Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Приволжский федеральный округ > Мордовия

Мордовия Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Саранске и Мордовии.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.07.2012, 21:15   #1
Андрей RUZ
Новичок
 
Аватар для Андрей RUZ
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: Мордовия, Рузаевка
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 21703
Сообщений: 39
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Андрей RUZ не успел проявить себя
Re: Мордовия – часть 6

нет. давно здесь небыл.
Андрей RUZ вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.07.2012, 23:10   #2
Speedy
Новичок
 
Аватар для Speedy
 
Регистрация: 24.03.2011
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 25
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Speedy не успел проявить себя
Re: Мордовия – часть 6

привет всем. Ребята, которые ездят в Москву на авто из Саранска(и обратно) подскажите как добраться из Московской области в Саранск по какой дороге ехать проще быстрее и лучше, просто слышал о трех вариантах пути, это сначала на Рязань потом на Саранск, второй вариант выдал навигатор через Муром, и третий вариант через родной Нижний Новгород читал на форумах,что через Нижний вроже как дорога получше но такого крюка придется заложить... Вот и не знаю что выбрать... Помогите пожалуйста, поделитесь опытом. Заранее спасибо
Speedy вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.07.2012, 09:31   #3
Voldem
Саранская ячейка
 
Аватар для Voldem
 
Регистрация: 22.07.2010
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 217230
Сообщений: 861
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Voldem является пока необработанным, но явно драгоценным камнемVoldem является пока необработанным, но явно драгоценным камнемVoldem является пока необработанным, но явно драгоценным камнемVoldem является пока необработанным, но явно драгоценным камнемVoldem является пока необработанным, но явно драгоценным камнемVoldem является пока необработанным, но явно драгоценным камнемVoldem является пока необработанным, но явно драгоценным камнемVoldem является пока необработанным, но явно драгоценным камнемVoldem является пока необработанным, но явно драгоценным камнемVoldem является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Мордовия – часть 6

Через Нижний дальше получается, еще надо уточнить в каком состоянии дорога Саранск-Нижний. Говорят, что через Муром плохая дорога. Все мордва ездят через Рязань по М5. Ребята, кто часто ездят попозже отпишутся.
Voldem вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.07.2012, 19:50   #4
Pilot 64/68
Участник КаПри 64
 
Аватар для Pilot 64/68
 
Регистрация: 14.11.2010
Адрес: Питер
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora
Сообщений: 903
Изображений: 71
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Pilot 64/68 имеет блестящее будущееPilot 64/68 имеет блестящее будущееPilot 64/68 имеет блестящее будущееPilot 64/68 имеет блестящее будущееPilot 64/68 имеет блестящее будущееPilot 64/68 имеет блестящее будущееPilot 64/68 имеет блестящее будущееPilot 64/68 имеет блестящее будущееPilot 64/68 имеет блестящее будущееPilot 64/68 имеет блестящее будущееPilot 64/68 имеет блестящее будущее
Re: Мордовия – часть 6

через Рязань нормальная дорога.только под самой рязанью можно задержаться- машин много.
__________________
Kind regards!!!
Pilot 64/68 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.07.2012, 20:24   #5
Speedy
Новичок
 
Аватар для Speedy
 
Регистрация: 24.03.2011
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 25
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Speedy не успел проявить себя
Re: Мордовия – часть 6

Долго вы с мыслями собирались, я уже у вас побывал, а сегодня в Нижний вернулся. Через Нижний рванул, так как выезжал поздно вечером, а ночью по незнакомой дороге не хотелось ехать, путь получился 620 км, стоял только на М7. От Нижнего ехал по практически пустой дороге, дорога кстати отличная, по одной полосе в каждом направлении с карманами для обгона. От Нижнего до Саранска постоянно держал 120-140 только в одном месте был участок с продавленым асфальтом протяженностью примерно с километр, но он проблем не составил.

Чуток пораньше бы ответили, может и через Рязань бы поехал.
Speedy вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.07.2012, 21:48   #6
Tumbo4ka
Гость
 
Регистрация: 18.07.2012
Адрес: Саранск
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 21703
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Tumbo4ka не успел проявить себя
Re: Мордовия – часть 6

Блин зарегился специально а нет никого нихера....
Tumbo4ka вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.07.2012, 21:56   #7
Elektro_Ded
Сергей
 
Аватар для Elektro_Ded
 
Регистрация: 18.09.2010
Адрес: Юг Нижегородской области
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 1,336
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 32
Поблагодарили 11 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 17
Elektro_Ded является пока необработанным, но явно драгоценным камнемElektro_Ded является пока необработанным, но явно драгоценным камнемElektro_Ded является пока необработанным, но явно драгоценным камнемElektro_Ded является пока необработанным, но явно драгоценным камнемElektro_Ded является пока необработанным, но явно драгоценным камнемElektro_Ded является пока необработанным, но явно драгоценным камнемElektro_Ded является пока необработанным, но явно драгоценным камнемElektro_Ded является пока необработанным, но явно драгоценным камнемElektro_Ded является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Мордовия – часть 6

Tumbo4ka, на другом форуме все
__________________

Если деньги не пропить, то они расходуются
Elektro_Ded вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.07.2012, 22:24   #8
Tumbo4ka
Гость
 
Регистрация: 18.07.2012
Адрес: Саранск
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 21703
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Tumbo4ka не успел проявить себя
Re: Мордовия – часть 6

мордовские? На каком адрес дайте плиз хоть пообщаться

Добавлено через 10 минут
Elektro_Ded, мож подскажите?
Tumbo4ka вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.07.2012, 23:59   #9
Elektro_Ded
Сергей
 
Аватар для Elektro_Ded
 
Регистрация: 18.09.2010
Адрес: Юг Нижегородской области
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 1,336
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 32
Поблагодарили 11 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 17
Elektro_Ded является пока необработанным, но явно драгоценным камнемElektro_Ded является пока необработанным, но явно драгоценным камнемElektro_Ded является пока необработанным, но явно драгоценным камнемElektro_Ded является пока необработанным, но явно драгоценным камнемElektro_Ded является пока необработанным, но явно драгоценным камнемElektro_Ded является пока необработанным, но явно драгоценным камнемElektro_Ded является пока необработанным, но явно драгоценным камнемElektro_Ded является пока необработанным, но явно драгоценным камнемElektro_Ded является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Мордовия – часть 6

Tumbo4ka, да, мордовские.
Введи в гугле: Лада приора клуб. У меня тот форум был 3-ий сверху, а там разберешься...
Или напиши мне на почту elektro_ded@mail.ru, подскажу если не найдешь своих
__________________

Если деньги не пропить, то они расходуются
Elektro_Ded вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.09.2012, 20:07   #10
ALEKS13
Саранская ячейка
 
Аватар для ALEKS13
 
Регистрация: 03.07.2011
Адрес: г.Краснослободск
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 21124
Сообщений: 45
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
ALEKS13 не успел проявить себя
Re: Мордовия – часть 6

Тишина.... Прям жутко как-то.
ALEKS13 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 15:14. Часовой пояс GMT +3.