Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.12.2011, 17:27   #491
Dios45
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Dios45
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: Курган
Возраст: 56
Пол: Мужской
Сообщений: 2,091
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Dios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Интегрированная аудиосистема в автомобилях LADA Priora-2

Цитата:
Сообщение от rruslan27 Посмотреть сообщение
Dios45,
Извиняй, но я не знаю где он и как до него добраться???
в соседней теме даже фото есть где кабель крепится к антенне, второй конец , соответственно в ГУ
__________________


Dios45 вне форума  
Вверх
Старый 07.12.2011, 17:32   #492
rruslan27
Втянувшийся
 
Аватар для rruslan27
 
Регистрация: 24.10.2011
Адрес: г.Казань
Пол: Мужской
Сообщений: 252
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
rruslan27 станет известным достаточно скороrruslan27 станет известным достаточно скороrruslan27 станет известным достаточно скоро
Re: Интегрированная аудиосистема в автомобилях LADA Priora-2

Цитата:
Сообщение от Dios45 Посмотреть сообщение
в соседней теме даже фото есть где кабель крепится к антенне, второй конец , соответственно в ГУ
Как называется тема?
__________________

Это не я имею машину, это машина имеет меня ...
rruslan27 вне форума  
Вверх
Старый 07.12.2011, 17:34   #493
Dios45
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Dios45
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: Курган
Возраст: 56
Пол: Мужской
Сообщений: 2,091
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Dios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Интегрированная аудиосистема в автомобилях LADA Priora-2

Цитата:
Сообщение от rruslan27 Посмотреть сообщение
Как называется тема?
тут http://www.priorovod.ru/showthread.php?t=1740&page=29
__________________


Dios45 вне форума  
Вверх
Старый 07.12.2011, 17:38   #494
rruslan27
Втянувшийся
 
Аватар для rruslan27
 
Регистрация: 24.10.2011
Адрес: г.Казань
Пол: Мужской
Сообщений: 252
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
rruslan27 станет известным достаточно скороrruslan27 станет известным достаточно скороrruslan27 станет известным достаточно скоро
Re: Интегрированная аудиосистема в автомобилях LADA Priora-2

Dios45,
Спасибо. +
__________________

Это не я имею машину, это машина имеет меня ...
rruslan27 вне форума  
Вверх
Старый 08.12.2011, 00:24   #495
mrmarx
Участник КаПри 73
Организатор КаПри-64
 
Аватар для mrmarx
 
Регистрация: 12.10.2011
Адрес: Саратов
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ
Сообщений: 3,184
Записей в дневнике: 1
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 172
Поблагодарили 135 раз(а) в 88 сообщениях
Вес репутации: 16
mrmarx является по-настоящему хорошимmrmarx является по-настоящему хорошимmrmarx является по-настоящему хорошимmrmarx является по-настоящему хорошимmrmarx является по-настоящему хорошимmrmarx является по-настоящему хорошимmrmarx является по-настоящему хорошимmrmarx является по-настоящему хорошимmrmarx является по-настоящему хорошимmrmarx является по-настоящему хорошимmrmarx является по-настоящему хорошим
Re: Интегрированная аудиосистема в автомобилях LADA Priora-2

Цитата:
Сообщение от extreem Посмотреть сообщение
Не поверишь она есть ))), через настройки можно отключать

Есть два тюльпана

Добавлено через 2 минуты
По поводу NAVI когда взял долго думал что за режим, в инструкции о нем ни слова, о том что это скорее всего для навигации подумалось только на 2 день ))

Добавлено через 8 минут
mrmarx, Пробовал использовать в режиме BT? А то у меня бывает ровно пять минут идет разговор а потом пропадает звук но связь не прерывается и магнитола перестает реагировать на кнопки, выкл. и вкл.(без ресета) возврашает все в норму тел. NOKIA. Причем этот глюк непостоянен и можно до1 часа разговаривать пока оператор неразорвет соединение,а бывает ровно пять минут и зависание. Есть подозрение что это зависит от предыдущего режима работы (usb или радио). В последний раз при таком глюче оказалось что неслышу только я а вот собеседник меня прекрасно слышит причем даже лучше чем до того как произошло зависание
нее такого режима у меня точно нет. пролистал меню вдоль и поперёк. смысле где ее вкл или выкл можно сделать. тюльпанов у меня тоже нет, во всяком случаи в бардачке. а к блютусу претензии нет, пашет пока батарейка в телефоне не садится. да и дальность приема радует. стоя около машины набираю номер жены а детишки в машине общаются с мамой)))) и микрофон тоже норм. никто никуда не наклоняется. жена иногда жалуется, мол чуть чуть хуже слышно, чем когда говорю с мобилы, но думаю это уже ...................ее проблемы)))))))
mrmarx вне форума  
Вверх
Старый 08.12.2011, 00:27   #496
tandr
Бывалый
 
Аватар для tandr
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: Астрахань
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Solaris
Сообщений: 1,470
Записей в дневнике: 5
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 17
tandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииtandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииtandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииtandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииtandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииtandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииtandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииtandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииtandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииtandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииtandr имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Интегрированная аудиосистема в автомобилях LADA Priora-2

Цитата:
Сообщение от mrmarx Посмотреть сообщение
и микрофон тоже норм
mrmarx, ты, наверное, первый, кого удовлетворило качество связи))))
tandr вне форума  
Вверх
Старый 08.12.2011, 01:24   #497
mrmarx
Участник КаПри 73
Организатор КаПри-64
 
