Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Архив старых и закрытых тем

Результаты опроса: Выбор головных аудиосистем.
Pioneer 30 62.50%
Alpine 13 27.08%
Clarion 1 2.08%
JVC 4 8.33%
Голосовавшие: 48. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.04.2010, 11:53   #1
Den
Завсегдатай
 
Аватар для Den
 
Регистрация: 22.08.2008
Адрес: Грязи
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 448
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 18
Den имеет великолепную ауру вокруг себяDen имеет великолепную ауру вокруг себяDen имеет великолепную ауру вокруг себяDen имеет великолепную ауру вокруг себяDen имеет великолепную ауру вокруг себяDen имеет великолепную ауру вокруг себяDen имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Очень важно ваше мнение.

Играет просто супер.
Den вне форума  
Вверх
Старый 10.04.2010, 18:46   #2
MrOndrya
Завсегдатай
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: г.Сатка Челябинская область
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Mondeo
Сообщений: 454
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
MrOndrya является великолепным маяком светаMrOndrya является великолепным маяком светаMrOndrya является великолепным маяком светаMrOndrya является великолепным маяком светаMrOndrya является великолепным маяком светаMrOndrya является великолепным маяком светаMrOndrya является великолепным маяком светаMrOndrya является великолепным маяком светаMrOndrya является великолепным маяком светаMrOndrya является великолепным маяком светаMrOndrya является великолепным маяком света
Re: Очень важно ваше мнение.

Советовать можно много чего и всякого, но уши у всех разные как и предпочтения в музыке, а как следствие надо слушать готовые решения на других авто, если понравилось звучание ,то ставить себе нечто подобное исходя из материальных возможностей.
Т.Е. если ты поменял голову и тебе это нравиться.... в чем вопрос... теперь есть возможность дальнейшего абгрейда...... УДАЧИ В ПОИСКАХ "СВОГО ЗВУКА"
MrOndrya вне форума  
Вверх
Старый 11.04.2010, 03:51   #3
иван 26
Свой человек
 
Аватар для иван 26
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: ессентуки ставропольский кр
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз21723
Сообщений: 683
Изображений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
иван 26 является по-настоящему хорошимиван 26 является по-настоящему хорошимиван 26 является по-настоящему хорошимиван 26 является по-настоящему хорошимиван 26 является по-настоящему хорошимиван 26 является по-настоящему хорошимиван 26 является по-настоящему хорошимиван 26 является по-настоящему хорошимиван 26 является по-настоящему хорошимиван 26 является по-настоящему хорошимиван 26 является по-настоящему хорошим
Re: Очень важно ваше мнение.

ну это кто на чем вырос я на пионерах, мой друг тоже поменял пионер на альпайн месяц жаловался что то нетак что это а сейчас привык говорит мол этот лучше
иван 26 вне форума  
Вверх
Старый 29.05.2010, 13:27   #4
Dellme
Втянувшийся
 
Аватар для Dellme
 
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: Саратовская обл.
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora 217130
Сообщений: 224
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Dellme является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDellme является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDellme является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDellme является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDellme является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDellme является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDellme является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDellme является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Нужно ваше мнение(автозвук)

В общем собираюсь ставить звук в машину(универсал комплектации норма). Подобрал впринципе гу, фронт, тыл, усилок, нужно ваше мнение о том нормальный ли выбор я сделал, ну или может есть что-то лучше, и возникают несколько вопросов в связи с установкой, но всё по порядку.

Для начала опишу составляющие, то что на первом месте, в таком же порядке и у меня в приоритете.
Г/У: Alpine CDE-104BTi - 9000 рублей; Pioneer DEH-P7100BT - 9500 рублей - Хочу взять альпин, по цвету подходит к панельки, да и у меня к этой фирме почему-то сложилось впечатление очень заботящейся о качестве своей продукции да и очень знаменитая фирма. Пионер выбрал по функциональности ну и в этой ценовой категории больше не нашёл альтернатив Альпину... (обязательно буду подключать iPod)
Фронт: DLS R6A LE - 7300руб; DLS R6A - 6300 руб - Поискав, почитав море статей и информации, убедил себя в том что мне нужны именно R6A LE, да и средние частоты у них лучше чем у простых R-ок, как альтернативу взял не лимитед.
Тыл: DLS 960 - 3900 руб - Здесь предпочтение отнёс к одной фирме акустики, у меня наверно есть такой принцип брать весь звук одной фирмы, имея опыт сравнивать однотипные фирмы и нет, хотя в этом не уверен. Как альтернативу ничего из ДЛСок не нашёл, да и не искал наверно... Почитал отзывы и решил
Усилитель: DLS MA41 - 8000 руб - Этот усилитель взял по принципу не заоблочно дорогой, но и чтоб был 4х канальный, хотя знаю что не обязательно на тыл кидать усилок, но всё же предпочтения оставил именно такими, рассматриваю вариант с сабом, но пока только это поставлю и думаю он мне не понадобится, уж больно много места занимает, а делать стелс пока не решаюсь да и время...
Вот в принципе и всё по составляющим, жду Вашего мнения!

