Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Двигатель и его системы > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.07.2011, 22:26   #1
Satch
Московская ячейка
 
Аватар для Satch
 
Регистрация: 05.08.2010
Адрес: Юг моск. обл., очень близко к Москве
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-2112 1.5L GLI 16V
Сообщений: 2,152
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 12 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 18
Satch имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatch имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatch имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatch имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatch имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatch имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatch имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatch имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatch имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatch имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatch имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Нестабильная работа двигателя (Плавание оборотов XX, Провалы, Автомобиль глохнет и т.д.)-6

Цитата:
Сообщение от schavalei Посмотреть сообщение
всем привет.проблемка начал загоратся ЧЕК и лампочка подушки безопасности кто знает какой датчик вышел из строя
Диагностика в помощь с последующей расшифровкой ошибки...

Цитата:
Сообщение от Виталь-Джан Посмотреть сообщение
А у меня одного нет а другой в руках рассыпался.
Вот сам и ответил на свой вопрос. Заглушить нужно отверстие это во впускном коллекторе. Читай - http://www.priorovod.ru/showthread.php?t=35048
__________________
Двигатель: RAVENOL Vollsynthetic VSI 5W-40.
КПП: Liqui Moly Hypoid-Getriebeoil TDL (GL-4/GL-5) 75W-90.
Антифриз: Cool Stream Standart -40С.
Тормозная жидкость: Liqui Moly Bremsflussigkeit DOT4.
Фильтра: масляный Салют, воздушный BIG GB-9597C, топливный BIG GB-302, салонный ФильтрСервис VF-011n.
Свечи: NGK BCPR6E-11 Made In Japan.
Бензин: BP 95.
Satch вне форума  
Вверх
Старый 28.07.2011, 22:51   #2
aibek
Новичок
 
Регистрация: 27.07.2011
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
aibek не успел проявить себя
Re: Нестабильная работа двигателя (Плавание оборотов XX, Провалы, Автомобиль глохнет и т.д.)-6

http://youtu.be/4_61QpCOjgs

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от aibek Посмотреть сообщение
послушайте пожалуйста, это нормальная работа двигателя или нет? сколько записывал на видео, двигатель не глох, как закончил снимать, минуты через две раз и заглохла.
aibek вне форума  
Вверх
Старый 28.07.2011, 23:12   #3
Satch
Московская ячейка
 
Аватар для Satch
 
Регистрация: 05.08.2010
Адрес: Юг моск. обл., очень близко к Москве
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-2112 1.5L GLI 16V
Сообщений: 2,152
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 12 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 18
Satch имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatch имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatch имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatch имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatch имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatch имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatch имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatch имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatch имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatch имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatch имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Нестабильная работа двигателя (Плавание оборотов XX, Провалы, Автомобиль глохнет и т.д.)-6

Цитата:
Сообщение от aibek Посмотреть сообщение
послушайте пожалуйста, это нормальная работа двигателя или нет? сколько записывал на видео, двигатель не глох, как закончил снимать, минуты через две раз и заглохла.
Что-то ничего криминального не услышал, кроме того, что вентилятор долго маслает. Сколько за бортом?
__________________
Двигатель: RAVENOL Vollsynthetic VSI 5W-40.
КПП: Liqui Moly Hypoid-Getriebeoil TDL (GL-4/GL-5) 75W-90.
Антифриз: Cool Stream Standart -40С.
Тормозная жидкость: Liqui Moly Bremsflussigkeit DOT4.
Фильтра: масляный Салют, воздушный BIG GB-9597C, топливный BIG GB-302, салонный ФильтрСервис VF-011n.
Свечи: NGK BCPR6E-11 Made In Japan.
Бензин: BP 95.
Satch вне форума  
Вверх
Старый 28.07.2011, 23:36   #4
aibek
Новичок
 
Регистрация: 27.07.2011
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
aibek не успел проявить себя
Re: Нестабильная работа двигателя (Плавание оборотов XX, Провалы, Автомобиль глохнет и т.д.)-6

35 градусов это еще под вечер, днем 40_41 стабильно, и мне кажется нормально, но тут вдруг раз и вырубается двигатель, чего то не хватает а чего х.з. попробую на диагностику с ездить наверное, а там видно будет.
aibek вне форума  
Вверх
Старый 01.08.2011, 18:17   #5
aibek
Новичок
 
Регистрация: 27.07.2011
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
aibek не успел проявить себя
Re: Нестабильная работа двигателя (Плавание оборотов XX, Провалы, Автомобиль глохнет и т.д.)-6

