 |
|
13.08.2010, 11:20
|
#1
|
|
Втянувшийся
Регистрация: 30.01.2010
Адрес: Ставрополь
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 258
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
|
Re: | Анти-засада |
Цитата:
Сообщение от иван 26
скоро когда снимут пленку запретят ездить в темных очках потом курить за рулем потом музыку слушать и в конце концов ездить вообще
|
и ГИБДД расформируют:biggrin::biggrin::biggrin :
|
|
|
13.08.2010, 12:41
|
#2
|
|
Завсегдатай
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Ессентуки
Пол: Мужской
Сообщений: 420
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
|
Re: | Анти-засада |
Цитата:
Сообщение от иван 26
скоро когда снимут пленку запретят ездить в темных очках потом курить за рулем потом музыку слушать и в конце концов ездить вообще
|
когда запретили разговаривать по мобиле, пытались еще запретить курить и есть.
|
|
|
13.08.2010, 14:09
|
#3
|
|
Координатор Ставрополя
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Ставрополь
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 640
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 18
|
Re: | Анти-засада |
Цитата:
Сообщение от phill-kmw
когда запретили разговаривать по мобиле, пытались еще запретить курить и есть.
|
чесать за ухом, ковырять в ушах))))
__________________
|
|
|
14.08.2010, 23:38
|
#4
|
|
Фотокомментатор Ставрополя
Регистрация: 07.06.2009
Адрес: Ставрополь
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 972
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 18
|
Re: | Анти-засада |
Цитата:
Сообщение от иван 26
скоро когда снимут пленку запретят ездить в темных очках потом курить за рулем потом музыку слушать и в конце концов ездить вообще
|
Так уже гоняли за музыку!!!
В Ленинском районе за громкую музыку в ночное время составляли адм. протокол в размере от 300 или 700 рублей.
__________________

Здесь моя машина:
http://fotki.yandex.ru/users/nikosakhar/albums/
|
|
|
13.08.2010, 13:20
|
#5
|
|
Втянувшийся
Регистрация: 20.04.2010
Адрес: Михайловск
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 199
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
|
Re: | Анти-засада |
Блин, вот я не понимаю, почему в очках ездить можно, а с тонировкой нельзя? Разве в очках обзорность не нарушается также как с пленкой?
__________________
...легкость в крыльях, в глазах пожар, нас не успеет засечь радар...
|
|
|
13.08.2010, 16:08
|
#6
|
|
воронежские низколетящие авиалинии
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: ...
Пол: Мужской
Сообщений: 355
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 18
|
Re: | Анти-засада |
Цитата:
Сообщение от Proof
Блин, вот я не понимаю, почему в очках ездить можно, а с тонировкой нельзя? Разве в очках обзорность не нарушается также как с пленкой?
|
Очки снял и всё, а с плёнкой приходится и ночью ездить, и в дождь, туман и т.д. На безопасность полюбому влияет.
|
|
|
15.08.2010, 17:56
|
#7
|
|
Старожил
Регистрация: 17.11.2009
Адрес: Ставрополь
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 1,959
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 18
|
Re: | Анти-засада |
еще за низкую подвеску гонять надо,и тюнинговые решетки))))))))
|
|
|
15.08.2010, 23:05
|
#8
|
|
Экс-Президент Ставропольской ячейки
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Город Креста
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 8,754
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 35
|
Re: | Анти-засада |
Цитата:
Сообщение от denis481
еще за низкую подвеску гонять надо,и тюнинговые решетки))))))))
|
Ага, и тогда город будет ездить только по гаражным кооперативам :biggrin:
|
|
|
16.08.2010, 01:49
|
#9
|
|
Совсем как дома
Регистрация: 25.12.2009
Адрес: г.Ставрополь
Возраст: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 808
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
|
Re: | Анти-засада |
Цитата:
Сообщение от SHUM®
Ага, и тогда город будет ездить только по гаражным кооперативам :biggrin:
|
ага,а по городу одни лесики гонять будут и на те в конце концов права сделают:biggrin:
|
|
|
16.08.2010, 19:40
|
#10
|
|
Клавиатурный мастер
Регистрация: 16.08.2009
Адрес: Ставрополь
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 2,131
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 19
|
Re: | Анти-засада |
Цитата:
Сообщение от denis481
еще за низкую подвеску гонять надо,и тюнинговые решетки))))))))
|
Так за опущенную машину дрючить и собираются!
__________________
Не спорь со мной!!!
|
|
|
| Опции темы |
|
|
| Опции просмотра |
Комбинированный вид
|
Ваши права в разделе
|
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.
|
|
|
|
|
Текущее время: 19:59. Часовой пояс GMT +3.
|