Посоветуйте какой саб приобрести в ЗЯ не дороже 3000р?
Стоит усь DLS MA41. Корпус стелс хочу сам замутить.
В местной лавке посоветовали MB Quart DWH-254 за 2800 или Hertz DS250 за 2500.Что скажите?
У тя МА41 играет на перед + саб?? или тока на саб??
кварт для тебя не вариант!! там 2 катушки 4+4 твой усил не потянет! (ну если 2 канала на саб)
герц - ну мона его! 150 ват нормуль! посмотри мож подкопишь на 12 дюмов!!
У тя МА41 играет на перед + саб?? или тока на саб??
кварт для тебя не вариант!! там 2 катушки 4+4 твой усил не потянет! (ну если 2 канала на саб)
герц - ну мона его! 150 ват нормуль! посмотри мож подкопишь на 12 дюмов!!
Ты прав. МА41 БУДЕТ играет на перед + саб. Есть еще как вариант Hertz ЕS250, но у него номинал 250 Вт, вот и думаю потянет или нет.
привет! я на него таким образом вешал и ES300!
и нормуль играло!
тьока он стоит 450 и выше + короб
Понятно. Ну короб я хочу сам замутить. А какой еще можно саб рассматривать в пределах до 3000р (я имею в виду саму головку) под этот усь, ну чтоб не совсем уж долбилово? Думаю может по почте заказать, время пока есть.
Понятно. Ну короб я хочу сам замутить. А какой еще можно саб рассматривать в пределах до 3000р (я имею в виду саму головку) под этот усь, ну чтоб не совсем уж долбилово? Думаю может по почте заказать, время пока есть.
Хочу себе поставить 2din, чтоб экранчик был, dvd, желательно usb. Посоветуйте что-нить недорогое, в районе 10-11 тыс. руб. Желательно основываясь на личном опыте. Начитался уже очень много плохих отзывов про поломки через неделю эксплуатации и т.д.
Будет вообще классно если посоветуете акустику соответствующую. Хочу 4 колонки и усилок. Люблю хороший звук, но денег в обрез.
Чуть не забыл. Нужна функция отключения экрана
Спасибо заранее!
Может лучше поднабрать еще столько и взять уж получше. Просто за такие деньги только Prology DVS 2130 и 2135(первый около 9-10 тыс., второй 12-13 тыс.), 2135 при считывании фильмов с флешки очень глючит. Функция отключения дисплея есть. Просто качество соответствует цене!
__________________
Если в пять вечера вы попали в дорожную пробку, лучшее, что вы можете сделать, — набраться терпения и постараться не попасть в шестичасовые новости.
Хочу себе поставить 2din, чтоб экранчик был, dvd, желательно usb. Посоветуйте что-нить недорогое, в районе 10-11 тыс. руб. Желательно основываясь на личном опыте. Начитался уже очень много плохих отзывов про поломки через неделю эксплуатации и т.д.
Будет вообще классно если посоветуете акустику соответствующую. Хочу 4 колонки и усилок. Люблю хороший звук, но денег в обрез.
Чуть не забыл. Нужна функция отключения экрана
Спасибо заранее!
Имхо, купи однодиновый двд, тыс за 8-9 и телевизор отдельно, будет намного качественнее, и лучше.
Имхо, купи однодиновый двд, тыс за 8-9 и телевизор отдельно, будет намного качественнее, и лучше.
Вот верное решение!
__________________
Если в пять вечера вы попали в дорожную пробку, лучшее, что вы можете сделать, — набраться терпения и постараться не попасть в шестичасовые новости.