Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Общение на свободные темы > Свободное общение > Архив Свободного общения (закрытые темы)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.03.2019, 23:08   #1
AliBaba007
Гений форума
 
Аватар для AliBaba007
 
Регистрация: 29.08.2012
Адрес: Красный Город(reg12)
Пол: Мужской
Сообщений: 12,333
Сказал(а) спасибо: 435
Поблагодарили 1,588 раз(а) в 1,076 сообщениях
Вес репутации: 26
AliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Политика 74

Цитата:
Сообщение от Pulkins_ Посмотреть сообщение
Общепит не поменялся.
Про то и говорю.
Дык хрен знает что не поменялось то. Они же теперь все свободные художники, почти из ВХУТЕМАСа - твори- не хочу.
Более того, из-за отсутствия в небольших городах крупных общепитовских или ресторанных сетей, некоторые продукты там .....вполне обычные.
__________________
Да ну вас...
Кто старое помянет, тому глаз вон,
а кто забудет- тому два
AliBaba007 вне форума  
Вверх
Старый 23.03.2019, 23:16   #2
Pulkins_
Cпортивный модератор
gold football orakul 2014
gold football orakul 2017
bronze football orakul 2018
silver football orakul 2021,
2023,2025
gold football orakul 2024,2026
 
Аватар для Pulkins_
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: г.Стерлитамак Башкирия
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada-Vesta, Lada-Priora 2170
Сообщений: 10,606
Сказал(а) спасибо: 5,083
Поблагодарили 6,030 раз(а) в 2,497 сообщениях
Вес репутации: 27
Pulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 74

Цитата:
Сообщение от AliBaba007 Посмотреть сообщение
я тебе скажу по секрету : и сейчас хватает. Но никто не хочет. А знаешь почему?
Знаю. Всем надо до фига и сразу. Желательно, чтоб не перетруждаться ещё.
__________________
Иногда шаг вперед - является следствием пинка в зад!
(перефразир. Конфуций)
Pulkins_ вне форума  
Вверх
Старый 23.03.2019, 23:21   #3
AliBaba007
Гений форума
 
Аватар для AliBaba007
 
Регистрация: 29.08.2012
Адрес: Красный Город(reg12)
Пол: Мужской
Сообщений: 12,333
Сказал(а) спасибо: 435
Поблагодарили 1,588 раз(а) в 1,076 сообщениях
Вес репутации: 26
AliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Политика 74

Цитата:
Сообщение от Pulkins_ Посмотреть сообщение
Знаю. Всем надо до фига и сразу. Желательно, чтоб не перетруждаться ещё.
Не то что б дофига, а до средней сильно не дотягивает. Речь же началась про вахтовиков.
__________________
Да ну вас...
Кто старое помянет, тому глаз вон,
а кто забудет- тому два
AliBaba007 вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Россиянин (24.03.2019)
Старый 23.03.2019, 23:49   #4
YURII.N
Старожил
 
Регистрация: 10.08.2014
Адрес: Оренбург
Возраст: 58
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21703
Сообщений: 1,541
Сказал(а) спасибо: 356
Поблагодарили 501 раз(а) в 348 сообщениях
Вес репутации: 13
YURII.N является по-настоящему хорошимYURII.N является по-настоящему хорошимYURII.N является по-настоящему хорошимYURII.N является по-настоящему хорошимYURII.N является по-настоящему хорошимYURII.N является по-настоящему хорошимYURII.N является по-настоящему хорошимYURII.N является по-настоящему хорошимYURII.N является по-настоящему хорошимYURII.N является по-настоящему хорошимYURII.N является по-настоящему хорошим
Re: Политика 74

Цитата:
Сообщение от Pulkins_ Посмотреть сообщение
с его слов, в 2013 году, вакансий в Стерлитамаке было втрое больше, чем безработных
По официальной Путинской статистике и сейчас так))))). И все знают почему так))))), но старательно этого не замечают))))).
YURII.N вне форума  
Вверх
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
grom81 (24.03.2019), Ky. (24.03.2019), wega-nn (26.03.2019), Вася75 (24.03.2019), Россиянин (24.03.2019)
Старый 24.03.2019, 00:31   #5
жестик
Гений форума
 
