Результаты опроса: Приору в какой комплектации Вы выбрали???
00-010 1,6 8 клапанов
26
1.64%
01-10 Норма с гиброусилителем руля
248
15.63%
01-11 Норма с электроусилителем руля
239
15.06%
01-15 Норма с АБС
57
3.59%
01-18 Норма с АБС и кондеем
252
15.88%
02-18 Люкс
224
14.11%
03-18 Супер-Мега Люкс
483
30.43%
03-20
58
3.65%
07.02.2012, 00:12
#1
Участник КаПри 73 Организатор КаПри-64
Регистрация: 12.10.2011
Адрес: Саратов
Пол: Мужской
Сообщений: 3,184
Сказал(а) спасибо: 172
Поблагодарили 135 раз(а) в 88 сообщениях
Вес репутации:
18
Re: Комплектации Приоры. Почему и какую брали?
Цитата:
Сообщение от
face
Я подогревом пользуюсь половину дней в году, даже иногда летом включаю, когда зябко. Это же здоровье!
это как раз наоборот, старайтесь меньше баловаться с подогревом)))) яичкам вредно, они же в "человеческом" холодильнике)))))
28.01.2012, 22:14
#2
Гений форума
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации:
0
Re: Комплектации Приоры. Почему и какую брали?
Цитата:
Сообщение от
Ansalmin
у 2х знакомых при серьёзных дтп не раскрылась ни одна подушка
Не так давно видел ДТП в лоб левятки и приоры. У приоры обе подушки сработали.
03.02.2012, 15:23
#3
Продвинутый новичок
Регистрация: 06.07.2011
Адрес: Воркута
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 67
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации:
0
Re: Комплектации Приоры. Почему и какую брали?
Цитата:
Сообщение от
YARYCK
Не так давно видел ДТП в лоб левятки и приоры. У приоры обе подушки сработали.
Если Вы про ДТП на кольце, то там одна подушка была-машина норма.( Я в марте продал, в мае ее ушатали). Но подушка реально спасла водителя, а водитель девятки погиб!
29.01.2012, 10:04
#4
Приоровод г. Югорска
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: Югорск, ХМАО, 86
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 10,660
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 28 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации:
27
Re: Комплектации Приоры. Почему и какую брали?
Цитата:
Сообщение от
face
Я подогревом пользуюсь половину дней в году, даже иногда летом включаю, когда зябко. Это же здоровье!
Нет. Это геморой и перегрев яиц что ведет к бесплодию.
__________________
30.01.2012, 15:17
#5
Оратор
Регистрация: 09.03.2010
Адрес: Омск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 3,111
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации:
20
Re: Комплектации Приоры. Почему и какую брали?
Цитата:
Сообщение от
vlixup
Нет. Это геморой и перегрев яиц что ведет к бесплодию.
дак его выключаю через 5-10 минут после начала движения. Там уже печка работает. Так что никто чирикать не начнёт в штанах
__________________
Надо грамотно всё делать, тогда проблем не будет!
07.02.2012, 16:31
#6
Продвинутый новичок
Регистрация: 01.02.2012
Адрес: Москва
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 63
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации:
0
Re: Комплектации Приоры. Почему и какую брали?
я выбрал,но пока ещё не купил))) комплектацию 01-39 всё что надо есть-АБС,кондей,2 стеклаподъёмника,ЭУР,подуш ка.
07.02.2012, 20:58
#7
Новичок
Регистрация: 04.02.2012
Пол: Мужской
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации:
0
Re: Комплектации Приоры. Почему и какую брали?
81-035 норма электроусилитель, АБС , подушка, аудиоподготовка и приятные мелочи типа ручки в цвет и тд и тд. Что больше надо для счастья? Всё равно делать шумку, ставить свою музычку. В какой то степени источник для " творчества" =)
08.02.2012, 08:43
#8
Приоровод г. Югорска
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: Югорск, ХМАО, 86
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 10,660
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 28 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации:
27
Re: Комплектации Приоры. Почему и какую брали?
besstigkin , неизсякаемый источник )))))
__________________
09.02.2012, 18:23
#9
Гость
Регистрация: 30.01.2012
Адрес: Тюмень
Пол: Мужской
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации:
0
Re: Комплектации Приоры. Почему и какую брали?
Взял полный фарш: с датчиками дождя и света, электро обогревом лобовухи, мультимедийная система и прочее... Сразу могу сказать датчик света ненужная вещь так как днем не включается, датчиком дождя исчо не пользовался, встроенная блютус гарнитура не очень друзья говорят что звук когда с ними говоришь как из бочки...
09.02.2012, 19:30
#10
Приоровод г. Югорска
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: Югорск, ХМАО, 86
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 10,660
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 28 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации:
27
Re: Комплектации Приоры. Почему и какую брали?
Цитата:
Сообщение от
Johnnynoskov
Сразу могу сказать датчик света ненужная вещь так как днем не включается
Сам понял что написал?
__________________
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.
Текущее время: 09:52 . Часовой пояс GMT +3.