Цитата:
Сообщение от aibek Посмотреть сообщение
35 градусов это еще под вечер, днем 40_41 стабильно, и мне кажется нормально, но тут вдруг раз и вырубается двигатель, чего то не хватает а чего х.з. попробую на диагностику с ездить наверное, а там видно будет.
Ездил сегодня на диагностику, показал что то сканер ошибку на ДПДЗ, поехал купил этот датчик, поставил, через некоторое время двигатель заглох, поехал опять к диагносту, говорю так и так глохнет авто, че за херня, он опять подключил свой сканер, начали ждать когда он заглохнет, а он, как это всегда бывает когда приезжаешь на диагностику не глохнет. Потом, он сказал что поменяет местами реле БН и еще одно реле, не помню как оно называется, Мол может быть, реле БН глючит, уехал я от него, через некоторое время, опять заглох. что делать, куда копать?
aibek вне форума  
Вверх
Старый 29.07.2011, 07:47   #6
Andrew505
Завсегдатай
 
Аватар для Andrew505
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Ekb!
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora
Сообщений: 481
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Andrew505 находится на правильном пути
Re: Нестабильная работа двигателя (Плавание оборотов XX, Провалы, Автомобиль глохнет и т.д.)-6

Цитата:
Сообщение от Satch Посмотреть сообщение
Что-то ничего криминального не услышал
забавный стук работы двигателя, с каждым разом начинаю убеждаться что такая проблема не только у меня )
Andrew505 вне форума  
Вверх
Старый 29.07.2011, 22:58   #7
Alexod
Бывалый
 
Регистрация: 27.08.2009
Адрес: Одесса
Возраст: 62
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 1,239
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 18
Alexod имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexod имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexod имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexod имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexod имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexod имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexod имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexod имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexod имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexod имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexod имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Нестабильная работа двигателя (Плавание оборотов XX, Провалы, Автомобиль глохнет и т.д.)-6

Цитата:
Сообщение от Andrew505 Посмотреть сообщение
забавный стук работы двигателя, с каждым разом начинаю убеждаться что такая проблема не только у меня )
Стук похож на клапан адсорбера...
Alexod вне форума  
Вверх
Старый 03.08.2011, 01:34   #8
djamalius
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Махачкала
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: ЛАДА PRIORA
Сообщений: 60
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
djamalius не успел проявить себя
Re: Нестабильная работа двигателя (Плавание оборотов XX, Провалы, Автомобиль глохнет и т.д.)-6

Кто знает в чём проблема я где то встречал на форуме сейчас не могу найти. в общем купил новую приору комплектация норма 11 года. ещё тросовый привод газа. короче едешь например на скорости какой нить отпускаешь газ а она секунду как будто бы ещё держит обороты на 10 года не было такого. это особенность или моросня?
djamalius вне форума  
Вверх
Старый 04.08.2011, 20:16   #9
Андрей 64
Старожил
 
Аватар для Андрей 64
 
Регистрация: 29.11.2010
Адрес: Саратов 64
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 1,529
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Андрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошим
Re: Нестабильная работа двигателя (Плавание оборотов XX, Провалы, Автомобиль глохнет и т.д.)-6

djamalius, тоже самое у меня
__________________
Я живу на 100% и Вселенная мне улыбается
Андрей 64 вне форума  
Вверх
Старый 05.08.2011, 00:48   #10
Screamer
Постоялец
 
Регистрация: 06.08.2008
Адрес: Сергиев Посад
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 377
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 18
Screamer имеет много всего такого, чем может гордитьсяScreamer имеет много всего такого, чем может гордитьсяScreamer имеет много всего такого, чем может гордитьсяScreamer имеет много всего такого, чем может гордитьсяScreamer имеет много всего такого, чем может гордитьсяScreamer имеет много всего такого, чем может гордитьсяScreamer имеет много всего такого, чем может гордитьсяScreamer имеет много всего такого, чем может гордитьсяScreamer имеет много всего такого, чем может гордитьсяScreamer имеет много всего такого, чем может гордитьсяScreamer имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Нестабильная работа двигателя (Плавание оборотов XX, Провалы, Автомобиль глохнет и т.д.)-6

Всё не осилил. Подскажите пожалуйста, как увеличить обороты двигателя на ХХ. Или там регулятор всё автоматически регулирует и ничего сделать не получится?
__________________
ВАЗ 2105~3 000 км, ВАЗ 2107~3 000 км, ВАЗ 2199~20 000 км, ВАЗ 2106~20 000 км, ВАЗ 21124~112 000 км, Приора хетчбек...
хотелось бы уметь передавать через wi-fi объятья, выпивку, пиццу, хорошее настроение и ремня горячего.
горячего ремня особенно.
Screamer вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Метки
вибрация

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 15:14. Часовой пояс GMT +3.