Ответ: Уже не 1-Я ВСТРЕЧА ЛАДА ПРИОРА КЛУБ ВОРОНЕЖ
можно ещё в пейнтбол зажечь :wink:
__________________ Я конечно потому-что не то чтобы если бы например,но тем не менее не что иное как вообще, а случись что-нибудь,вот тебе и пожалуйста. вонтакте.ру/id106174
Ответ: Уже не 1-Я ВСТРЕЧА ЛАДА ПРИОРА КЛУБ ВОРОНЕЖ
я думаю не фиг мусолить, собраться там же где и прошлый раз а на месте уже решить,так проще всего ИМХО
__________________ Я конечно потому-что не то чтобы если бы например,но тем не менее не что иное как вообще, а случись что-нибудь,вот тебе и пожалуйста. вонтакте.ру/id106174
Ответ: Уже не 1-Я ВСТРЕЧА ЛАДА ПРИОРА КЛУБ ВОРОНЕЖ
Dgo222, вот всё он усложняет) кто те сказал что 5 на 5, мона хоть 1на 1) плати деньги и стреляй)
__________________ Я конечно потому-что не то чтобы если бы например,но тем не менее не что иное как вообще, а случись что-нибудь,вот тебе и пожалуйста. вонтакте.ру/id106174
Ответ: Уже не 1-Я ВСТРЕЧА ЛАДА ПРИОРА КЛУБ ВОРОНЕЖ
Dgo222, любой каприз за ваши деньги. так не бум оффтопить )
__________________ Я конечно потому-что не то чтобы если бы например,но тем не менее не что иное как вообще, а случись что-нибудь,вот тебе и пожалуйста. вонтакте.ру/id106174
Ответ: Уже не 1-Я ВСТРЕЧА ЛАДА ПРИОРА КЛУБ ВОРОНЕЖ
Alex Z, я просто лично не люблю загадывать) просто когда все вместе и вживую то проще выбрать более подходящий вариант
__________________ Я конечно потому-что не то чтобы если бы например,но тем не менее не что иное как вообще, а случись что-нибудь,вот тебе и пожалуйста. вонтакте.ру/id106174