Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Сибирский федеральный округ > Кузбасс

Кузбасс Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Кузбассе и регионе.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.06.2013, 09:01   #1
Va$ilich
Свой человек
 
Аватар для Va$ilich
 
Регистрация: 29.01.2012
Адрес: Новосибирск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Была Priora 2170-01-039
Сообщений: 682
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 40 раз(а) в 29 сообщениях
Вес репутации: 15
Va$ilich является по-настоящему хорошимVa$ilich является по-настоящему хорошимVa$ilich является по-настоящему хорошимVa$ilich является по-настоящему хорошимVa$ilich является по-настоящему хорошимVa$ilich является по-настоящему хорошимVa$ilich является по-настоящему хорошимVa$ilich является по-настоящему хорошимVa$ilich является по-настоящему хорошимVa$ilich является по-настоящему хорошимVa$ilich является по-настоящему хорошим
Re: Флудилка-7

Цитата:
Сообщение от Zveroboy Посмотреть сообщение
Привет!. а у кого нибудь есть на приору переднии убитые стойки
Есть одна гнутая.
__________________
Va$ilich вне форума  
Вверх
Старый 10.06.2013, 08:11   #2
Zveroboy
Втянувшийся
 
Аватар для Zveroboy
 
Регистрация: 30.05.2011
Адрес: кемерово
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 287
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Zveroboy станет известным достаточно скороZveroboy станет известным достаточно скоро
Re: Флудилка-7

что хочешь за них?
__________________
Восстановление газо-масленных стоек Yolk.su
Zveroboy вне форума  
Вверх
Старый 12.06.2013, 03:53   #3
V.Rednay
Гуру
 
Аватар для V.Rednay
 
Регистрация: 22.01.2011
Адрес: Кемерово
Пол: Женский
Сообщений: 9,483
Сказал(а) спасибо: 2,509
Поблагодарили 1,197 раз(а) в 661 сообщениях
Вес репутации: 25
V.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Флудилка-7

С Днем рождения Кемерово и его жители!!!!!!!!!!!!!!!!!
__________________


мы .... того этого... в отпуске
V.Rednay вне форума  
Вверх
Старый 13.06.2013, 17:00   #4
V.Rednay
Гуру
 
Аватар для V.Rednay
 
Регистрация: 22.01.2011
Адрес: Кемерово
Пол: Женский
Сообщений: 9,483
Сказал(а) спасибо: 2,509
Поблагодарили 1,197 раз(а) в 661 сообщениях
Вес репутации: 25
V.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Флудилка-7

Сегодня у Кристалла на встрече Авторадиоканала дырявили очередную крышу под антенку)))))))))
дырявил сам хозяин (внешний вид не говорил о Великой скорби))))))))))))))

Так что Дмитрий Алексеевич, очень жду Вас в рядах "антенок и продырявленных крыш" (это я так любя/шутя)
__________________


мы .... того этого... в отпуске
V.Rednay вне форума  
Вверх
Старый 15.06.2013, 05:52   #5
kostet
Кузбасская ячейка
 
Регистрация: 29.08.2011
Адрес: Кемерово
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Granta_Люкс_АКПП
Сообщений: 86
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
kostet не успел проявить себя
Re: Флудилка-7

Gera-sim

RNIS77

Lainer

МУЖИКИ!!! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ВАС!!! (угораздило ж троих родиться в один день!)

Успехов в ваших делах, семейного благополучия и любви, здоровья вам крепкого (что бы по утрам головушка не болела никогда!). Что бы Ваш железный конь вас никогда не подводил! И удачи на дорогах!!! Ура товарищи!!!
__________________

Предыдущая машина: Калина-седан (1.6л, 8кл, норма) 5,2 года.
kostet вне форума  
Вверх
Старый 15.06.2013, 05:52   #6
RNIS77
Постоялец
 
Регистрация: 21.08.2011
Адрес: Кузбасс
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21103 и ВАЗ 21703
Сообщений: 363
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 15
RNIS77 станет известным достаточно скороRNIS77 станет известным достаточно скороRNIS77 станет известным достаточно скороRNIS77 станет известным достаточно скоро
Re: Флудилка-7

Цитата:
Сообщение от kostet Посмотреть сообщение
Gera-sim

RNIS77

Lainer

МУЖИКИ!!! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ВАС!!! (угораздило ж троих родиться в один день!)

