Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Топливо и эксплуатационные жидкости > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.12.2012, 13:52   #1
Dmit
Участник КаПри "Байкал"
 
Аватар для Dmit
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Барнаул
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: УАЗ Патриот
Сообщений: 1,854
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 41 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 18
Dmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущее
Re: Масла Лукойл отзывы

Цитата:
Сообщение от mir Посмотреть сообщение
я пишу про свою приору.
Так и я про свою, бывшую...)))))) В -40 заводилась, и совсем не издыхая...)))

Цитата:
Сообщение от mir Посмотреть сообщение
Вот в этом и прелесть восьмиклапанных десяток, что они меньше подвержены заливанию.
На моей первой ВАЗ 2115, инжекторной, свечи заливало, не знаю, чаще, или нет, но несколько раз менял на сухие, это точно.
__________________
"Какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта" Бр. Стругацкие.
Dmit вне форума  
Вверх
Старый 02.12.2012, 14:48   #2
LionTec
Гуру
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: г. Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Volvo 240 GL '93
Сообщений: 7,403
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 84 раз(а) в 72 сообщениях
Вес репутации: 22
LionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущее
Re: Масла Лукойл отзывы

Цитата:
Сообщение от mir Посмотреть сообщение
Если конечно выкинуть заводской АКБ, то может быть.
Кстати в тот же день что у меня залило свечи на Акценте на Приоре друга АКБ замерз, прям в лед говорит. Машине 2 года егошней.

Добавлено через 32 секунды
Зы. Купил себе таки масло 0в-40, не понимаю я всяких 5в-40 зимой...
__________________
Volvo 240 GL '93/ВАЗ-2105 '83/ГАЗ-3110 '97/УАЗ-3151 '93 мое
Hyundai Accent '03 семейная
LionTec вне форума  
Вверх
Старый 02.12.2012, 15:01   #3
Dmit
Участник КаПри "Байкал"
 
Аватар для Dmit
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Барнаул
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: УАЗ Патриот
Сообщений: 1,854
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 41 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 18
Dmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущее
Re: Масла Лукойл отзывы

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Кстати в тот же день что у меня залило свечи на Акценте на Приоре друга АКБ замерз, прям в лед говорит.
Штатный АКБ на Приоре - дрянь. У меня всего одну зиму прожил, на вторую умер. Плотность выше 1.24-1,25 не поднималась вплоть до кипения...
__________________
"Какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта" Бр. Стругацкие.
Dmit вне форума  
Вверх
Старый 02.12.2012, 18:59   #4
mir
Бывалый
 
Аватар для mir
 
Регистрация: 27.09.2011
Адрес: СССР
Возраст: 60
Пол: Мужской
Автомобиль: японофранкорус
Сообщений: 1,369
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 344
Поблагодарили 238 раз(а) в 146 сообщениях
Вес репутации: 16
mir является настолько роскошным, что можно любоватьсяmir является настолько роскошным, что можно любоватьсяmir является настолько роскошным, что можно любоватьсяmir является настолько роскошным, что можно любоватьсяmir является настолько роскошным, что можно любоватьсяmir является настолько роскошным, что можно любоватьсяmir является настолько роскошным, что можно любоватьсяmir является настолько роскошным, что можно любоватьсяmir является настолько роскошным, что можно любоватьсяmir является настолько роскошным, что можно любоватьсяmir является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Масла Лукойл отзывы

у меня стоит вторую зиму пока родной, но сильно ему не доверяю.
mir вне форума  
Вверх
Старый 02.12.2012, 19:23   #5
Dmit
Участник КаПри "Байкал"
 
Аватар для Dmit
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Барнаул
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: УАЗ Патриот
Сообщений: 1,854
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 41 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 18
Dmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущее
Re: Масла Лукойл отзывы

Цитата:
Сообщение от mir Посмотреть сообщение
но сильно ему не доверяю.
И правильно, если Aktex. Но, самое главное, не разряжать его полностью, он после этого умирает очень быстро. Вроде, это прерогатива кальциевых АКБ, а Актех, вроде не кальциевый, но емкость теряет, аж жуть...
__________________
"Какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта" Бр. Стругацкие.
Dmit вне форума  
Вверх
Старый 02.12.2012, 19:53   #6
mir
Бывалый
 
Аватар для mir
 
Регистрация: 27.09.2011
Адрес: СССР
Возраст: 60
Пол: Мужской
Автомобиль: японофранкорус
Сообщений: 1,369
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 344
Поблагодарили 238 раз(а) в 146 сообщениях
Вес репутации: 16
mir является настолько роскошным, что можно любоватьсяmir является настолько роскошным, что можно любоватьсяmir является настолько роскошным, что можно любоватьсяmir является настолько роскошным, что можно любоватьсяmir является настолько роскошным, что можно любоватьсяmir является настолько роскошным, что можно любоватьсяmir является настолько роскошным, что можно любоватьсяmir является настолько роскошным, что можно любоватьсяmir является настолько роскошным, что можно любоватьсяmir является настолько роскошным, что можно любоватьсяmir является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Масла Лукойл отзывы

