Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Архив старых и закрытых тем

Результаты опроса: Выбор головных аудиосистем.
Pioneer 30 62.50%
Alpine 13 27.08%
Clarion 1 2.08%
JVC 4 8.33%
Голосовавшие: 48. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.12.2009, 09:15   #1
denisKa
Оратор
 
Аватар для denisKa
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: ТЛТ
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 3,183
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 16 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 38
denisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Посоветуйте.Аудиосистема для хетча

Цитата:
Сообщение от BARmenn Посмотреть сообщение
Посоветуйте какой саб приобрести в ЗЯ не дороже 3000р?
Стоит усь DLS MA41. Корпус стелс хочу сам замутить.
В местной лавке посоветовали MB Quart DWH-254 за 2800 или Hertz DS250 за 2500.Что скажите?
У тя МА41 играет на перед + саб?? или тока на саб??
кварт для тебя не вариант!! там 2 катушки 4+4 твой усил не потянет! (ну если 2 канала на саб)
герц - ну мона его! 150 ват нормуль! посмотри мож подкопишь на 12 дюмов!!
denisKa вне форума  
Вверх
Старый 23.12.2009, 14:19   #2
BARmenn
Новичок
 
Аватар для BARmenn
 
Регистрация: 14.03.2009
Адрес: Новокузнецк
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA 21723
Сообщений: 43
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
BARmenn станет известным достаточно скороBARmenn станет известным достаточно скороBARmenn станет известным достаточно скороBARmenn станет известным достаточно скоро
Re: Посоветуйте.Аудиосистема для хетча

Цитата:
Сообщение от denisKa Посмотреть сообщение
У тя МА41 играет на перед + саб?? или тока на саб??
кварт для тебя не вариант!! там 2 катушки 4+4 твой усил не потянет! (ну если 2 канала на саб)
герц - ну мона его! 150 ват нормуль! посмотри мож подкопишь на 12 дюмов!!

Ты прав. МА41 БУДЕТ играет на перед + саб. Есть еще как вариант Hertz ЕS250, но у него номинал 250 Вт, вот и думаю потянет или нет.
BARmenn вне форума  
Вверх
Старый 23.12.2009, 15:47   #3
denisKa
Оратор
 
Аватар для denisKa
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: ТЛТ
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 3,183
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 16 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 38
denisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Посоветуйте.Аудиосистема для хетча

Цитата:
Сообщение от BARmenn Посмотреть сообщение
Ты прав. МА41 БУДЕТ играет на перед + саб. Есть еще как вариант Hertz ЕS250, но у него номинал 250 Вт, вот и думаю потянет или нет.
привет! я на него таким образом вешал и ES300!
и нормуль играло!
тьока он стоит 450 и выше + короб
denisKa вне форума  
Вверх
Старый 23.12.2009, 16:12   #4
BARmenn
Новичок
 
Аватар для BARmenn
 
Регистрация: 14.03.2009
Адрес: Новокузнецк
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA 21723
Сообщений: 43
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
BARmenn станет известным достаточно скороBARmenn станет известным достаточно скороBARmenn станет известным достаточно скороBARmenn станет известным достаточно скоро
Re: Посоветуйте.Аудиосистема для хетча

Цитата:
Сообщение от denisKa Посмотреть сообщение
привет! я на него таким образом вешал и ES300!
и нормуль играло!
тьока он стоит 450 и выше + короб
Понятно. Ну короб я хочу сам замутить. А какой еще можно саб рассматривать в пределах до 3000р (я имею в виду саму головку) под этот усь, ну чтоб не совсем уж долбилово? Думаю может по почте заказать, время пока есть.
BARmenn вне форума  
Вверх
Старый 24.12.2009, 08:06   #5
denisKa
Оратор
 
Аватар для denisKa
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: ТЛТ
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 3,183
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 16 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 38
denisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Посоветуйте.Аудиосистема для хетча

Цитата:
Сообщение от BARmenn Посмотреть сообщение
Понятно. Ну короб я хочу сам замутить. А какой еще можно саб рассматривать в пределах до 3000р (я имею в виду саму головку) под этот усь, ну чтоб не совсем уж долбилово? Думаю может по почте заказать, время пока есть.
ДЛС недорогие есть!
denisKa вне форума  
Вверх
Старый 20.02.2010, 15:19   #6
chizer
Втянувшийся
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: Нижний Новгород
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora седан 03-018
Сообщений: 207
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
chizer является по-настоящему хорошимchizer является по-настоящему хорошимchizer является по-настоящему хорошимchizer является по-настоящему хорошимchizer является по-настоящему хорошимchizer является по-настоящему хорошимchizer является по-настоящему хорошимchizer является по-настоящему хорошимchizer является по-настоящему хорошимchizer является по-настоящему хорошимchizer является по-настоящему хорошим
Посоветуйте 2din магнитолу

Хочу себе поставить 2din, чтоб экранчик был, dvd, желательно usb. Посоветуйте что-нить недорогое, в районе 10-11 тыс. руб. Желательно основываясь на личном опыте. Начитался уже очень много плохих отзывов про поломки через неделю эксплуатации и т.д.

