Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.08.2010, 18:20   #1
XMblPb
Гигант мысли
 
Аватар для XMblPb
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Нерезиновск, ВАО
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 4,656
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 20
XMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущее
Re: VW Polo (седан) vs Priora

Цитата:
Сообщение от Fenomkin Посмотреть сообщение
Угу(Самое фиговое,что нельзя кондей заказать в простой комплектации...
Комфорт тоже без кондея,только за доплату 33к... Уже тогда имеет смысл брать макс.комплектацию.Делал заказ,машина обходится в 541тыс.руб с защитой картера и кож.рулём...не очень бюджетный вариант......
ЗА эти деньги уже можно поглядеть что-то более серьёзное, попросторнее и побольше. Голый он нафиг не нужен, да ещё и за такую цену.
__________________
не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра!
XMblPb вне форума  
Вверх
Старый 09.08.2010, 23:43   #2
Fenomkin
Продвинутый новичок
 
Аватар для Fenomkin
 
Регистрация: 01.11.2009
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Kia Ceed
Сообщений: 71
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Fenomkin станет известным достаточно скороFenomkin станет известным достаточно скоро
Re: VW Polo (седан) vs Priora

Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
ЗА эти деньги уже можно поглядеть что-то более серьёзное, попросторнее и побольше. Голый он нафиг не нужен, да ещё и за такую цену.
Из нового можно обратить было внимание на фокус,сид и ещё неск.машин.Но в норм.комплектации C класс выходит за 600-650к руб!+ страхова и т.д....Для меня помимо кондея,оч.ваден клиренс,у нас на дачу просто так не проехать,каждый год собираем деньги на дорогу,а в итоге получаем только гравий,который после зимы становится хз чем.Фокус к примеру из 5 поездок на дачу,2 раза сажали на брюхо...
Fenomkin вне форума  
Вверх
Старый 10.08.2010, 18:01   #3
XMblPb
Гигант мысли
 
Аватар для XMblPb
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Нерезиновск, ВАО
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 4,656
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 20
XMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущее
Re: VW Polo (седан) vs Priora

Цитата:
Сообщение от Fenomkin Посмотреть сообщение
Из нового можно обратить было внимание на фокус,сид и ещё неск.машин.Но в норм.комплектации C класс выходит за 600-650к руб!+ страхова и т.д....Для меня помимо кондея,оч.ваден клиренс,у нас на дачу просто так не проехать,каждый год собираем деньги на дорогу,а в итоге получаем только гравий,который после зимы становится хз чем.Фокус к примеру из 5 поездок на дачу,2 раза сажали на брюхо...
Думаешь, поло не сядет? Я не думаю, что там подвеска от железнодорожного вагона, следовательно, 4 пассажира плюс мешок картошки и ты царапаешь брюхом. Грят, хороший клиренс у лачетти, вродь 160 мм. Я не так давно думал его покупать, но оттолкнула цена, да и сборка российская.
__________________
не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра!
XMblPb вне форума  
Вверх
Старый 09.08.2010, 10:59   #4
Olegik
Втянувшийся
 
Регистрация: 24.03.2010
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora 723-03-18
Сообщений: 228
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 17
Olegik имеет великолепную ауру вокруг себяOlegik имеет великолепную ауру вокруг себяOlegik имеет великолепную ауру вокруг себяOlegik имеет великолепную ауру вокруг себяOlegik имеет великолепную ауру вокруг себяOlegik имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: VW Polo (седан) vs Priora

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Fenomkin, Да уж... То, что за 399 тысяч - пустая машина. Даже задняя сидушка не складывается. Нет и АБС и туманок((( Получается, что цена от 468 тысяч начинается на поло
Ну не сказать что пустая электростеклоподьемники все, руль регулируется по высоде и вылету (оч нравится эта функция), регулировка водительского кресла по высоте, не плохой крутящий момент двигателя, минус то что кондей нельзя в дешевую комплектацию ставить.
Olegik вне форума  
Вверх
Старый 14.08.2010, 21:41   #5
Nachtwandler
Лидер Томска
 
