадр делает свое дело.