Будет вообще классно если посоветуете акустику соответствующую. Хочу 4 колонки и усилок. Люблю хороший звук, но денег в обрез.

Чуть не забыл. Нужна функция отключения экрана
Спасибо заранее!
chizer вне форума  
Вверх
Старый 20.02.2010, 18:32   #7
Shurik990
Совсем как дома
 
Аватар для Shurik990
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: Тамбов
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora Hetch
Сообщений: 778
Изображений: 21
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 18
Shurik990 является великолепным маяком светаShurik990 является великолепным маяком светаShurik990 является великолепным маяком светаShurik990 является великолепным маяком светаShurik990 является великолепным маяком светаShurik990 является великолепным маяком светаShurik990 является великолепным маяком светаShurik990 является великолепным маяком светаShurik990 является великолепным маяком светаShurik990 является великолепным маяком светаShurik990 является великолепным маяком света
Re: Посоветуйте 2din магнитолу

Может лучше поднабрать еще столько и взять уж получше. Просто за такие деньги только Prology DVS 2130 и 2135(первый около 9-10 тыс., второй 12-13 тыс.), 2135 при считывании фильмов с флешки очень глючит. Функция отключения дисплея есть. Просто качество соответствует цене!
__________________
Если в пять вечера вы попали в дорожную пробку, лучшее, что вы можете сделать, — набраться терпения и постараться не попасть в шестичасовые новости.
Shurik990 вне форума  
Вверх
Старый 20.02.2010, 18:41   #8
ANTO
Экс лидер Алтайского края
 
Аватар для ANTO
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Барнаул-Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 10,350
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 342 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 28
ANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Посоветуйте 2din магнитолу

Цитата:
Сообщение от chizer Посмотреть сообщение
Хочу себе поставить 2din, чтоб экранчик был, dvd, желательно usb. Посоветуйте что-нить недорогое, в районе 10-11 тыс. руб. Желательно основываясь на личном опыте. Начитался уже очень много плохих отзывов про поломки через неделю эксплуатации и т.д.

Будет вообще классно если посоветуете акустику соответствующую. Хочу 4 колонки и усилок. Люблю хороший звук, но денег в обрез.

Чуть не забыл. Нужна функция отключения экрана
Спасибо заранее!
Имхо, купи однодиновый двд, тыс за 8-9 и телевизор отдельно, будет намного качественнее, и лучше.
ANTO вне форума  
Вверх
Старый 20.02.2010, 18:42   #9
Shurik990
Совсем как дома
 
Аватар для Shurik990
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: Тамбов
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora Hetch
Сообщений: 778
Изображений: 21
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 18
Shurik990 является великолепным маяком светаShurik990 является великолепным маяком светаShurik990 является великолепным маяком светаShurik990 является великолепным маяком светаShurik990 является великолепным маяком светаShurik990 является великолепным маяком светаShurik990 является великолепным маяком светаShurik990 является великолепным маяком светаShurik990 является великолепным маяком светаShurik990 является великолепным маяком светаShurik990 является великолепным маяком света
Re: Посоветуйте 2din магнитолу

Цитата:
Сообщение от ANTO Посмотреть сообщение
Имхо, купи однодиновый двд, тыс за 8-9 и телевизор отдельно, будет намного качественнее, и лучше.
Вот верное решение!
__________________
Если в пять вечера вы попали в дорожную пробку, лучшее, что вы можете сделать, — набраться терпения и постараться не попасть в шестичасовые новости.
Shurik990 вне форума  
Вверх
Старый 20.02.2010, 18:52   #10
Oberst
Совсем как дома
 
Аватар для Oberst
 
Регистрация: 14.02.2010
Адрес: 68 REGION Наукоград
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Приорка
Сообщений: 958
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 17
Oberst имеет блестящее будущееOberst имеет блестящее будущееOberst имеет блестящее будущееOberst имеет блестящее будущееOberst имеет блестящее будущееOberst имеет блестящее будущееOberst имеет блестящее будущееOberst имеет блестящее будущееOberst имеет блестящее будущееOberst имеет блестящее будущееOberst имеет блестящее будущее
Re: Посоветуйте 2din магнитолу

Извините за нескромный вопрос)))...Чем одиндин от двухдин отличается?
__________________

_____________________
Патриот проданной и разворованной страны...

Oberst вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 10:01. Часовой пояс GMT +3.