15.10.2014, 19:36
#1
Завсегдатай
Регистрация: 13.10.2014
Адрес: 23й регион
Пол: Мужской
Сообщений: 465
Сказал(а) спасибо: 46
Поблагодарили 102 раз(а) в 84 сообщениях
Вес репутации:
12
Re: Противотуманные фары на ЛАДА ПРИОРА (часть 4)
Цитата:
Сообщение от
Mihail1986
Форумчане подскажите. Имеем люксовую SE-ную приору (авто в профиле). Чтобы заменить штатные ПТФ на
вот такие что то кроме как "снят-поставить" еще нужно? В смысле разъемы подключения там идентичные?
Светят плохо да ещё и текут,если ставить то только ради красоты.
13.10.2014, 10:41
#2
Технический специалист
Регистрация: 12.08.2012
Адрес: Кемерово
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 4,592
Сказал(а) спасибо: 567
Поблагодарили 889 раз(а) в 478 сообщениях
Вес репутации:
18
Re: Противотуманные фары на ЛАДА ПРИОРА (часть 4)
Стрелкой показан новый разъем или стандартный?
__________________
ОКА ВАЗ-1111 (94 ткм за 5 лет) --> Daewoo Matiz (42 ткм за 2,5 года) --> Lada Priora (43 ткм за 3,5 года) -- > VW Polo Sedan (31 ткм за 2 года) -- > VW Polo Sedan (38 ткм за 2,5 года) -- > Renault Duster(...
13.10.2014, 10:47
#3
Московский лидер
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Москва и Мос обл.
Возраст: 53
Пол: Мужской
Сообщений: 11,853
Сказал(а) спасибо: 1,244
Поблагодарили 1,372 раз(а) в 855 сообщениях
Вес репутации:
27
Re: Противотуманные фары на ЛАДА ПРИОРА (часть 4)
Цитата:
Сообщение от
Mihail1986
Стрелкой показан новый разъем или стандартный?
Это как в лампочке он тебе и нужен , что бы штатный разъем вставить в него , а провода с обратной стороны черный на массу а на плюс одеть маму для н3 )))
__________________
Я на
DRIVE2
Пользователь сказал cпасибо:
14.10.2014, 05:11
#4
Технический специалист
Регистрация: 12.08.2012
Адрес: Кемерово
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 4,592
Сказал(а) спасибо: 567
Поблагодарили 889 раз(а) в 478 сообщениях
Вес репутации:
18
Re: Противотуманные фары на ЛАДА ПРИОРА (часть 4)
Цитата:
Сообщение от
БЕКАС
А с ксеном слепят жутко!
ИМХО ксенон может быть только заводским, остальное колхоз колхозный.
Цитата:
Сообщение от
БЕКАС
Светят они оч плохо с галогенкой
По сравнению с чем? У меня штатные есть, рассматриваю вопрос на замену, т.к. внешне смотрятся симпатичнее.
__________________
ОКА ВАЗ-1111 (94 ткм за 5 лет) --> Daewoo Matiz (42 ткм за 2,5 года) --> Lada Priora (43 ткм за 3,5 года) -- > VW Polo Sedan (31 ткм за 2 года) -- > VW Polo Sedan (38 ткм за 2,5 года) -- > Renault Duster(...
14.10.2014, 21:19
#5
Свой человек
Регистрация: 23.07.2011
Адрес: СКОПИН
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 531
Сказал(а) спасибо: 48
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации:
15
Re: Противотуманные фары на ЛАДА ПРИОРА (часть 4)
Цитата:
Сообщение от
Mihail1986
По сравнению с чем?.
как раз таки в сравнении со штатными!
Цитата:
Сообщение от
Mihail1986
рассматриваю вопрос на замену, т.к. внешне смотрятся симпатичнее.
Об этом я и говорю, брать только из за внешнего вида!
__________________
16.10.2014, 17:58
#6
Продвинутый новичок
Регистрация: 06.09.2011
Адрес: Пенза
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 88
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации:
0
Re: Противотуманные фары на ЛАДА ПРИОРА (часть 4)
Сейчас езжу с линзовыми китаясными ПТФ с ксеноном. Граница хоть и ровная, но несколько не по горизонту. Думаю встроить в штатные ПТФ билинзы мелкого диаметра. Если удастся, то завтра поеду с корпусом от ПТФ в магазин на примерку. Кто-нибудь ставил билинзы в ПТФ?
17.10.2014, 14:48
#7
Новичок
Регистрация: 01.12.2013
Адрес: самара
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 36
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации:
0
Re: Противотуманные фары на ЛАДА ПРИОРА (часть 4)
Всем привет! ни кто не знает, как сделать чтоб задние птф включать не зависимо от ближнего света и габаритах?
17.10.2014, 14:56
#8
Гений форума
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Рядом с NATO
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 10,932
Сказал(а) спасибо: 333
Поблагодарили 1,458 раз(а) в 1,102 сообщениях
Вес репутации:
27
Re: Противотуманные фары на ЛАДА ПРИОРА (часть 4)
Цитата:
Сообщение от
Oleg-163
Всем привет! ни кто не знает, как сделать чтоб задние птф включать не зависимо от ближнего света и габаритах?
Глупый вопрос: а зачем?
__________________
[/URL]
Ищите меня на АРК "
Южная столица " 27,015 МГц (FM) или в "пятнашке" 27,135 МГц..позывной "
Динамо "
17.10.2014, 15:11
#9
Новичок
Регистрация: 01.12.2013
Адрес: самара
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 36
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации:
0
Re: Противотуманные фары на ЛАДА ПРИОРА (часть 4)
Цитата:
Сообщение от
леха=60
Глупый вопрос: а зачем?
А чем он глупый? Спрашиваю значит мне так надо! не знаете или не хотите отвечать, тогда ваще не пишите.
17.10.2014, 15:12
#10
Гений форума
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Рядом с NATO
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 10,932
Сказал(а) спасибо: 333
Поблагодарили 1,458 раз(а) в 1,102 сообщениях
Вес репутации:
27
Re: Противотуманные фары на ЛАДА ПРИОРА (часть 4)
Цитата:
Сообщение от
Oleg-163
А чем он глупый? Спрашиваю значит мне так надо! не знаете или не хотите отвечать, тогда ваще не пишите.
я задам глупый вопрос:: зачем тебе это?
__________________
[/URL]
Ищите меня на АРК "
Южная столица " 27,015 МГц (FM) или в "пятнашке" 27,135 МГц..позывной "
Динамо "
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.
Текущее время: 08:23 . Часовой пояс GMT +3.