 |
|
01.11.2010, 21:21
|
#1
|
|
Экс-Лидер Калина Клуба Мордовии
Регистрация: 11.02.2010
Адрес: Saransk
Возраст: 42
Пол: Женский
Сообщений: 1,015
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 18
|
Re: Куплю-продам, приму-отдам в дар
Andvir, бери ЛКСку, все скажут балбес, а я расцалую)))
__________________
Тюнинх-стайленг... - Облегчайзинг!!!
|
|
|
02.11.2010, 16:57
|
#2
|
|
Завсегдатай
Регистрация: 02.06.2010
Адрес: Саранск
Пол: Женский
Сообщений: 410
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
|
Re: Куплю-продам, приму-отдам в дар
1. Нужна зимняя резина на 13, в количестве - 2 штуки!!! НЕ ДОРОГО! но с шипами)
2. Куплю (или приму в дар) шкаф кухонный, под кастрюльки )))
__________________

ICQ-588576747
|
|
|
02.11.2010, 17:37
|
#3
|
|
Саранская ячейка
Регистрация: 22.07.2010
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 861
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
|
Re: Куплю-продам, приму-отдам в дар
Цитата:
Сообщение от HOOLIGANka
1. Нужна зимняя резина на 13, в количестве - 2 штуки!!! НЕ ДОРОГО! но с шипами)
2. Куплю (или приму в дар) шкаф кухонный, под кастрюльки )))
|
1. Где-то нордфрост II был одна покрышка, но шипы не все и колесо немного потеряло форму. Но тебе два же надо.
2. :smile::smile::smile:
|
|
|
02.11.2010, 18:21
|
#4
|
|
Гигант мысли
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Саранск
Пол: Мужской
Сообщений: 4,151
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 22
|
Re: Куплю-продам, приму-отдам в дар
Цитата:
Сообщение от Voldem
и колесо немного потеряло форму.
|
Не очень круглое?
|
|
|
02.11.2010, 19:52
|
#5
|
|
Втянувшийся
Регистрация: 22.06.2010
Адрес: Республика Мордовия, Саранск
Пол: Мужской
Сообщений: 283
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
|
Re: Куплю-продам, приму-отдам в дар
Цитата:
Сообщение от 13 RUS
Не очень круглое?
|
Немного присутствует квадратура круга )))
__________________
Не бойтесь ездить аккуратно - всегда найдется идиот, который Вас убьет...
|
|
|
03.11.2010, 11:00
|
#6
|
|
Саранская ячейка
Регистрация: 22.07.2010
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 861
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
|
Re: Куплю-продам, приму-отдам в дар
Цитата:
Сообщение от Donatti
Немного присутствует квадратура круга )))
|
Присутствует такое явление
|
|
|
08.11.2010, 14:16
|
#7
|
|
Завсегдатай
Регистрация: 02.06.2010
Адрес: Саранск
Пол: Женский
Сообщений: 410
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
|
Re: Куплю-продам, приму-отдам в дар
Цитата:
Сообщение от Voldem
1. Где-то нордфрост II был одна покрышка, но шипы не все и колесо немного потеряло форму. Но тебе два же надо.
2. :smile::smile::smile:
|
1. оно совсем квадратное???? и лысик???? 
че т я запарилась каждое утро и каждый вечер качать колесо. 
2.  нужен шкафчик)))))))))))))
__________________

ICQ-588576747
|
|
|
03.11.2010, 09:28
|
#8
|
|
Саранская ячейка
Регистрация: 15.09.2010
Адрес: Мордовия/Саранск/Химмаш
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 771
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
|
Re: Куплю-продам, приму-отдам в дар
Кто задумывался о приобретении акустической полки - покупайте у меня)
|
|
|
03.11.2010, 09:35
|
#9
|
|
Старожил
Регистрация: 30.06.2010
Адрес: Мордовия, Саранск
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 1,828
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
|
Re: Куплю-продам, приму-отдам в дар
Цитата:
Сообщение от ~Ali~
Кто задумывался о приобретении акустической полки - покупайте у меня)
|
Ты раньше то где был?
|
|
|
03.11.2010, 09:56
|
#10
|
|
Саранская ячейка
Регистрация: 15.09.2010
Адрес: Мордовия/Саранск/Химмаш
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 771
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
|
Re: Куплю-продам, приму-отдам в дар
Цитата:
Сообщение от Ammidd
Ты раньше то где был?
|
Тут) А ты какую купил/где/почем?
|
|
|
| Опции темы |
|
|
| Опции просмотра |
Комбинированный вид
|
Ваши права в разделе
|
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.
|
|
|
|
|
Текущее время: 12:00. Часовой пояс GMT +3.
|