Так и я про свою, бывшую...)))))) В -40 заводилась, и совсем не издыхая...)))
Цитата:
Сообщение от mir
Вот в этом и прелесть восьмиклапанных десяток, что они меньше подвержены заливанию.
На моей первой ВАЗ 2115, инжекторной, свечи заливало, не знаю, чаще, или нет, но несколько раз менял на сухие, это точно.
__________________
"Какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта" Бр. Стругацкие.
Кстати в тот же день что у меня залило свечи на Акценте на Приоре друга АКБ замерз, прям в лед говорит.
Штатный АКБ на Приоре - дрянь. У меня всего одну зиму прожил, на вторую умер. Плотность выше 1.24-1,25 не поднималась вплоть до кипения...
__________________
"Какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта" Бр. Стругацкие.
И правильно, если Aktex. Но, самое главное, не разряжать его полностью, он после этого умирает очень быстро. Вроде, это прерогатива кальциевых АКБ, а Актех, вроде не кальциевый, но емкость теряет, аж жуть...
__________________
"Какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта" Бр. Стругацкие.
Ну вот, теперь знаем, к кому за консультацией по этим вопросам обращаться можно...)))))
Цитата:
Сообщение от mir
Жду как только начнет умирать родной, куплю мутлу
Лишь бы это произошло не внезапно, как обычно бывает, ранним морозным утром, когда надо срочно куда-нибудь ехать...))))
__________________
"Какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта" Бр. Стругацкие.
Лишь бы это произошло не внезапно, как обычно бывает, ранним морозным утром, когда надо срочно куда-нибудь ехать...))))
Хех )) У меня умер без шума и пыли ранним июльским утром )) Без каких-либо предпосылок на это. Тупо коротнула одна из банок. Аккуму было ровно 2 года. Зимой крутил исправно. Когда открутил пробки на банках, почти во всех уровень электролита был очень низкий. Так что надо поглядывать за уровнем и подливать водички дистилированной время от времени.
А если по теме - тоже езжу на Лукойле Люкс SN 5в40
Хех )) У меня умер без шума и пыли ранним июльским утром )) Без каких-либо предпосылок на это. Тупо коротнула одна из банок. Аккуму было ровно 2 года. Зимой крутил исправно. Когда открутил пробки на банках, почти во всех уровень электролита был очень низкий. Так что надо поглядывать за уровнем и подливать водички дистилированной время от времени.