Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Приволжский федеральный округ > Мордовия

Мордовия Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Саранске и Мордовии.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.05.2010, 14:12   #1
AIRAT
Саранская ячейка
 
Аватар для AIRAT
 
Регистрация: 23.12.2009
Адрес: Саранск
Пол: Мужской
Автомобиль: PRIORA
Сообщений: 546
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
AIRAT не успел проявить себя
Re: Tuning

Сказал в среду будут решетки
__________________
AIRAT вне форума  
Вверх
Старый 31.05.2010, 20:19   #2
DevilEvil
Саранская ячейка
 
Аватар для DevilEvil
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Саранск
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora 21703
Сообщений: 789
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
DevilEvil является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDevilEvil является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDevilEvil является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDevilEvil является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDevilEvil является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDevilEvil является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDevilEvil является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDevilEvil является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDevilEvil является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Tuning

тогда другой вопрос, как родную снимать???
__________________


DevilEvil вне форума  
Вверх
Старый 31.05.2010, 20:29   #3
Frognet
Саранская ячейка
 
Регистрация: 19.08.2009
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Die Schneekönigin
Сообщений: 2,904
Изображений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 19
Frognet имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrognet имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrognet имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrognet имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrognet имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrognet имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrognet имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrognet имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrognet имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrognet имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrognet имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Tuning

Цитата:
Сообщение от DevilEvil Посмотреть сообщение
тогда другой вопрос, как родную снимать???
Снять достаточно легко, откроешь капот, открутишь все крепёжные винты капота, включая чёрные накладки фар... Дальше он очень легко отгибаеца, потом всё сам поймёшь.
__________________


Frognet вне форума  
Вверх
Старый 31.05.2010, 23:28   #4
Андреичь
Саранская ячейка
 
Аватар для Андреичь
 
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: Рузаевка.Мордовия.
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: touareg
Сообщений: 574
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Андреичь станет известным достаточно скороАндреичь станет известным достаточно скороАндреичь станет известным достаточно скороАндреичь станет известным достаточно скороАндреичь станет известным достаточно скоро
Re: Tuning

Цитата:
Сообщение от Frognet Посмотреть сообщение
Снять достаточно легко, откроешь капот, открутишь все крепёжные винты капота, включая чёрные накладки фар... Дальше он очень легко отгибаеца, потом всё сам поймёшь.
Только винты не капота,а бампера:smile:
Андреичь вне форума  
Вверх
Старый 01.06.2010, 08:30   #5
Frognet
Саранская ячейка
 
Регистрация: 19.08.2009
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Die Schneekönigin
Сообщений: 2,904
Изображений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 19
Frognet имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrognet имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrognet имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrognet имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrognet имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrognet имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrognet имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrognet имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrognet имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrognet имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrognet имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Tuning

Цитата:
Сообщение от Андреичь Посмотреть сообщение
Только винты не капота,а бампера:smile:
Да, бампера, сорри
__________________


Frognet вне форума  
Вверх
Старый 03.06.2010, 00:36   #6
AIRAT
Саранская ячейка
 
Аватар для AIRAT
 
Регистрация: 23.12.2009
Адрес: Саранск
Пол: Мужской
Автомобиль: PRIORA
Сообщений: 546
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
AIRAT не успел проявить себя
Re: Tuning

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фоточка013.jpg
Просмотров: 23
Размер:	27.7 Кб
ID:	36868
в какой цвет можно закрасить тормозные барабаны?
__________________
AIRAT вне форума  
Вверх
Старый 03.06.2010, 10:01   #7
Андреичь
Саранская ячейка
 
Аватар для Андреичь
 
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: Рузаевка.Мордовия.
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: touareg
Сообщений: 574
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Андреичь станет известным достаточно скороАндреичь станет известным достаточно скороАндреичь станет известным достаточно скороАндреичь станет известным достаточно скороАндреичь станет известным достаточно скоро
Re: Tuning

а с решотками то че?среда прошла...
Андреичь вне форума  
Вверх
Старый 03.06.2010, 12:19   #8
AIRAT
Саранская ячейка
 
Аватар для AIRAT
 
Регистрация: 23.12.2009
Адрес: Саранск
Пол: Мужской
Автомобиль: PRIORA
Сообщений: 546
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
AIRAT не успел проявить себя
Re: Tuning

Андреичь вчера звонил с привозом опаздание будут, в пятницу часов 5 будут
__________________
AIRAT вне форума  
Вверх
Старый 03.06.2010, 12:26   #9
ExPROmT
Экс-Лидер Калина Клуба Мордовии
 
Аватар для ExPROmT
 
Регистрация: 11.02.2010
Адрес: Saransk
Возраст: 42
Пол: Женский
Автомобиль: Lada Kalina Sport 1.6
Сообщений: 1,015
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 18
ExPROmT является великолепным маяком светаExPROmT является великолепным маяком светаExPROmT является великолепным маяком светаExPROmT является великолепным маяком светаExPROmT является великолепным маяком светаExPROmT является великолепным маяком светаExPROmT является великолепным маяком светаExPROmT является великолепным маяком светаExPROmT является великолепным маяком светаExPROmT является великолепным маяком светаExPROmT является великолепным маяком света
Re: Tuning

Андреичь, новую решетку пихаешь и на Резинку! :wink:
__________________
Тюнинх-стайленг... - Облегчайзинг!!!
ExPROmT вне форума  
Вверх
Старый 03.06.2010, 12:44   #10
Андреичь
Саранская ячейка
 
Аватар для Андреичь
 
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: Рузаевка.Мордовия.
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: touareg
Сообщений: 574
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Андреичь станет известным достаточно скороАндреичь станет известным достаточно скороАндреичь станет известным достаточно скороАндреичь станет известным достаточно скороАндреичь станет известным достаточно скоро
Re: Tuning

Цитата:
Сообщение от AIRAT Посмотреть сообщение
Андреичь вчера звонил с привозом опаздание будут, в пятницу часов 5 будут
жду уже!!!

Цитата:
Сообщение от ExPROmT Посмотреть сообщение
Андреичь, новую решетку пихаешь и на Резинку! :wink:
однозначно!!!
Андреичь вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 16:11. Часовой пояс GMT +3.