Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Северо-Кавказский федеральный округ > Ставропольский край > Ставрополь

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.08.2010, 11:20   #1
weber
Втянувшийся
 
Аватар для weber
 
Регистрация: 30.01.2010
Адрес: Ставрополь
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Приоритет
Сообщений: 258
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
weber станет известным достаточно скороweber станет известным достаточно скоро
Re: | Анти-засада |

Цитата:
Сообщение от иван 26 Посмотреть сообщение
скоро когда снимут пленку запретят ездить в темных очках потом курить за рулем потом музыку слушать и в конце концов ездить вообще
и ГИБДД расформируют:biggrin::biggrin::biggrin :
weber вне форума  
Вверх
Старый 13.08.2010, 12:41   #2
phill-kmw
Завсегдатай
 
Аватар для phill-kmw
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Ессентуки
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора Универсал
Сообщений: 420
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
phill-kmw находится на правильном пути
Re: | Анти-засада |

Цитата:
Сообщение от иван 26 Посмотреть сообщение
скоро когда снимут пленку запретят ездить в темных очках потом курить за рулем потом музыку слушать и в конце концов ездить вообще
когда запретили разговаривать по мобиле, пытались еще запретить курить и есть.
phill-kmw вне форума  
Вверх
Старый 13.08.2010, 14:09   #3
БетМен
Координатор Ставрополя
 
Аватар для БетМен
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Ставрополь
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 640
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 18
БетМен имеет репутацию за пределами доброй репутацииБетМен имеет репутацию за пределами доброй репутацииБетМен имеет репутацию за пределами доброй репутацииБетМен имеет репутацию за пределами доброй репутацииБетМен имеет репутацию за пределами доброй репутацииБетМен имеет репутацию за пределами доброй репутацииБетМен имеет репутацию за пределами доброй репутацииБетМен имеет репутацию за пределами доброй репутацииБетМен имеет репутацию за пределами доброй репутацииБетМен имеет репутацию за пределами доброй репутацииБетМен имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: | Анти-засада |

Цитата:
Сообщение от phill-kmw Посмотреть сообщение
когда запретили разговаривать по мобиле, пытались еще запретить курить и есть.
чесать за ухом, ковырять в ушах))))
__________________
БетМен вне форума  
Вверх
Старый 14.08.2010, 23:38   #4
К@лян
Фотокомментатор Ставрополя
 
Аватар для К@лян
 
Регистрация: 07.06.2009
Адрес: Ставрополь
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: ZAZ
Сообщений: 972
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 18
К@лян имеет репутацию за пределами доброй репутацииК@лян имеет репутацию за пределами доброй репутацииК@лян имеет репутацию за пределами доброй репутацииК@лян имеет репутацию за пределами доброй репутацииК@лян имеет репутацию за пределами доброй репутацииК@лян имеет репутацию за пределами доброй репутацииК@лян имеет репутацию за пределами доброй репутацииК@лян имеет репутацию за пределами доброй репутацииК@лян имеет репутацию за пределами доброй репутацииК@лян имеет репутацию за пределами доброй репутацииК@лян имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: | Анти-засада |

Цитата:
Сообщение от иван 26 Посмотреть сообщение
скоро когда снимут пленку запретят ездить в темных очках потом курить за рулем потом музыку слушать и в конце концов ездить вообще
Так уже гоняли за музыку!!!
В Ленинском районе за громкую музыку в ночное время составляли адм. протокол в размере от 300 или 700 рублей.
__________________

Здесь моя машина:
http://fotki.yandex.ru/users/nikosakhar/albums/
К@лян вне форума  
Вверх
Старый 13.08.2010, 13:20   #5
Proof
Втянувшийся
 
Аватар для Proof
 
Регистрация: 20.04.2010
Адрес: Михайловск
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Getz
Сообщений: 199
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Proof станет известным достаточно скороProof станет известным достаточно скоро
Re: | Анти-засада |

