привет всем. Ребята, которые ездят в Москву на авто из Саранска(и обратно) подскажите как добраться из Московской области в Саранск по какой дороге ехать проще быстрее и лучше, просто слышал о трех вариантах пути, это сначала на Рязань потом на Саранск, второй вариант выдал навигатор через Муром, и третий вариант через родной Нижний Новгород читал на форумах,что через Нижний вроже как дорога получше но такого крюка придется заложить... Вот и не знаю что выбрать... Помогите пожалуйста, поделитесь опытом. Заранее спасибо
Через Нижний дальше получается, еще надо уточнить в каком состоянии дорога Саранск-Нижний. Говорят, что через Муром плохая дорога. Все мордва ездят через Рязань по М5. Ребята, кто часто ездят попозже отпишутся.
Долго вы с мыслями собирались, я уже у вас побывал, а сегодня в Нижний вернулся. Через Нижний рванул, так как выезжал поздно вечером, а ночью по незнакомой дороге не хотелось ехать, путь получился 620 км, стоял только на М7. От Нижнего ехал по практически пустой дороге, дорога кстати отличная, по одной полосе в каждом направлении с карманами для обгона. От Нижнего до Саранска постоянно держал 120-140 только в одном месте был участок с продавленым асфальтом протяженностью примерно с километр, но он проблем не составил.
Чуток пораньше бы ответили, может и через Рязань бы поехал.
Tumbo4ka, да, мордовские.
Введи в гугле: Лада приора клуб. У меня тот форум был 3-ий сверху, а там разберешься...
Или напиши мне на почту elektro_ded@mail.ru, подскажу если не найдешь своих
__________________
Если деньги не пропить, то они расходуются