Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Электрооборудование > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.03.2010, 16:48   #1
marat_nk
Продвинутый новичок
 
Аватар для marat_nk
 
Регистрация: 08.09.2009
Адрес: нижнекамск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 58
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
marat_nk не успел проявить себя
Re: Противотуманные фары на ЛАДА ПРИОРА

Альбек, на стекло попала вода или из-за камня??
marat_nk вне форума  
Вверх
Старый 30.03.2010, 16:52   #2
marat_nk
Продвинутый новичок
 
Аватар для marat_nk
 
Регистрация: 08.09.2009
Адрес: нижнекамск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 58
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
marat_nk не успел проявить себя
Re: Противотуманные фары на ЛАДА ПРИОРА

кто бронировал туманки?? сколько стоит удовольствие??
marat_nk вне форума  
Вверх
Старый 01.04.2010, 21:51   #3
SVB81
Втянувшийся
 
Аватар для SVB81
 
Регистрация: 17.01.2009
Адрес: Скопин
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora 21723-02-018
Сообщений: 258
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 18
SVB81 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSVB81 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSVB81 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSVB81 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSVB81 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSVB81 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSVB81 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSVB81 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSVB81 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSVB81 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Противотуманные фары на ЛАДА ПРИОРА

Альбек

а у меня правая туманка треснуло стекло.обидно однако[/QUOTE]

д, неприятно

marat_nk

кто бронировал туманки?? сколько стоит удовольствие??[/QUOTE]

думаю тем, кто особенно ездит на дальняк, может пригодиться:
на днях хороший камешек попал в лобовое стекло, оставив там звёздочку с 10-копеечную монетку.... я подумал, а если б такой камешек попал в ПТФ, или фару - край разбил бы стекло, что не особо хотелось бы.... сегодня на глаза попалась в гараже сеточка (что до недавнего времени было модно ставить их на номера), возникла мысль приспособить её для защиты ПТФ.... померил, примерил, размеры сеточки - как раз, отмерил, вырезал, поставил в распорку между нижней кромкой бампера и пластмассовойвставкой.... получилось вроде даже симпотно, но думаю может кто изобрёл и получше (советов пока нигде не нашёл)... вся работа - 15 минут и готово
SVB81 вне форума  
Вверх
Старый 02.04.2010, 09:51   #4
Shooroop
Инженер связист
LADA Race
 
Аватар для Shooroop
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: Москва, Чехов, Шатура
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 2,139
Записей в дневнике: 36
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 19
Shooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущее
Re: Противотуманные фары на ЛАДА ПРИОРА

Сфоткал бы, интересно посмотреть.
__________________

Дорогу русским машинам!

Shooroop вне форума  
Вверх
Старый 02.04.2010, 10:36   #5
SVB81
Втянувшийся
 
Аватар для SVB81
 
Регистрация: 17.01.2009
Адрес: Скопин
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora 21723-02-018
Сообщений: 258
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 18
SVB81 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSVB81 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSVB81 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSVB81 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSVB81 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSVB81 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSVB81 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSVB81 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSVB81 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSVB81 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Противотуманные фары на ЛАДА ПРИОРА

Цитата:
Сообщение от Shooroop Посмотреть сообщение
Сфоткал бы, интересно посмотреть.
Сегодня постараюсь выложить фотки
SVB81 вне форума  
Вверх
Старый 02.04.2010, 16:58   #6
SVB81
Втянувшийся
 
Аватар для SVB81
 
Регистрация: 17.01.2009
Адрес: Скопин
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora 21723-02-018
Сообщений: 258
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 18
SVB81 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSVB81 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSVB81 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSVB81 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSVB81 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSVB81 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSVB81 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSVB81 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSVB81 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSVB81 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Противотуманные фары на ЛАДА ПРИОРА

Цитата:
Сообщение от Shooroop Посмотреть сообщение
Сфоткал бы, интересно посмотреть.
вот что получилось...

