Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре > Архив старых и закрытых тем

Результаты опроса: Приору в какой комплектации Вы выбрали???
00-010 1,6 8 клапанов 26 1.64%
01-10 Норма с гиброусилителем руля 248 15.63%
01-11 Норма с электроусилителем руля 239 15.06%
01-15 Норма с АБС 57 3.59%
01-18 Норма с АБС и кондеем 252 15.88%
02-18 Люкс 224 14.11%
03-18 Супер-Мега Люкс 483 30.43%
03-20 58 3.65%
Голосовавшие: 1587. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.02.2012, 00:12   #1
mrmarx
Участник КаПри 73
Организатор КаПри-64
 
Аватар для mrmarx
 
Регистрация: 12.10.2011
Адрес: Саратов
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ
Сообщений: 3,184
Записей в дневнике: 1
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 172
Поблагодарили 135 раз(а) в 88 сообщениях
Вес репутации: 18
mrmarx является по-настоящему хорошимmrmarx является по-настоящему хорошимmrmarx является по-настоящему хорошимmrmarx является по-настоящему хорошимmrmarx является по-настоящему хорошимmrmarx является по-настоящему хорошимmrmarx является по-настоящему хорошимmrmarx является по-настоящему хорошимmrmarx является по-настоящему хорошимmrmarx является по-настоящему хорошимmrmarx является по-настоящему хорошим
Re: Комплектации Приоры. Почему и какую брали?

Цитата:
Сообщение от face Посмотреть сообщение
Я подогревом пользуюсь половину дней в году, даже иногда летом включаю, когда зябко. Это же здоровье!
это как раз наоборот, старайтесь меньше баловаться с подогревом)))) яичкам вредно, они же в "человеческом" холодильнике)))))
mrmarx вне форума  
Вверх
Старый 28.01.2012, 22:14   #2
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Комплектации Приоры. Почему и какую брали?

Цитата:
Сообщение от Ansalmin Посмотреть сообщение
у 2х знакомых при серьёзных дтп не раскрылась ни одна подушка
Не так давно видел ДТП в лоб левятки и приоры. У приоры обе подушки сработали.
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 03.02.2012, 15:23   #3
mityai1976
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 06.07.2011
Адрес: Воркута
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 67
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
mityai1976 не успел проявить себя
Re: Комплектации Приоры. Почему и какую брали?

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Не так давно видел ДТП в лоб левятки и приоры. У приоры обе подушки сработали.
Если Вы про ДТП на кольце, то там одна подушка была-машина норма.( Я в марте продал, в мае ее ушатали). Но подушка реально спасла водителя, а водитель девятки погиб!
mityai1976 вне форума  
Вверх
Старый 29.01.2012, 10:04   #4
vlixup

Приоровод г. Югорска
 
Аватар для vlixup
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: Югорск, ХМАО, 86
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 10,660
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 28 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 27
vlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Комплектации Приоры. Почему и какую брали?

Цитата:
Сообщение от face Посмотреть сообщение
Я подогревом пользуюсь половину дней в году, даже иногда летом включаю, когда зябко. Это же здоровье!
Нет. Это геморой и перегрев яиц что ведет к бесплодию.
__________________
vlixup вне форума  
Вверх
Старый 30.01.2012, 15:17   #5
face
Оратор
 
Аватар для face
 
Регистрация: 09.03.2010
Адрес: Омск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21723 03-18
Сообщений: 3,111
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 20
face имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущее
Re: Комплектации Приоры. Почему и какую брали?

Цитата:
Сообщение от vlixup Посмотреть сообщение
Нет. Это геморой и перегрев яиц что ведет к бесплодию.
дак его выключаю через 5-10 минут после начала движения. Там уже печка работает. Так что никто чирикать не начнёт в штанах
__________________
Надо грамотно всё делать, тогда проблем не будет!
face вне форума  
Вверх
Старый 07.02.2012, 16:31   #6
FFEconomy
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 01.02.2012
Адрес: Москва
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 63
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
FFEconomy имеет великолепную ауру вокруг себяFFEconomy имеет великолепную ауру вокруг себяFFEconomy имеет великолепную ауру вокруг себяFFEconomy имеет великолепную ауру вокруг себяFFEconomy имеет великолепную ауру вокруг себяFFEconomy имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Комплектации Приоры. Почему и какую брали?

я выбрал,но пока ещё не купил))) комплектацию 01-39 всё что надо есть-АБС,кондей,2 стеклаподъёмника,ЭУР,подуш ка.
FFEconomy вне форума  
Вверх
Старый 07.02.2012, 20:58   #7
besstigkin
Новичок
 
Регистрация: 04.02.2012
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ приора 21723
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
besstigkin не успел проявить себя
Re: Комплектации Приоры. Почему и какую брали?

81-035 норма электроусилитель, АБС , подушка, аудиоподготовка и приятные мелочи типа ручки в цвет и тд и тд. Что больше надо для счастья? Всё равно делать шумку, ставить свою музычку. В какой то степени источник для " творчества" =)
besstigkin вне форума  
Вверх
Старый 08.02.2012, 08:43   #8
vlixup

Приоровод г. Югорска
 
Аватар для vlixup
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: Югорск, ХМАО, 86
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 10,660
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 28 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 27
vlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Комплектации Приоры. Почему и какую брали?

besstigkin, неизсякаемый источник )))))
__________________
vlixup вне форума  
Вверх
Старый 09.02.2012, 18:23   #9
Johnnynoskov
Гость
 
Регистрация: 30.01.2012
Адрес: Тюмень
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Johnnynoskov не успел проявить себя
Re: Комплектации Приоры. Почему и какую брали?

Взял полный фарш: с датчиками дождя и света, электро обогревом лобовухи, мультимедийная система и прочее... Сразу могу сказать датчик света ненужная вещь так как днем не включается, датчиком дождя исчо не пользовался, встроенная блютус гарнитура не очень друзья говорят что звук когда с ними говоришь как из бочки...
Johnnynoskov вне форума  
Вверх
Старый 09.02.2012, 19:30   #10
vlixup

Приоровод г. Югорска
 
Аватар для vlixup
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: Югорск, ХМАО, 86
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 10,660
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 28 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 27
vlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Комплектации Приоры. Почему и какую брали?

Цитата:
Сообщение от Johnnynoskov Посмотреть сообщение
Сразу могу сказать датчик света ненужная вещь так как днем не включается
Сам понял что написал?
__________________
vlixup вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 09:52. Часовой пояс GMT +3.