Аватар для Nachtwandler
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Томск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia 1,4 DSG
Сообщений: 5,750
Изображений: 11
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 173
Nachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: VW Polo (седан) vs Priora

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Fenomkin, Да уж... То, что за 399 тысяч - пустая машина. Даже задняя сидушка не складывается. Нет и АБС и туманок((( Получается, что цена от 468 тысяч начинается на поло
там 2 ПБ есть!
__________________
Боевой Приор
владел 4 года 4 месяца 27 дней
Мой крузоопыт
Nachtwandler вне форума  
Вверх
Старый 08.08.2010, 17:49   #6
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: VW Polo (седан) vs Priora

Цитата:
Сообщение от Escander Посмотреть сообщение
Вадим, куда ей складываться? Это-ж поповозка а не хэч или сарайчег!
В двух более дорогих комплектациях складывается. В хетче тоже так будет?
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 08.08.2010, 17:56   #7
Escander
Гений форума
 
Аватар для Escander
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: 2112
Сообщений: 22,749
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 133
Escander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: VW Polo (седан) vs Priora

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
В двух более дорогих комплектациях складывается. В хетче тоже так будет?
не могу понять, а зачем задную сидуху на поповозке складывать - всёравно негабаритный груз в авто не влезет!
__________________
Escander вне форума  
Вверх
Старый 08.08.2010, 18:29   #8
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: VW Polo (седан) vs Priora

Цитата:
Сообщение от Escander Посмотреть сообщение
не могу понять, а зачем задную сидуху на поповозке складывать - всёравно негабаритный груз в авто не влезет!
Может кому-то лыжи перевезти надо будет. А вообще меня седан не интересует. Они бы хетч и универсал лучше бы выпускать начали совместно с седаном. Вот тогда у меня бы появился настоящий интерес к поло
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 09.08.2010, 11:02   #9
Olegik
Втянувшийся
 
Регистрация: 24.03.2010
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora 723-03-18
Сообщений: 228
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 17
Olegik имеет великолепную ауру вокруг себяOlegik имеет великолепную ауру вокруг себяOlegik имеет великолепную ауру вокруг себяOlegik имеет великолепную ауру вокруг себяOlegik имеет великолепную ауру вокруг себяOlegik имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: VW Polo (седан) vs Priora

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Может кому-то лыжи перевезти надо будет. А вообще меня седан не интересует. Они бы хетч и универсал лучше бы выпускать начали совместно с седаном. Вот тогда у меня бы появился настоящий интерес к поло
В седане приора тоже можно сказать нет лючка он саморезами привинчен.
Olegik вне форума  
Вверх
Старый 18.08.2010, 10:31   #10
shumi
Втянувшийся
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Подольский р-н, МО
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada XRAY
Сообщений: 250
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 50 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 17
shumi является по-настоящему хорошимshumi является по-настоящему хорошимshumi является по-настоящему хорошимshumi является по-настоящему хорошимshumi является по-настоящему хорошимshumi является по-настоящему хорошимshumi является по-настоящему хорошимshumi является по-настоящему хорошимshumi является по-настоящему хорошимshumi является по-настоящему хорошимshumi является по-настоящему хорошим
Re: VW Polo (седан) vs Priora

Цитата:
Сообщение от Olegik Посмотреть сообщение
В седане приора тоже можно сказать нет лючка он саморезами привинчен.
ну так он и прикручен для тех, кто им не пользуется. Открути саморезы и вози, что хочешь. Я когда через багажник вытаскиваю линолеум 3м или такие же плинтуса (и вообще длиномеры), многие просто офигевают. И это в обычном седане !
__________________
Приора рулит !
shumi вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 18:06. Часовой пояс GMT +3.