20.04.2010, 16:57
#1
Интересующийся
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: ВОЛГОГРАД... ДЗЕРЖИНСКИЙ
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 141
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации:
26
Re: Наши встречи!
Цитата:
Сообщение от
CHIBA
Как раз кстати дождь и прошел, когда народ подъехал, жалко дел куча было я бы на дольше остался!!!!у меня че-то с инетом вчера было, фотки выложу седня!!СЛЕДУЮЩАЯ ВСТРЕЧА СКОРЕЕ ВСЕГО БУДЕТ НА ТОЙ СТОРОНЕ ВОЛГИ, ГДЕ НИТЬ В ЛЕСОЧКЕ!!ТАК КАК ДОЖДЬ НЕКОТОРЫХ ВВЕЛ В ЗАБЛУЖДЕНИЕ, ВСТРЕЧА СОСТОИТСЯ СКОРО!!!ПРЕДЛАГАЕМ ЧИСЛО!!!
Я на своей в лесочек проехать не смогу......может на стоянке паркхауса? морженное поедим......)))
20.04.2010, 00:28
#2
Новичок
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Волгоград
Возраст: 53
Пол: Мужской
Сообщений: 37
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации:
0
Re: Наши встречи!
На фоне родного завода (я третий справа)... Отработал на нем 5 лет после окончания института инженером-конструктором (с 1994 по 1998 г.).
20.04.2010, 19:33
#3
Волгоградская ячейка
Регистрация: 17.08.2008
Адрес: Волгоград 7 Ветров
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 2,669
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации:
234
Re: Наши встречи!
Kazbek , проедешь!!!там где я знаю дороги нормальные!!
20.04.2010, 19:37
#4
Интересующийся
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: ВОЛГОГРАД... ДЗЕРЖИНСКИЙ
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 141
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации:
26
Re: Наши встречи!
Цитата:
Сообщение от
CHIBA
Kazbek , проедешь!!!там где я знаю дороги нормальные!!
я 17-е колеса поставил....по бездорожъю вообще не ездию ....
20.04.2010, 19:46
#5
Продвинутый новичок
Регистрация: 16.10.2009
Адрес: Волгоград, 7 ветров
Пол: Мужской
Сообщений: 89
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации:
0
Re: Наши встречи!
Kazbek , выложи фотки, оч. интересно посмотреть!
20.04.2010, 19:59
#6
Интересующийся
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: ВОЛГОГРАД... ДЗЕРЖИНСКИЙ
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 141
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации:
26
Re: Наши встречи!
Цитата:
Сообщение от
Алексей500
Kazbek , выложи фотки, оч. интересно посмотреть!
Вот они...
20.04.2010, 21:38
#7
Клавиатурный мастер
Регистрация: 08.12.2008
Адрес: VOLGOGRAD
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 2,264
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации:
26
Re: Наши встречи!
__________________
20.04.2010, 23:36
#8
Интересующийся
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: ВОЛГОГРАД... ДЗЕРЖИНСКИЙ
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 141
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации:
26
Re: Наши встречи!
Цитата:
Сообщение от
ANTOXA
а больше нигде места небыло)))
20.04.2010, 21:50
#9
Старожил
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: г.Волжский
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 1,905
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 44 раз(а) в 18 сообщениях
Вес репутации:
35
Re: Наши встречи!
Цитата:
Сообщение от
Kazbek
Вот они...
ни жестковато ?
Как опорнички ??
зы смотрится красиво конечно
20.04.2010, 22:00
#10
Клавиатурный мастер
Регистрация: 08.12.2008
Адрес: VOLGOGRAD
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 2,264
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации:
26
Re: Наши встречи!
С такими колесами жестковато наверное стало.ИМХО А подвеска у него перебранная вроде.стойки и опоры какието импортные стоят.Смотрится конечно отпад.Красота требует жертв как говорится
__________________
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.
Текущее время: 13:47 . Часовой пояс GMT +3.