Блин, вот я не понимаю, почему в очках ездить можно, а с тонировкой нельзя? Разве в очках обзорность не нарушается также как с пленкой?
__________________
...легкость в крыльях, в глазах пожар, нас не успеет засечь радар...
Proof вне форума  
Вверх
Старый 13.08.2010, 16:08   #6
Akex
воронежские низколетящие авиалинии
 
Аватар для Akex
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: ...
Пол: Мужской
Автомобиль: Audi A6
Сообщений: 355
Изображений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 18
Akex является великолепным маяком светаAkex является великолепным маяком светаAkex является великолепным маяком светаAkex является великолепным маяком светаAkex является великолепным маяком светаAkex является великолепным маяком светаAkex является великолепным маяком светаAkex является великолепным маяком светаAkex является великолепным маяком светаAkex является великолепным маяком светаAkex является великолепным маяком света
Re: | Анти-засада |

Цитата:
Сообщение от Proof Посмотреть сообщение
Блин, вот я не понимаю, почему в очках ездить можно, а с тонировкой нельзя? Разве в очках обзорность не нарушается также как с пленкой?
Очки снял и всё, а с плёнкой приходится и ночью ездить, и в дождь, туман и т.д. На безопасность полюбому влияет.
Akex вне форума  
Вверх
Старый 15.08.2010, 17:56   #7
denis481
Старожил
 
Аватар для denis481
 
Регистрация: 17.11.2009
Адрес: Ставрополь
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Приорчик хэч
Сообщений: 1,959
Изображений: 19
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 18
denis481 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenis481 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenis481 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenis481 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenis481 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenis481 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenis481 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenis481 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenis481 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenis481 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenis481 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: | Анти-засада |

еще за низкую подвеску гонять надо,и тюнинговые решетки))))))))
denis481 вне форума  
Вверх
Старый 15.08.2010, 23:05   #8
SHUM®
Экс-Президент Ставропольской ячейки
 
Аватар для SHUM®
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Город Креста
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: | KIA Cerato III |
Сообщений: 8,754
Записей в дневнике: 2
Изображений: 84
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 35
SHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: | Анти-засада |

Цитата:
Сообщение от denis481 Посмотреть сообщение
еще за низкую подвеску гонять надо,и тюнинговые решетки))))))))
Ага, и тогда город будет ездить только по гаражным кооперативам :biggrin:
SHUM® вне форума  
Вверх
Старый 16.08.2010, 01:49   #9
mixa26
Совсем как дома
 
Аватар для mixa26
 
Регистрация: 25.12.2009
Адрес: г.Ставрополь
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: лада приора
Сообщений: 808
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
mixa26 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmixa26 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmixa26 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmixa26 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmixa26 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmixa26 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmixa26 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmixa26 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmixa26 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmixa26 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmixa26 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: | Анти-засада |

Цитата:
Сообщение от SHUM® Посмотреть сообщение
Ага, и тогда город будет ездить только по гаражным кооперативам :biggrin:
ага,а по городу одни лесики гонять будут и на те в конце концов права сделают:biggrin:
mixa26 вне форума  
Вверх
Старый 16.08.2010, 19:40   #10
Bastet26
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Bastet26
 
Регистрация: 16.08.2009
Адрес: Ставрополь
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Honda jazz & kawasaki ninja
Сообщений: 2,131
Изображений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 19
Bastet26 имеет репутацию за пределами доброй репутацииBastet26 имеет репутацию за пределами доброй репутацииBastet26 имеет репутацию за пределами доброй репутацииBastet26 имеет репутацию за пределами доброй репутацииBastet26 имеет репутацию за пределами доброй репутацииBastet26 имеет репутацию за пределами доброй репутацииBastet26 имеет репутацию за пределами доброй репутацииBastet26 имеет репутацию за пределами доброй репутацииBastet26 имеет репутацию за пределами доброй репутацииBastet26 имеет репутацию за пределами доброй репутацииBastet26 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: | Анти-засада |

Цитата:
Сообщение от denis481 Посмотреть сообщение
еще за низкую подвеску гонять надо,и тюнинговые решетки))))))))
Так за опущенную машину дрючить и собираются!
__________________
Не спорь со мной!!!
Bastet26 вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 19:59. Часовой пояс GMT +3.