Результаты опроса: На каком пробеге порвало заводской комплект ГРМ
0-20 тыс. км.
0
0%
20-40 тыс. км.
5
14.29%
40-60 тыс. км.
5
14.29%
60-80 тыс. км.
8
22.86%
80-100 тыс. км.
2
5.71%
уже накатал больше 100 тыс. на заводском комплекте
15
42.86%
20.01.2014, 23:07
#1
Свой человек
Регистрация: 18.12.2012
Адрес: Аркаим
Пол: Мужской
Сообщений: 508
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 52 раз(а) в 41 сообщениях
Вес репутации:
14
Re: Все о ГРМ двигателя 21126...(обрыв ремня, разрушение роликов, клин помпы, и т.д.), часть 15
Цитата:
Сообщение от
Foland11
Сообщение от Ark@im
Мужики.Я,наверное,с пол года в эту тему не заходил,а зашёл и как будто в Санта Барбаре оказался.
Толи еще будет!
Цитата:
Сообщение от becool
О!!! Вот после этого сообщения уже "оратором" стал, надо же!! ))
Ну мужики блин даёте!!!!!!!!С удовольствием с вами кружочку пива пропустил бы.
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
20.01.2014, 23:14
#2
Гений форума
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 16,252
Сказал(а) спасибо: 4,776
Поблагодарили 5,884 раз(а) в 3,500 сообщениях
Вес репутации:
31
Re: Все о ГРМ двигателя 21126...(обрыв ремня, разрушение роликов, клин помпы, и т.д.), часть 15
Цитата:
Сообщение от
Ark@im
Ну мужики блин даёте!!!!!!!!С удовольствием с вами кружочку пива пропустил бы.
Только виртуально получится.
__________________
Не гоняй быстрее, чем летает твой ангел хранитель....
Пользователь сказал cпасибо:
20.01.2014, 23:23
#3
football shaman 2015 small bronze football orakul 2018football sniper 2024
Регистрация: 24.02.2013
Адрес: пятигорск
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 3,177
Сказал(а) спасибо: 1,034
Поблагодарили 346 раз(а) в 275 сообщениях
Вес репутации:
17
Re: Все о ГРМ двигателя 21126...(обрыв ремня, разрушение роликов, клин помпы, и т.д.), часть 15
dfkthf61 , От беды подальше лучше поменяй родной опорник, сам понимаешь наш приоро мотор с втыком не сравнить со 124 двиглом или 8-клоповкой. Здесь все добра желают так что не ленись и поменяй.
Пользователь сказал cпасибо:
20.01.2014, 23:34
#4
Гений форума
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 16,252
Сказал(а) спасибо: 4,776
Поблагодарили 5,884 раз(а) в 3,500 сообщениях
Вес репутации:
31
Re: Все о ГРМ двигателя 21126...(обрыв ремня, разрушение роликов, клин помпы, и т.д.), часть 15
Цитата:
Сообщение от
вячеслав1982
dfkthf61, От беды подальше лучше поменяй родной опорник, сам понимаешь наш приоро мотор с втыком не сравнить со 124 двиглом или 8-клоповкой. Здесь все добра желают так что не ленись и поменяй.
Да-да и я тебе это советую и желаю добра.
вячеслав1982 очень даже прав. ))
__________________
Не гоняй быстрее, чем летает твой ангел хранитель....
Пользователь сказал cпасибо:
20.01.2014, 23:42
#5
football shaman 2015 small bronze football orakul 2018football sniper 2024
Регистрация: 24.02.2013
Адрес: пятигорск
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 3,177
Сказал(а) спасибо: 1,034
Поблагодарили 346 раз(а) в 275 сообщениях
Вес репутации:
17
Re: Все о ГРМ двигателя 21126...(обрыв ремня, разрушение роликов, клин помпы, и т.д.), часть 15
Foland11 , Эх, ктоб мне в свое время так посоветовал
Пользователь сказал cпасибо:
20.01.2014, 23:42
#6
Бывалый
Регистрация: 28.01.2012
Адрес: Мегион. ХМАО 86
Возраст: 55
Пол: Мужской
Сообщений: 1,303
Сказал(а) спасибо: 107
Поблагодарили 105 раз(а) в 79 сообщениях
Вес репутации:
16
Re: Все о ГРМ двигателя 21126...(обрыв ремня, разрушение роликов, клин помпы, и т.д.), часть 15
Или давайте создадим тему "у кого опорный родной ролик пробежит больше"
Пользователь сказал cпасибо:
20.01.2014, 23:51
#7
football shaman 2015 small bronze football orakul 2018football sniper 2024
Регистрация: 24.02.2013
Адрес: пятигорск
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 3,177
Сказал(а) спасибо: 1,034
Поблагодарили 346 раз(а) в 275 сообщениях
Вес репутации:
17
Re: Все о ГРМ двигателя 21126...(обрыв ремня, разрушение роликов, клин помпы, и т.д.), часть 15
сифар , А призом сделаем такой же новый поляцкий опорный ролик победителю
20.01.2014, 23:53
#8
Гений форума
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 16,252
Сказал(а) спасибо: 4,776
Поблагодарили 5,884 раз(а) в 3,500 сообщениях
Вес репутации:
31
Re: Все о ГРМ двигателя 21126...(обрыв ремня, разрушение роликов, клин помпы, и т.д.), часть 15
Цитата:
Сообщение от
сифар
Или давайте создадим тему "у кого опорный родной ролик пробежит больше"
Это тема будет предназначена для тех, кто любит играть в азартные игры. ))
Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от
вячеслав1982
А призом сделаем такой же новый поляцкий опорный ролик победителю
Точно! У меня он лежит как экспонат. Как приз - вручу! Только как бы морду не набили...
__________________
Не гоняй быстрее, чем летает твой ангел хранитель....
Пользователь сказал cпасибо:
21.01.2014, 08:59
#9
Оратор
Регистрация: 03.11.2011
Адрес: Воронеж 36
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 3,579
Сказал(а) спасибо: 1,147
Поблагодарили 1,030 раз(а) в 666 сообщениях
Вес репутации:
18
Re: Все о ГРМ двигателя 21126...(обрыв ремня, разрушение роликов, клин помпы, и т.д.), часть 15
Цитата:
Сообщение от
Foland11
Только как бы морду не набили...
-Могут легко
-Я знаю только одного человека с Гранта клуба, кому я бы без зазрения совести его презентовал даже 2шт.!
21.01.2014, 10:00
#10
Продвинутый новичок
Регистрация: 16.05.2011
Адрес: Новодвинск
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 70
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации:
0
Re: Все о ГРМ двигателя 21126...(обрыв ремня, разрушение роликов, клин помпы, и т.д.), часть 15
Пока форум не почитал, проехал на родном опорном ролике чуть больше 100 тыс. км. Потом, когда ремень менял, поставил INA от 2112, как-то боязно стало)
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.
Текущее время: 13:37 . Часовой пояс GMT +3.