15.07.2017, 13:36
#1
Администратор форума
Регистрация: 06.06.2009
Адрес: Новокосино
Возраст: 68
Пол: Мужской
Сообщений: 12,402
Сказал(а) спасибо: 1,618
Поблагодарили 2,409 раз(а) в 1,415 сообщениях
Вес репутации:
686
Re: Флудилка по Московски:) -7
Цитата:
Сообщение от
Афиноген Полюгаев
Машине нужно ездить!
Золотые слова)))
__________________
Mala herba cito crescit
Лучше Гранту с АКП под шильдиком Datsun, чем набор французских железок под шильдиком Vesta...
15.07.2017, 14:58
#2
Московская ячейка
Регистрация: 01.05.2012
Адрес: Сходня
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 1,476
Сказал(а) спасибо: 1,074
Поблагодарили 502 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации:
16
Re: Флудилка по Московски:) -7
Gyzmi58 , как при помощи мультиметра диагностировать неисправность генератора ? Сегодня в пробке толкался, загорелся значек " аккумулятор".
Добавлено через 45 секунд
Запаха горелой изоляции не было, посторонних шумов - тоже.
Добавлено через 36 секунд
Или тупо мост диодный и регулятор напряжения поменять ?
__________________
Я строю свой грёбанный луна-парк
15.07.2017, 16:54
#3
Администратор форума
Регистрация: 06.06.2009
Адрес: Новокосино
Возраст: 68
Пол: Мужской
Сообщений: 12,402
Сказал(а) спасибо: 1,618
Поблагодарили 2,409 раз(а) в 1,415 сообщениях
Вес репутации:
686
Re: Флудилка по Московски:) -7
Цитата:
Сообщение от
Hidros
как при помощи мультиметра диагностировать неисправность генератора ? Сегодня в пробке толкался, загорелся значек " аккумулятор"
Мультиметром ты регулятор не проверишь. Лучше его сразу заменить на другой. Мост мультиком можно прозвонить
http://www.priorovod.ru/showpost.php...3&postcount=18
__________________
Mala herba cito crescit
Лучше Гранту с АКП под шильдиком Datsun, чем набор французских железок под шильдиком Vesta...
Пользователь сказал cпасибо:
15.07.2017, 17:05
#4
Московский лидер
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Москва и Мос обл.
Возраст: 53
Пол: Мужской
Сообщений: 11,853
Сказал(а) спасибо: 1,244
Поблагодарили 1,372 раз(а) в 855 сообщениях
Вес репутации:
27
Re: Флудилка по Московски:) -7
Приветики....
__________________
Я на
DRIVE2
15.07.2017, 17:20
#5
Хадыженский приоровод
Регистрация: 15.11.2013
Адрес: Краснодарский край, г.Хадыженск
Возраст: 60
Пол: Мужской
Сообщений: 6,262
Сказал(а) спасибо: 1,447
Поблагодарили 2,664 раз(а) в 1,412 сообщениях
Вес репутации:
19
Re: Флудилка по Московски:) -7
А вы всё ремонтируетесь, напрягая и во флудилке Юру? Тарищи, имейте каплю человеческой совести
.
Кста, привет с Туапсе. Мона ехать купаться/загорать - проверено лично
__________________
15.07.2017, 17:42
#6
Гений форума
Регистрация: 21.06.2012
Адрес: Рязань
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 10,620
Сказал(а) спасибо: 1,211
Поблагодарили 3,213 раз(а) в 2,139 сообщениях
Вес репутации:
25
Re: Флудилка по Московски:) -7
Цитата:
Сообщение от
Буйный
Мона ехать купаться/загорать - проверено лично
Скоро перепроверю - в четверг в Крым планируем выдвигаться.
15.07.2017, 18:51
#7
Администратор форума
Регистрация: 06.06.2009
Адрес: Новокосино
Возраст: 68
Пол: Мужской
Сообщений: 12,402
Сказал(а) спасибо: 1,618
Поблагодарили 2,409 раз(а) в 1,415 сообщениях
Вес репутации:
686
Re: Флудилка по Московски:) -7
Цитата:
Сообщение от
Буйный
вы всё ремонтируетесь, напрягая и во флудилке Юру?
Нормально, Толя, для меня это вроде психологического практикума)).
Полезное занятие.
Если машины перестанут ломаться, то слесарям будет нечем мазать масло на хлебушке))
__________________
Mala herba cito crescit
Лучше Гранту с АКП под шильдиком Datsun, чем набор французских железок под шильдиком Vesta...
Пользователь сказал cпасибо:
15.07.2017, 21:45
#8
Хадыженский приоровод
Регистрация: 15.11.2013
Адрес: Краснодарский край, г.Хадыженск
Возраст: 60
Пол: Мужской
Сообщений: 6,262
Сказал(а) спасибо: 1,447
Поблагодарили 2,664 раз(а) в 1,412 сообщениях
Вес репутации:
19
Re: Флудилка по Московски:) -7
Цитата:
Сообщение от
Афиноген Полюгаев
Скоро перепроверю
Проверено!
__________________
16.07.2017, 13:06
#9
Саратовская ячейка
Регистрация: 13.08.2012
Адрес: Энгельс-Люберцы
Возраст: 63
Пол: Мужской
Сообщений: 3,016
Сказал(а) спасибо: 928
Поблагодарили 536 раз(а) в 391 сообщениях
Вес репутации:
17
Re: Флудилка по Московски:) -7
Доброе утро выходного дня!
16.07.2017, 20:27
#10
Московский лидер
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Москва и Мос обл.
Возраст: 53
Пол: Мужской
Сообщений: 11,853
Сказал(а) спасибо: 1,244
Поблагодарили 1,372 раз(а) в 855 сообщениях
Вес репутации:
27
Re: Флудилка по Московски:) -7
Вечерний приветик ....
__________________
Я на
DRIVE2
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.
Текущее время: 18:38 . Часовой пояс GMT +3.