Теперь у меня есть просьба посоветуйте как всё это добро мне разместить? Как я представляю себе это будет выглядеть так:
Фронты на подиумах в штатных местах, пищалки хочу либо в стойки внедрить либо в дверь там где зеркало тоже на подиум, вот только не знаю как лучше ВЧ поставить и как это будет звучать, и совсем не знаю куда обычно ставят кросовер...
Тыл думаю на акустическую полку поставить, только не знаю есть ли разница и какието маркировки у этих полок, или можно любую купить?
Усилитель Хочу поставить под сидение водителя, только не знаю нормально ли он там будет себя чувствовать либо же поставить на спинку "дивана".
Все подиумы и АП буду покупать сам, единственно на сей день я так понял на приору подиумы на 16,5см в передние двери есть всего 2х типов? Направленные и нет? И те которые есть, с ними как открывается бордачок?
Всю прокладку и установку звуковой системы буду делать на СТО дилера, знаю денег сдерут не мало, но обязательно гарантия чтоб сохранилась нужно. Кстати какие мне купить кабели и штекеры для всего этого и можно ли оставить провода Аудиоподготовки на такую систему не меняя их, потянут? Ну и наконец кто-нибудь может примерно сказать сколько будет стоить сделать шумку на все 5 дверей в Саратове, и сколько стоит установка звука вот такой системы тоже в Саратове? И вот ещё вопрос: В приоре антенну хочу поставить наружнюю, в крыше видел заглушку, туда можно антенну закрутить и как провод вести туда?

Заранее благодарю всех откликнувшихся с советом и помощью!
__________________
Мы делаем мир ярче, с поправкой на ошибки.

Последний раз редактировалось Dellme; 29.05.2010 в 14:06.
Dellme вне форума  
Вверх
Старый 29.05.2010, 14:19   #5
WillrockMSK
Новичок
 
Регистрация: 19.08.2009
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 36
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
WillrockMSK не успел проявить себя
Re: Нужно ваше мнение(автозвук)

Приветствую !!
По поводу музыки: 3-канальный фронт по вкусу но лучше твитер 10 и 16 это классика, а на тыл буфер 12 - эффекту будет больше, по крайней мере ты будешь музыку ощущать.
Шумку сделай сам там нет ничего сложного, говорю из личного опыта.
Удачи
WillrockMSK вне форума  
Вверх
Старый 29.05.2010, 14:41   #6
Dellme
Втянувшийся
 
Аватар для Dellme
 
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: Саратовская обл.
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora 217130
Сообщений: 224
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Dellme является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDellme является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDellme является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDellme является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDellme является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDellme является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDellme является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDellme является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Нужно ваше мнение(автозвук)

Цитата:
Сообщение от WillrockMSK Посмотреть сообщение
Приветствую !!
По поводу музыки: 3-канальный фронт по вкусу но лучше твитер 10 и 16 это классика, а на тыл буфер 12 - эффекту будет больше, по крайней мере ты будешь музыку ощущать.
Шумку сделай сам там нет ничего сложного, говорю из личного опыта.
Удачи
Приветствую!! Спасибо за совет, буду думать теперь ! А по поводу шумки, мне просто сказали если сам полезу с гарантийки слетит, вот я и не лезу никуда ))
__________________
Мы делаем мир ярче, с поправкой на ошибки.
Dellme вне форума  
Вверх
Старый 30.05.2010, 11:01   #7
WillrockMSK
Новичок
 
Регистрация: 19.08.2009
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 36
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
WillrockMSK не успел проявить себя
Re: Нужно ваше мнение(автозвук)

Кстати чуть не забыл, при выборе головы смотри чтобы были 2 пары тюльпанов (низкоуровневые выходы) на задней панели устройства, иначе подрубить усилитель будет сложнее.
WillrockMSK вне форума  
Вверх
Старый 30.05.2010, 21:40   #8
Dellme
Втянувшийся
 
Аватар для Dellme
 
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: Саратовская обл.
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora 217130
Сообщений: 224
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Dellme является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDellme является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDellme является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDellme является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDellme является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDellme является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDellme является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDellme является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Нужно ваше мнение(автозвук)

Цитата:
Сообщение от WillrockMSK Посмотреть сообщение
Кстати чуть не забыл, при выборе головы смотри чтобы были 2 пары тюльпанов (низкоуровневые выходы) на задней панели устройства, иначе подрубить усилитель будет сложнее.
Ты про линейные(RCA) выходы всмысле? То в алпайне 2 пары линейных выходов, ты про это? Или как они ещё называются, выходы предусилителя?
__________________
Мы делаем мир ярче, с поправкой на ошибки.
Dellme вне форума  
Вверх
Старый 31.05.2010, 09:27   #9
nepodarochek
Московская ячейка
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 48
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
nepodarochek не успел проявить себя
Re: Нужно ваше мнение(автозвук)

Цитата:
Сообщение от Dellme Посмотреть сообщение
Ты про линейные(RCA) выходы всмысле? То в алпайне 2 пары линейных выходов, ты про это? Или как они ещё называются, выходы предусилителя?
да он их имел ввиду, только вот он не знает как они называются а ты знаешь))))))
__________________

nepodarochek вне форума  
Вверх
Старый 31.05.2010, 17:31   #10
Dellme
Втянувшийся
 
Аватар для Dellme
 
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: Саратовская обл.
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora 217130
Сообщений: 224
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Dellme является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDellme является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDellme является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDellme является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDellme является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDellme является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDellme является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDellme является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Нужно ваше мнение(автозвук)

Цитата:
Сообщение от nepodarochek Посмотреть сообщение
да он их имел ввиду, только вот он не знает как они называются а ты знаешь))))))
А ну теперь мне всё понятно с головой )))
__________________
Мы делаем мир ярче, с поправкой на ошибки.
Dellme вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 15:13. Часовой пояс GMT +3.