Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.03.2009, 14:40   #431
nazar
Новичок
 
Регистрация: 19.08.2008
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
nazar имеет великолепную ауру вокруг себяnazar имеет великолепную ауру вокруг себяnazar имеет великолепную ауру вокруг себяnazar имеет великолепную ауру вокруг себяnazar имеет великолепную ауру вокруг себяnazar имеет великолепную ауру вокруг себяnazar имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: Минусы Приоры

Ламаются все, и дорогие иномарки. На своей приоре пробежал уже 27 000, проблем особых не возникло, пришлось отключить датчик температуры салона, ну и не совсем устраивает шумка. гримит пластик в корме (не сильно).
Вообще одна из особинностей приоры это то что она сильно роздражает владельцефф иномарок особенно ланосов и авео..
nazar вне форума  
Вверх
Старый 17.03.2009, 16:49   #432
olejek11
Совсем как дома
 
Аватар для olejek11
 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: Казань
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора люкс 21703 02-18
Сообщений: 760
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 19
olejek11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolejek11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolejek11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolejek11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolejek11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolejek11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolejek11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolejek11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolejek11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolejek11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolejek11 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Минусы Приоры

По части минусов у меня большой расход по городу 11,5(прожорливая),задняя полка постоянно почему то лезет на верх задевает стопом стекло и скрипит.(у меня седан)В дверях сверчки то живут то нет.Движок иногда тупит на третьей до раздражения . В коробке вибрации передаются на ручку переключения скоростей как будто внутри что то открутилось.Очень хочу поменять стойки на любимые каяба.Аккумулятор уже поменял на 75.
__________________
olejek11 вне форума  
Вверх
Старый 17.03.2009, 17:01   #433
olejek11
Совсем как дома
 
Аватар для olejek11
 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: Казань
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора люкс 21703 02-18
Сообщений: 760
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 19
olejek11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolejek11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolejek11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolejek11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolejek11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolejek11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolejek11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolejek11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolejek11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolejek11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolejek11 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Минусы Приоры

Про шумы в двигателе в салоне говорят, что это заводской косяк, когда на холостых слева внизу что то бьёт.На сцепление нажимаешь не бьёт.Мне сказали что это, только я забыл врать не буду.Датчик кислорода CO2 с права щёлкает как ненормальный.
__________________
olejek11 вне форума  
Вверх
Старый 17.03.2009, 18:15   #434
olejek11
Совсем как дома
 
Аватар для olejek11
 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: Казань
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора люкс 21703 02-18
Сообщений: 760
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 19
olejek11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolejek11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolejek11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolejek11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolejek11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolejek11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolejek11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolejek11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolejek11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolejek11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolejek11 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Минусы Приоры

Зимой были проблемы с родным аккумулятором.Пришёл как то на стоянку на улице минус 18.Вставил ключ.Ноль эмоций.Пришлось снять и домой на зарядку.Съездил на авторынок благо выбор просто огромный.В начале предложили 62 (650)но с обратной полярностью.Не подошёл.Я опять к продавцу.Он говорит бери тогда Украинский фирмы ВЕСТА 75(720)По размерам чуть больше оригинала встал нормально.Болтами затянул с обоих сторон теперь мороз не страшен.Там же на рынке мужик привёл довод что 90амперный генератор запросто справится с 75.
__________________
olejek11 вне форума  
Вверх
Старый 17.03.2009, 19:21   #435
Sergey_B
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Минусы Приоры

Цитата:
Сообщение от Гевара Посмотреть сообщение
Sergey_B, свечи поменял недавно,ничего не дало.Растроен всем слов нет...не такого ждешь от новой машины конечно.
Ну для этого вообще и есть обкатка. Наши машины надо обкатывать. Хотя у меня всё нормально с самого начала, как и у многих (всегда удивлялся тому, что у одних всё хорошо, а у других всё плохо). Ну да ладно.
Ну а если ТО не поможет, значит невезучий. Думаю конечно, всё можно сделать. У меня бы всё нормально работало - знаю точно. Ну что тебе сказать... Что касается дефектов, всякое может быть, чтоб новый двигатель стучал, ну я вообще с этим не сталкивался. Не фантастика, но близко к этому. И зачем ты ездишь-то на стучащем двигателе!
Если на ТО ничего не сделают, то продавай Приору - бери S или E-класс Мерса. И ездий. Вероятность, что такое там случится значительно ниже, но тоже не нулевая.
 