[/IMG]

[/IMG]

[/IMG]
SVB81 вне форума  
Вверх
Старый 02.04.2010, 17:05   #7
SVB81
Втянувшийся
 
Аватар для SVB81
 
Регистрация: 17.01.2009
Адрес: Скопин
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora 21723-02-018
Сообщений: 258
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 18
SVB81 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSVB81 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSVB81 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSVB81 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSVB81 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSVB81 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSVB81 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSVB81 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSVB81 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSVB81 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Противотуманные фары на ЛАДА ПРИОРА

осталось немножко облагородить... стоят мёртво, сегодня мыл машинку Керхером - специально струёй проверял, даже не погнулись...
а стёкол на ПТФ и фары я в продаже не встречал, а цены - 750 и 3300 на новые соответственно... думаю так половчее и для кошелька дешевле.
SVB81 вне форума  
Вверх
Старый 03.04.2010, 19:57   #8
Liga
Супер Олег
 
Аватар для Liga
 
Регистрация: 27.12.2009
Адрес: Самара (Чикаго, Кинель)
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Черный хетч 217230
Сообщений: 1,523
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 18
Liga имеет блестящее будущееLiga имеет блестящее будущееLiga имеет блестящее будущееLiga имеет блестящее будущееLiga имеет блестящее будущееLiga имеет блестящее будущееLiga имеет блестящее будущееLiga имеет блестящее будущееLiga имеет блестящее будущееLiga имеет блестящее будущееLiga имеет блестящее будущее
Re: Противотуманные фары на ЛАДА ПРИОРА

Цитата:
Сообщение от SVB81 Посмотреть сообщение
вот что получилось...
решетку на всю длину нужно,смотреться будет супер. а так не к месту эта сетка
__________________

Никто не лучше вас. Никто не умнее вас. Просто они раньше начали. Брайан Трейси
Liga вне форума  
Вверх
Старый 03.04.2010, 23:54   #9
SVB81
Втянувшийся
 
Аватар для SVB81
 
Регистрация: 17.01.2009
Адрес: Скопин
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora 21723-02-018
Сообщений: 258
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 18
SVB81 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSVB81 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSVB81 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSVB81 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSVB81 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSVB81 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSVB81 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSVB81 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSVB81 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSVB81 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Противотуманные фары на ЛАДА ПРИОРА

Цитата:
Сообщение от Liga Посмотреть сообщение
решетку на всю длину нужно,смотреться будет супер. а так не к месту эта сетка
смотри пост № 635... (про сетку на всю длину).... но ПТФ она не закрывает
вопрос изначально рассматривался в первую очередь о защите ПТФ, я предложил как это сделать (струёй воды не смывается - проверено, камешки отскакивают - ...сам пробовал кидал), принимаются и другие идеи.... единственно надо немножко облагородить.....
а уже потом, для красоты - можно поставить и сетку вместо нижней вставки в бампер.
SVB81 вне форума  
Вверх
Старый 04.04.2010, 21:47   #10
Liga
Супер Олег
 
Аватар для Liga
 
Регистрация: 27.12.2009
Адрес: Самара (Чикаго, Кинель)
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Черный хетч 217230
Сообщений: 1,523
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 18
Liga имеет блестящее будущееLiga имеет блестящее будущееLiga имеет блестящее будущееLiga имеет блестящее будущееLiga имеет блестящее будущееLiga имеет блестящее будущееLiga имеет блестящее будущееLiga имеет блестящее будущееLiga имеет блестящее будущееLiga имеет блестящее будущееLiga имеет блестящее будущее
Re: Противотуманные фары на ЛАДА ПРИОРА

Цитата:
Сообщение от SVB81 Посмотреть сообщение
смотри пост № 635... (про сетку на всю длину).... но ПТФ она не закрывает
вопрос изначально рассматривался в первую очередь о защите ПТФ, я предложил как это сделать (струёй воды не смывается - проверено, камешки отскакивают - ...сам пробовал кидал), принимаются и другие идеи.... единственно надо немножко облагородить.....
а уже потом, для красоты - можно поставить и сетку вместо нижней вставки в бампер.
видел фото где сетка закрывала, если найду выложу сюда.
__________________

Никто не лучше вас. Никто не умнее вас. Просто они раньше начали. Брайан Трейси
Liga вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 04:26. Часовой пояс GMT +3.