а у меня правая туманка треснуло стекло.обидно однако[/QUOTE]
д, неприятно
marat_nk
кто бронировал туманки?? сколько стоит удовольствие??[/QUOTE]
думаю тем, кто особенно ездит на дальняк, может пригодиться:
на днях хороший камешек попал в лобовое стекло, оставив там звёздочку с 10-копеечную монетку.... я подумал, а если б такой камешек попал в ПТФ, или фару - край разбил бы стекло, что не особо хотелось бы.... сегодня на глаза попалась в гараже сеточка (что до недавнего времени было модно ставить их на номера), возникла мысль приспособить её для защиты ПТФ.... померил, примерил, размеры сеточки - как раз, отмерил, вырезал, поставил в распорку между нижней кромкой бампера и пластмассовойвставкой.... получилось вроде даже симпотно, но думаю может кто изобрёл и получше (советов пока нигде не нашёл)... вся работа - 15 минут и готово
осталось немножко облагородить... стоят мёртво, сегодня мыл машинку Керхером - специально струёй проверял, даже не погнулись...
а стёкол на ПТФ и фары я в продаже не встречал, а цены - 750 и 3300 на новые соответственно... думаю так половчее и для кошелька дешевле.
решетку на всю длину нужно,смотреться будет супер. а так не к месту эта сетка
смотри пост № 635... (про сетку на всю длину).... но ПТФ она не закрывает
вопрос изначально рассматривался в первую очередь о защите ПТФ, я предложил как это сделать (струёй воды не смывается - проверено, камешки отскакивают - ...сам пробовал кидал), принимаются и другие идеи.... единственно надо немножко облагородить.....
а уже потом, для красоты - можно поставить и сетку вместо нижней вставки в бампер.
смотри пост № 635... (про сетку на всю длину).... но ПТФ она не закрывает
вопрос изначально рассматривался в первую очередь о защите ПТФ, я предложил как это сделать (струёй воды не смывается - проверено, камешки отскакивают - ...сам пробовал кидал), принимаются и другие идеи.... единственно надо немножко облагородить.....
а уже потом, для красоты - можно поставить и сетку вместо нижней вставки в бампер.
видел фото где сетка закрывала, если найду выложу сюда.
__________________
Никто не лучше вас. Никто не умнее вас. Просто они раньше начали. Брайан Трейси