Успехов в ваших делах, семейного благополучия и любви, здоровья вам крепкого (что бы по утрам головушка не болела никогда!). Что бы Ваш железный конь вас никогда не подводил! И удачи на дорогах!!! Ура товарищи!!!
Благодарю)
__________________

Позывной 045й (нольсорокпятый)
Авторадиоканал кузбасс. СВ 27 канал.
RNIS77 вне форума  
Вверх
Старый 15.06.2013, 16:48   #7
Gera-sim
Знаток
 
Аватар для Gera-sim
 
Регистрация: 12.05.2011
Адрес: Кемерово
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA PRIORA 21713-03-018
Сообщений: 1,150
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 15 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 17
Gera-sim станет известным достаточно скороGera-sim станет известным достаточно скоро
Re: Флудилка-7

Спасибо!
__________________
Gera-sim вне форума  
Вверх
Старый 16.06.2013, 17:03   #8
V.Rednay
Гуру
 
Аватар для V.Rednay
 
Регистрация: 22.01.2011
Адрес: Кемерово
Пол: Женский
Сообщений: 9,483
Сказал(а) спасибо: 2,509
Поблагодарили 1,197 раз(а) в 661 сообщениях
Вес репутации: 25
V.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Флудилка-7

Цитата:
Сообщение от kostet Посмотреть сообщение
Gera-sim
RNIS77
Lainer
МУЖИКИ!!! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ВАС!!! (угораздило ж троих родиться в один день!)
Успехов в ваших делах, семейного благополучия и любви, здоровья вам крепкого (что бы по утрам головушка не болела никогда!). Что бы Ваш железный конь вас никогда не подводил! И удачи на дорогах!!! Ура товарищи!!!
с прошедшим ВАС УВАЖАЕМЫЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено через 34 секунды
Gera-sim, как доехали, как море?

Добавлено через 53 секунды
или я как водится усе напутала?
__________________


мы .... того этого... в отпуске
V.Rednay вне форума  
Вверх
Старый 16.06.2013, 22:06   #9
Gera-sim
Знаток
 
Аватар для Gera-sim
 
Регистрация: 12.05.2011
Адрес: Кемерово
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA PRIORA 21713-03-018
Сообщений: 1,150
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 15 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 17
Gera-sim станет известным достаточно скороGera-sim станет известным достаточно скоро
Re: Флудилка-7

Татьяна спасибо за поздравление. Откуда про море узнала? Поди Дмитрий Алексеевич? Добрались в добром здравии. Ночевка в нашем сарайчике в троем, тесновато блин. Море немного прохладно, но никого это не останавливает. База в Джубге, вчера доехали до Туапсе потом электричка до Сочи, завтра поедем до Новороссийска. Заезжали в Волгоград по дороге. Масса впечатлений как хороших, так и плохих.
__________________
Gera-sim вне форума  
Вверх
Старый 16.06.2013, 22:48   #10
Va$ilich
Свой человек
 
Аватар для Va$ilich
 
Регистрация: 29.01.2012
Адрес: Новосибирск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Была Priora 2170-01-039
Сообщений: 682
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 40 раз(а) в 29 сообщениях
Вес репутации: 15
Va$ilich является по-настоящему хорошимVa$ilich является по-настоящему хорошимVa$ilich является по-настоящему хорошимVa$ilich является по-настоящему хорошимVa$ilich является по-настоящему хорошимVa$ilich является по-настоящему хорошимVa$ilich является по-настоящему хорошимVa$ilich является по-настоящему хорошимVa$ilich является по-настоящему хорошимVa$ilich является по-настоящему хорошимVa$ilich является по-настоящему хорошим
Re: Флудилка-7

Цитата:
Сообщение от Gera-sim Посмотреть сообщение
завтра поедем до Новороссийска
А я только сегодня оттуда. Советую побывать в Абрау-Дюрсо, мне понравилось.

Еще прикольная канатная дорога между Новороссийском и Геленджиком, называется Сафари-парк.
__________________
Va$ilich вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 06:16. Часовой пояс GMT +3.