Сегодня у Кристалла на встрече Авторадиоканала дырявили очередную крышу под антенку)))))))))
дырявил сам хозяин (внешний вид не говорил о Великой скорби))))))))))))))
Так что Дмитрий Алексеевич, очень жду Вас в рядах "антенок и продырявленных крыш" (это я так любя/шутя)
МУЖИКИ!!! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ВАС!!! (угораздило ж троих родиться в один день!)
Успехов в ваших делах, семейного благополучия и любви, здоровья вам крепкого (что бы по утрам головушка не болела никогда!). Что бы Ваш железный конь вас никогда не подводил! И удачи на дорогах!!! Ура товарищи!!!
__________________ Предыдущая машина: Калина-седан (1.6л, 8кл, норма) 5,2 года.
МУЖИКИ!!! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ВАС!!! (угораздило ж троих родиться в один день!)
Успехов в ваших делах, семейного благополучия и любви, здоровья вам крепкого (что бы по утрам головушка не болела никогда!). Что бы Ваш железный конь вас никогда не подводил! И удачи на дорогах!!! Ура товарищи!!!
Gera-sim
RNIS77
Lainer
МУЖИКИ!!! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ВАС!!! (угораздило ж троих родиться в один день!)
Успехов в ваших делах, семейного благополучия и любви, здоровья вам крепкого (что бы по утрам головушка не болела никогда!). Что бы Ваш железный конь вас никогда не подводил! И удачи на дорогах!!! Ура товарищи!!!
с прошедшим ВАС УВАЖАЕМЫЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Добавлено через 34 секунды Gera-sim, как доехали, как море?
Добавлено через 53 секунды
или я как водится усе напутала?
Татьяна спасибо за поздравление. Откуда про море узнала? Поди Дмитрий Алексеевич? Добрались в добром здравии. Ночевка в нашем сарайчике в троем, тесновато блин. Море немного прохладно, но никого это не останавливает. База в Джубге, вчера доехали до Туапсе потом электричка до Сочи, завтра поедем до Новороссийска. Заезжали в Волгоград по дороге. Масса впечатлений как хороших, так и плохих.