Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Уральский федеральный округ > Тюмень

Тюмень Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Тюмене и области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.03.2010, 14:35   #1
youra72
Завсегдатай
 
Аватар для youra72
 
Регистрация: 15.10.2009
Адрес: Тюмень
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора 21703
Сообщений: 409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
youra72 имеет великолепную ауру вокруг себяyoura72 имеет великолепную ауру вокруг себяyoura72 имеет великолепную ауру вокруг себяyoura72 имеет великолепную ауру вокруг себяyoura72 имеет великолепную ауру вокруг себяyoura72 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: давайте соберемся

если найду достойный уплотнитель, то сделаю!)))
youra72 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.03.2010, 15:59   #2
Trem
Продвинутый новичок
 
Аватар для Trem
 
Регистрация: 11.06.2009
Адрес: Тюмень
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora 21703
Сообщений: 68
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Trem станет известным достаточно скороTrem станет известным достаточно скоро
Re: давайте соберемся

такс..короче товарищи из группы вконтакте вроде бы как передумали на 1 апреля...так что подъезжаем 1 апреля к геологу в 19 30)
Trem вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.03.2010, 16:27   #3
youra72
Завсегдатай
 
Аватар для youra72
 
Регистрация: 15.10.2009
Адрес: Тюмень
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора 21703
Сообщений: 409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
youra72 имеет великолепную ауру вокруг себяyoura72 имеет великолепную ауру вокруг себяyoura72 имеет великолепную ауру вокруг себяyoura72 имеет великолепную ауру вокруг себяyoura72 имеет великолепную ауру вокруг себяyoura72 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: давайте соберемся

Trem, а кто подъедет то тогда? ты да я? )))))
youra72 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.03.2010, 20:22   #4
Trem
Продвинутый новичок
 
Аватар для Trem
 
Регистрация: 11.06.2009
Адрес: Тюмень
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora 21703
Сообщений: 68
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Trem станет известным достаточно скороTrem станет известным достаточно скоро
Re: давайте соберемся

не..у меня еще в аське народ есть и в телефонном справочнике + с контакта человеки будут..ну я думаю челове 6-7 будет
Trem вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.03.2010, 08:16   #5
youra72
Завсегдатай
 
Аватар для youra72
 
Регистрация: 15.10.2009
Адрес: Тюмень
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора 21703
Сообщений: 409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
youra72 имеет великолепную ауру вокруг себяyoura72 имеет великолепную ауру вокруг себяyoura72 имеет великолепную ауру вокруг себяyoura72 имеет великолепную ауру вокруг себяyoura72 имеет великолепную ауру вокруг себяyoura72 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: давайте соберемся

ну это другое дело!)))
youra72 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.03.2010, 12:49   #6
prok
Втянувшийся
 
Регистрация: 28.12.2009
Адрес: Тюмень
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 287
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
prok не успел проявить себя
Re: давайте соберемся

Trem, давай на 8, собирать можно и в 1930, но народ все равно к 8 подъедет))
prok вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.03.2010, 19:21   #7
Илья72
Новичок
 
Регистрация: 25.02.2010
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Илья72 не успел проявить себя
Re: давайте соберемся

Буду на нашем сходняке! Возможно чуток опоздаю, учеба как никак(
Илья72 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.03.2010, 19:48   #8
Мурат774
Продвинутый новичок
 
Аватар для Мурат774
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Тюмень
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 21703
Сообщений: 59
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Мурат774 не успел проявить себя
Re: давайте соберемся

Если на работе не задержат, обязательно приеду!!!!
Мурат774 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.03.2010, 20:35   #9
Trem
Продвинутый новичок
 
Аватар для Trem
 
Регистрация: 11.06.2009
Адрес: Тюмень
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora 21703
Сообщений: 68
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Trem станет известным достаточно скороTrem станет известным достаточно скоро
Re: давайте соберемся

ждемс всех) про 19-30 я и написал чтоб подтягивались с опозданием
Trem вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.04.2010, 12:45   #10
prok
Втянувшийся
 
Регистрация: 28.12.2009
Адрес: Тюмень
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 287
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
prok не успел проявить себя
Re: давайте соберемся

ну что, кто сегодня на встречу?
prok вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 23:02. Часовой пояс GMT +3.