я с акб с 86 года на ты. Работа такая была. Жду как только начнет умирать родной, куплю мутлу или что-то подобное емкостью 62-63.
mir вне форума  
Вверх
Старый 02.12.2012, 20:25   #7
Dmit
Участник КаПри "Байкал"
 
Аватар для Dmit
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Барнаул
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: УАЗ Патриот
Сообщений: 1,854
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 41 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 18
Dmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущее
Re: Масла Лукойл отзывы

Цитата:
Сообщение от mir Посмотреть сообщение
я с акб с 86 года на ты.
Ну вот, теперь знаем, к кому за консультацией по этим вопросам обращаться можно...)))))
Цитата:
Сообщение от mir Посмотреть сообщение
Жду как только начнет умирать родной, куплю мутлу
Лишь бы это произошло не внезапно, как обычно бывает, ранним морозным утром, когда надо срочно куда-нибудь ехать...))))
__________________
"Какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта" Бр. Стругацкие.
Dmit вне форума  
Вверх
Старый 27.02.2013, 16:17   #8
RMX
Освоившийся
 
Аватар для RMX
 
Регистрация: 13.07.2011
Адрес: Казань
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Rapid FL 1,6MT
Сообщений: 166
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 17 раз(а) в 14 сообщениях
Вес репутации: 15
RMX не успел проявить себя
Re: Масла Лукойл отзывы

Цитата:
Сообщение от Dmit Посмотреть сообщение
Лишь бы это произошло не внезапно, как обычно бывает, ранним морозным утром, когда надо срочно куда-нибудь ехать...))))
Хех )) У меня умер без шума и пыли ранним июльским утром )) Без каких-либо предпосылок на это. Тупо коротнула одна из банок. Аккуму было ровно 2 года. Зимой крутил исправно. Когда открутил пробки на банках, почти во всех уровень электролита был очень низкий. Так что надо поглядывать за уровнем и подливать водички дистилированной время от времени.

А если по теме - тоже езжу на Лукойле Люкс SN 5в40
RMX вне форума  
Вверх
Старый 27.02.2013, 19:38   #9
Йа-хаа
Свой человек
 
Аватар для Йа-хаа
 
Регистрация: 17.01.2011
Адрес: Россия
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 519
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 16
Йа-хаа имеет великолепную ауру вокруг себяЙа-хаа имеет великолепную ауру вокруг себяЙа-хаа имеет великолепную ауру вокруг себяЙа-хаа имеет великолепную ауру вокруг себяЙа-хаа имеет великолепную ауру вокруг себяЙа-хаа имеет великолепную ауру вокруг себяЙа-хаа имеет великолепную ауру вокруг себяЙа-хаа имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Масла Лукойл отзывы

Цитата:
Сообщение от RMX Посмотреть сообщение
Хех )) У меня умер без шума и пыли ранним июльским утром )) Без каких-либо предпосылок на это. Тупо коротнула одна из банок. Аккуму было ровно 2 года. Зимой крутил исправно. Когда открутил пробки на банках, почти во всех уровень электролита был очень низкий. Так что надо поглядывать за уровнем и подливать водички дистилированной время от времени.
щас тебе ответят про подлив водички....
__________________
White Guard
Йа-хаа вне форума  
Вверх
Старый 03.12.2012, 16:42   #10
mir
Бывалый
 
Аватар для mir
 
Регистрация: 27.09.2011
Адрес: СССР
Возраст: 60
Пол: Мужской
Автомобиль: японофранкорус
Сообщений: 1,369
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 344
Поблагодарили 238 раз(а) в 146 сообщениях
Вес репутации: 16
mir является настолько роскошным, что можно любоватьсяmir является настолько роскошным, что можно любоватьсяmir является настолько роскошным, что можно любоватьсяmir является настолько роскошным, что можно любоватьсяmir является настолько роскошным, что можно любоватьсяmir является настолько роскошным, что можно любоватьсяmir является настолько роскошным, что можно любоватьсяmir является настолько роскошным, что можно любоватьсяmir является настолько роскошным, что можно любоватьсяmir является настолько роскошным, что можно любоватьсяmir является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Масла Лукойл отзывы

в принципе обычно в средние морозы предпосылки слышны. Если есть бортовой компьютер, то можно утром перед запуском глянуть напряжение АКБ.
mir вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 21:29. Часовой пояс GMT +3.