Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.03.2009, 15:43   #1
Yurets
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Yurets
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Володарск,Ниж.Нов.
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль: Accent
Сообщений: 2,115
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 20
Yurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: АКЦЕНТ И ПРИОРА

Цитата:
Сообщение от turtle_74 Посмотреть сообщение
Если Вы говорите, что акцент прекрсно держит лорогу, то Вы наверно не ездили на той же приоре, которая намного лучше держит дорогу, нежели акцент! И заметьте на стоковой подвеске, а не на каябе!
На Приоре,действительно,не ездил,поэтому не могу сравнивать.Но на Акценте(проехал на родных аммо 45 тыков) на скорости 140-150 чувствую себя комфортно(не то что не страшно,она,просто,не чувствуется).На 160 уже не комфортно.А свыше 170 откровенно страшно.Правда,больше 149 езжу редко-боюсь...за права.Я описал свои ощущения,не более того(причём предельно честно).

Yurets вне форума  
Вверх
Старый 07.03.2009, 18:16   #2
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: АКЦЕНТ И ПРИОРА

Цитата:
Сообщение от turtle_74 Посмотреть сообщение
И больше 100 я на акценте не езжу!
Я на приоре меньше сотни не езжу. Подвеска сток.
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 10.03.2009, 07:33   #3
немец
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: АКЦЕНТ И ПРИОРА

Kir-accent, turtle_74, svarog, Yurets,всех предупреждаю,заканчиваем угарать не по теме!
 
Вверх
Старый 10.03.2009, 08:17   #4
Yurets
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Yurets
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Володарск,Ниж.Нов.
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль: Accent
Сообщений: 2,115
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 20
Yurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: АКЦЕНТ И ПРИОРА

Цитата:
Сообщение от немец Посмотреть сообщение
Kir-accent, turtle_74, svarog, Yurets,всех предупреждаю,заканчиваем угарать не по теме!
Немец,Ich bitte um!
Yurets вне форума  
Вверх
Старый 11.03.2009, 18:54   #5
Kir-accent
Забанен
 
Регистрация: 30.11.2008
Адрес: samara
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Accent
Сообщений: 97
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Kir-accent имеет репутацию за пределами доброй репутацииKir-accent имеет репутацию за пределами доброй репутацииKir-accent имеет репутацию за пределами доброй репутацииKir-accent имеет репутацию за пределами доброй репутацииKir-accent имеет репутацию за пределами доброй репутацииKir-accent имеет репутацию за пределами доброй репутацииKir-accent имеет репутацию за пределами доброй репутацииKir-accent имеет репутацию за пределами доброй репутацииKir-accent имеет репутацию за пределами доброй репутацииKir-accent имеет репутацию за пределами доброй репутацииKir-accent имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: АКЦЕНТ И ПРИОРА

Цитата:
Сообщение от Yurets Посмотреть сообщение
Немец,Ich bitte um!
Worum bittest du? ich nehme an, um Entschuldigung. so sprich dann richtiges Deutsch! ich bitte um Entschuldigung, Herr Heмец.

Ребята, если серьезно, кто что может сказать по существу? Алфа - я так понимаю это корейский ксенон. значит брать лучше корейский и не париться. в ПТФ какой ксенон идет - такая же по размеру лампочка как и в фару?
Kir-accent вне форума  
Вверх
Старый 12.03.2009, 00:12   #6
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: АКЦЕНТ И ПРИОРА

Цитата:
Сообщение от Kir-accent Посмотреть сообщение
в ПТФ какой ксенон идет - такая же по размеру лампочка как и в фару?
В ПТФ вообще ксенон ставить не надо - он слишком яркий и в тумане будет не столько освещать дорогу вблизи, сколько слепить туманом, особенно в темноте
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 12.03.2009, 13:54   #7
turtle_74
Завсегдатай
 
Аватар для turtle_74
 
Регистрация: 14.09.2008
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Accent
Сообщений: 402
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 32
turtle_74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииturtle_74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииturtle_74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииturtle_74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииturtle_74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииturtle_74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииturtle_74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииturtle_74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииturtle_74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииturtle_74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииturtle_74 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: АКЦЕНТ И ПРИОРА

Не устали предупреждения писать?
Хотя руки-то надроченные на это дело!
Кстати читали За рулём февральский выпуск?
"От вибрации они со временем открутятся, при ударе сработает пиропатрон... Куда полетит все это железо? Да и куда выстрелит сама подушка? О последствиях думать не хочется.
Хочу спросить у отечественного производителя: может, есть другой способ поддержать Россию? Для начала – отозвать все «приоры», чьи подушки безопасности, наоборот, внушают опасения. Готовы предоставить и нашу машину."
Полюбому каждый прируровод у кого есть 2 подушка, скорее после новости побежал проверять как у него))):biggrin:
Накуй такая подушка нужна? Такая не спасет, а добьет!
Будьте повнимательнее на дорогах, чтобы на себе не испытать гнев русской машины!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 128410.jpg
Просмотров: 50
Размер:	59.5 Кб
ID:	8264  
__________________
удалился с этого скучного форума!
turtle_74 вне форума  
Вверх
Старый 10.03.2009, 09:02   #8
немец
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: АКЦЕНТ И ПРИОРА

Yurets,für abhandlung ausnutze russischer !
1.1.6. Рабочим языком форума является русский.(это не перевод фразы написанной мною по немецки,это правила форума,будьте любезны их соблюдать)
 
Вверх
Старый 10.03.2009, 10:14   #9
turtle_74
Завсегдатай
 
Аватар для turtle_74
 
Регистрация: 14.09.2008
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Accent
Сообщений: 402
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 32
turtle_74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииturtle_74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииturtle_74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииturtle_74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииturtle_74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииturtle_74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииturtle_74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииturtle_74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииturtle_74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииturtle_74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииturtle_74 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: АКЦЕНТ И ПРИОРА

Цитата:
Сообщение от немец Посмотреть сообщение
Yurets,für abhandlung ausnutze russischer !
1.1.6. Рабочим языком форума является русский.(это не перевод фразы написанной мною по немецки,это правила форума,будьте любезны их соблюдать)
НЕМЕЦ, да что ты разошелся то со своими правилами?
Немного решили серьезные разговоры разбавить юмором, что в этом страшного? Если так судить как ты, то всем форумчанам можно предупреждения навыписывать!
__________________
удалился с этого скучного форума!

Последний раз редактировалось turtle_74; 10.03.2009 в 10:30.
turtle_74 вне форума  
Вверх
Старый 10.03.2009, 10:24   #10
немец
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: АКЦЕНТ И ПРИОРА

turtle_74,ты меня плохо знаешь,я не такой уж и злой модер.Я могу раз предупредить ,два,но если начинают забивать я наказываю причем мягче чем это предусмотрено правилами.Так что не будем тянуть судьбу сам знаешь за что.
 
Вверх
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 09:41. Часовой пояс GMT +3.