Аватар для жестик
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: С-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21723-03-018
Сообщений: 10,588
Сказал(а) спасибо: 459
Поблагодарили 4,576 раз(а) в 2,450 сообщениях
Вес репутации: 27
жестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущее
Re: Политика 74

Цитата:
Сообщение от tst2 Посмотреть сообщение
А США, Канада почему ледоколы не строят? Почему они не умеют свой флот среди льдов проводить?
А может (чтоб не задавать такие вопросы) стоит открыть карту и поинтересоваться где именно США и Канаде надо водить свой флот среди льдов? И самое главное - Зачем?

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Pulkins_ Посмотреть сообщение
Особенно на вокзале. На вашем если что. "Слабонервным не смотреть".
Поговорку про свинью знаете?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от tst2 Посмотреть сообщение
Как там в США: кому заказать супер крутой истребитель? - Или Локхид, или Боинг.
Там хоть локхид с боингом, а у нас кроме сухого и не осталось никого

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от AliBaba007 Посмотреть сообщение
Дык и сейчас на вокзале не ахти, да и не только на вокзале. Волзьмем к примеру магазинные салаты, и не только....
Дать пару адресов где вкусно и относительно не дорого?
жестик вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Вася75 (24.03.2019)
Старый 24.03.2019, 02:02   #6
syava-gor1
Уставший от приоры
 
Аватар для syava-gor1
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Тверь
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 27,238
Сказал(а) спасибо: 3,125
Поблагодарили 4,167 раз(а) в 3,179 сообщениях
Вес репутации: 43
syava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 74

Цитата:
Сообщение от Россиянин Посмотреть сообщение
Недавно он выступал на съезде промышленников и предпринимателей
Весёлые ребята там. Старая школа. https://www.youtube.com/watch?v=rt4ebMu6_aM

https://www.youtube.com/watch?v=NeM8G_6rGEU

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от yklon Посмотреть сообщение
Похвастайте, что вы построили? Бизнес успешный? Дети вундеркинды? Дом,в конце концов?
Я смотрю ты один Россию тянешь. https://www.youtube.com/watch?v=-fGp75MU-ig
__________________
Когда сильный аватар можно ответить.- И ЧО ?
Когда выкладываю ссылки на Ютуб можно - НЕ СМОТРЕТЬ

Последний раз редактировалось syava-gor1; 24.03.2019 в 02:38.
syava-gor1 на форуме  
Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Вася75 (24.03.2019), Россиянин (24.03.2019)
Старый 24.03.2019, 09:04   #7
Darvin
Электрооборудование
 
Аватар для Darvin
 
Регистрация: 05.06.2010
Адрес: Россия
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: VW
Сообщений: 6,426
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,751
Поблагодарили 2,186 раз(а) в 1,227 сообщениях
Вес репутации: 23
Darvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 74

Россиянин,
Цитата:
Мы бы с ним совет держали) Открыли умные книги, анализировали, диагностику проводили)
То есть ты настолько гениальный стратег, тактик , экономист, управленец? Раз считаешь что мог бы со Сталиным совет держать ? По управлению страной ?
Мда ...я знаю 15 человек которые могут управлять страной ......но увы они выбрали карьеру таксиста...
__________________
"Не стОит извиняться за то, что у вас есть убеждения.
Их так мало у кого осталось в этом городе".
© Шт.к-н Овечкин П.С.
Darvin вне форума  
Вверх
Старый 24.03.2019, 14:59   #8
жестик
Гений форума
 
Аватар для жестик
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: С-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21723-03-018
Сообщений: 10,588
Сказал(а) спасибо: 459
Поблагодарили 4,576 раз(а) в 2,450 сообщениях
Вес репутации: 27
жестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущее
Re: Политика 74

Цитата:
Сообщение от Darvin Посмотреть сообщение
[
Мда ...я знаю 15 человек которые могут управлять страной ......но увы они выбрали карьеру таксиста...
Основная проблема в том что один из таксистов выбрал карьеру по управлению страной........