Вверх
Старый 17.03.2009, 21:38   #436
Civic
Хондавод
 
Аватар для Civic
 
Регистрация: 31.01.2009
Адрес: Москва
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Honda Accord
Сообщений: 632
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 18
Civic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Минусы Приоры

Приора - некрасивая машина, это минус. На корейца похожа. Хотя из продукции ваза, самая симпатичная, классика не в счет.
Civic вне форума  
Вверх
Старый 19.03.2009, 22:34   #437
ANTOXA
Клавиатурный мастер
 
Аватар для ANTOXA
 
Регистрация: 08.12.2008
Адрес: VOLGOGRAD
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Ласточка 217230 03-018
Сообщений: 2,264
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 24
ANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Минусы Приоры

Ребят.Вот из минусов последнее время могу выделить это наклейки на арках колес.После мойки они у меня отлетают,наверное как и у всех.Сажаю на скотч духсторонний до первой мойки.Была темка соответствуюая,но там так ясного совета не кто и не дал.Мож кто посоветует чем можно заменить наклейки. вот уже подумаю может оракулом?ни кто не делал?Как держится и сколько стоит?
__________________
ANTOXA вне форума  
Вверх
Старый 25.03.2009, 09:37   #438
svarog
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: Красноярский край.
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: LIFAN X60
Сообщений: 2,111
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 21
svarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Минусы Приоры

Tooth, Ехали зимой 300 верст. 10 седан и я на Приоре хетч.. так вот, у 10 вся задница была занесена снегом у меня ровно в половину меньше. стекло изза штамповки 5-той двери (типа спойлера) вообще чистое.
svarog вне форума  
Вверх
Старый 25.03.2009, 10:57   #439
Гевара
Совсем как дома
 
Аватар для Гевара
 
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: Архангельск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора и Huindai Getz
Сообщений: 785
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 34
Гевара имеет репутацию за пределами доброй репутацииГевара имеет репутацию за пределами доброй репутацииГевара имеет репутацию за пределами доброй репутацииГевара имеет репутацию за пределами доброй репутацииГевара имеет репутацию за пределами доброй репутацииГевара имеет репутацию за пределами доброй репутацииГевара имеет репутацию за пределами доброй репутацииГевара имеет репутацию за пределами доброй репутацииГевара имеет репутацию за пределами доброй репутацииГевара имеет репутацию за пределами доброй репутацииГевара имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Минусы Приоры

Считаю, что задние брызговики короткие. ИМХО. Сегодня покажу почему чуть позже - сфоткаю доказательство свое.А может,кто чего посоветует,как боротся с этим)))
Гевара вне форума  
Вверх
Старый 27.03.2009, 01:47   #440
AlexK
Гость
 
Регистрация: 27.03.2009
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
AlexK не успел проявить себя
Ответ: Минусы Приоры

У меня приора появилась в мае 2007 года, что могу сказать по началлу она мне очень нравилась, сейчас тоже ей доволен, но не так как раньше, точнее не самой машиной а как на автовазе собирают и проектируют авто. Огромный - это ккоробка, что вы не говорите, а такой дерьмовопереключающейся коробки надо поискать, почему нельзя сделать, чтоб передачи нормально знали свое место и могли спокойно втыкатся ? Обивка гремящий пластьк не закрепленая торпедва фиг с ним, не так бесит как попытки заглохнуть при полной электронагрузки, вот объясните мне какого хрена они за 2 года не могут исправить эту проблему, у меня друган недавно взял приору, таже самая фигня. У приоры класный двигатель тянет отлично, смотрится она снаружи и внутри ничего так, но такие мелочи как гремящие на ухабах дверные ручки,замки дверей ужасно шумные, подочечник не подочечник, портят впечатление об авто подкорень.
Мне нравится эта машина тем что я ее использую как рабочую лошадку, загружаю по полной программе, а она терпит. Я наверно повторюсь но в приоре все хорошо кроме мелочей!!! А по поводу мелочей есть хороший старый анегдот :
"Приезджает муж домой из санатория, жена разложила обед на стол, муж сидит кушает, потом раз и говорит
Муж:"Дорогая, а вот в санатории нам салфеточки еще на стол клали, мелочь а приятно"
Жена взяля положила салфетки, через некоторое время
Муж:"Дорогая, а вот в санатории нам хлеб приносили в корзиночке, мелочь а приятно"
Жена переложила в корзинку, через время
Муж:"Дорогая, а вот в санатории нам еще вино всегда подавали, мелочь а приятно
Жене не выдержала и говорит:" У нашего соседа йух на 3 см длинее, мелочь а приятно"

собственно как то так.
AlexK вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 05:21. Часовой пояс GMT +3.