Аватар для mrmarx
 
Регистрация: 12.10.2011
Адрес: Саратов
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ
Сообщений: 3,184
Записей в дневнике: 1
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 172
Поблагодарили 135 раз(а) в 88 сообщениях
Вес репутации: 16
mrmarx является по-настоящему хорошимmrmarx является по-настоящему хорошимmrmarx является по-настоящему хорошимmrmarx является по-настоящему хорошимmrmarx является по-настоящему хорошимmrmarx является по-настоящему хорошимmrmarx является по-настоящему хорошимmrmarx является по-настоящему хорошимmrmarx является по-настоящему хорошимmrmarx является по-настоящему хорошимmrmarx является по-настоящему хорошим
Re: Интегрированная аудиосистема в автомобилях LADA Priora-2

Цитата:
Сообщение от tandr Посмотреть сообщение
mrmarx, ты, наверное, первый, кого удовлетворило качество связи))))
ну во всяком случай мне все хорошо слышно.....))))) а если всерьёз... даже с 2-х метров от машины связь никогда не прорывается (мобила - нокия), к микрофону никогда не наклоняюсь. медиа файлы проигрываются с телефона на ура, есть управление вызовом и треками с головы. что же еще хотеть от хендсфри в бюджетном автомобиле?

если только интегрированный в голову список контактов на дисплее. это да, было бы неплохо.

Последний раз редактировалось mrmarx; 08.12.2011 в 01:35.
mrmarx вне форума  
Вверх
Старый 08.12.2011, 01:43   #498
tandr
Бывалый
 
Аватар для tandr
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: Астрахань
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Solaris
Сообщений: 1,470
Записей в дневнике: 5
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 17
tandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииtandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииtandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииtandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииtandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииtandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииtandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииtandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииtandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииtandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииtandr имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Интегрированная аудиосистема в автомобилях LADA Priora-2

Цитата:
Сообщение от mrmarx Посмотреть сообщение
ну во всяком случай мне все хорошо слышно.....))))) а если всерьёз... даже с 2-х метров от машины связь никогда не прорывается (мобила - нокия), к микрофону никогда не наклоняюсь. медиа файлы проигрываются с телефона на ура, есть управление вызовом и треками с головы. что же еще хотеть от хендсфри в бюджетном автомобиле?
если только интегрированный в голову список контактов на дисплее. это да, было бы неплохо.
проблемы у многих были, их плохо слышно было... я сам микрофон перенес в другое место... а у тебя все хорошо.. потому и написал так...
tandr вне форума  
Вверх
Старый 08.12.2011, 15:31   #499
Da Vinchi
Лидер Саратова
Участник КаПри 64
Участник КаПри 73
Организатор КаПри-64
 
Аватар для Da Vinchi
 
Регистрация: 04.09.2011
Адрес: Saratov
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta white stork
Сообщений: 8,586
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 447
Поблагодарили 467 раз(а) в 247 сообщениях
Вес репутации: 21
Da Vinchi имеет репутацию за пределами доброй репутацииDa Vinchi имеет репутацию за пределами доброй репутацииDa Vinchi имеет репутацию за пределами доброй репутацииDa Vinchi имеет репутацию за пределами доброй репутацииDa Vinchi имеет репутацию за пределами доброй репутацииDa Vinchi имеет репутацию за пределами доброй репутацииDa Vinchi имеет репутацию за пределами доброй репутацииDa Vinchi имеет репутацию за пределами доброй репутацииDa Vinchi имеет репутацию за пределами доброй репутацииDa Vinchi имеет репутацию за пределами доброй репутацииDa Vinchi имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Интегрированная аудиосистема в автомобилях LADA Priora-2

меня в микрофон тоже плохо слышно (((
__________________
Библия учит любить ближнего своего. Камасутра объясняет как. Записная книжка подсказывает кого. А органайзер напоминает когда...
+79063119039
Интуиция – это способность головы чуять *опой.
Da Vinchi вне форума  
Вверх
Старый 08.12.2011, 16:09   #500
mrmarx
Участник КаПри 73
Организатор КаПри-64
 
Аватар для mrmarx
 
Регистрация: 12.10.2011
Адрес: Саратов
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ
Сообщений: 3,184
Записей в дневнике: 1
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 172
Поблагодарили 135 раз(а) в 88 сообщениях
Вес репутации: 16
mrmarx является по-настоящему хорошимmrmarx является по-настоящему хорошимmrmarx является по-настоящему хорошимmrmarx является по-настоящему хорошимmrmarx является по-настоящему хорошимmrmarx является по-настоящему хорошимmrmarx является по-настоящему хорошимmrmarx является по-настоящему хорошимmrmarx является по-настоящему хорошимmrmarx является по-настоящему хорошимmrmarx является по-настоящему хорошим
Re: Интегрированная аудиосистема в автомобилях LADA Priora-2

Цитата:
Сообщение от extreem Посмотреть сообщение
mrmarx, Пробовал использовать в режиме BT? А то у меня бывает ровно пять минут идет разговор а потом пропадает звук но связь не прерывается и магнитола перестает реагировать на кнопки, выкл. и вкл.(без ресета) возврашает все в норму тел. NOKIA.
я в основном отвечал по поводу прерывания звука. а микрофон, конечно, далеко не идеал. хотя в последних моделях, говорят, что стало немножко получше. у меня по видимому такая версия.
mrmarx вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 22:23. Часовой пояс GMT +3.