Добавлено через 2 минуты
Мда, байка как однажды лебедь раком щуку- это как раз про народ и правительство.....
жестик вне форума  
Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Prostobmw (28.03.2019), Вася75 (24.03.2019)
Старый 24.03.2019, 11:45   #9
Pulkins_
Cпортивный модератор
gold football orakul 2014
gold football orakul 2017
bronze football orakul 2018
silver football orakul 2021,
2023,2025
gold football orakul 2024,2026
 
Аватар для Pulkins_
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: г.Стерлитамак Башкирия
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada-Vesta, Lada-Priora 2170
Сообщений: 10,606
Сказал(а) спасибо: 5,083
Поблагодарили 6,030 раз(а) в 2,497 сообщениях
Вес репутации: 27
Pulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 74

Цитата:
Сообщение от Россиянин Посмотреть сообщение
Действуя твоими методами: что армия? Армия она везде армия, в любой самой отсталой стране.
А говоришь совет держал... Больше двух предложений в башке удержать не можешь.
Ты-ж говоришь. что Путин кроме мостов ничего не построил. По ледоколам ничего внятного сказать не смог.
А армия - это следующий аргумент. Рассказывай, как она сама построилась.
Ну и производство каких именно товаров бытовой техники Путин угробил?

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Россиянин Посмотреть сообщение
Зарплаты не озвучивали по этим вакансиям? Пол-Башкирии мотается по "северам" вахтовым методом.
Так и говорю всем надо дофига и сразу. Потом удивляются, что не берут никуда без стажа.
Раньше больше вахтовиков гоняло. Не проверял, но видимо так кажется.
__________________
Иногда шаг вперед - является следствием пинка в зад!
(перефразир. Конфуций)
Pulkins_ вне форума  
Вверх
Старый 24.03.2019, 12:57   #10
AliBaba007
Гений форума
 
Аватар для AliBaba007
 
Регистрация: 29.08.2012
Адрес: Красный Город(reg12)
Пол: Мужской
Сообщений: 12,333
Сказал(а) спасибо: 435
Поблагодарили 1,588 раз(а) в 1,076 сообщениях
Вес репутации: 26
AliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Политика 74

Шо ты креазот полюбил или что там такого?


Шутка из интернетов:https://solvaigsamara.livejournal.com/4214441.html
Что они ни делают, не идут дела, видно на Лубянке их мама родила

теперь эта пародия под названием мусорная реформа. И там жеж похоже доверить некому. А население все меньше и меньше в стране год от года-т.е. доверить то все меньше и меньше будет кому.
А это простой-простейший пример. Может лично надо попросить - так на местах говорят что ппц будет если с мусором начнете тормозить - т.е. попрошено уже получается?

и в правительстве лебыдь рак и щука
Глава российского Центробанка Эльвира Набиуллина подсчитала, что с начала года тарифы на вывоз мусора для жителей РФ выросли в полтора раза. Это связано с тем, что услуга нынче была вынесена в отдельную строку счет-фактуры.

Об удорожании "мусорных" тарифов Набиуллина сообщила на пресс-конференции. Напомнив, что с начала этого года вывоз и утилизация ТБО вынесены в отдельную строку платных коммунальных услуг, она озвучила статистику: за февраль тариф вырос чуть более чем на 50%.

а когда у нас что то дешевело на 50% ?

про евробонды и прочие как обычно членонды кому то в опу. Кому-сами догадываетесь - это их бодрит и они еще желают.
http://ruskline.ru/news_rl/2019/03/2...zen.yandex.com

Хотя и без этого любой школьник может понять сразу эффективность таких эволюций.
__________________
Да ну вас...
Кто старое помянет, тому глаз вон,
а кто забудет- тому два
AliBaba007 вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Россиянин (24.03.2019)
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 01:08. Часовой пояс GMT +3.