Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Новости и объявления > Автозакон и Клубное страхование

Автозакон и Клубное страхование Автомобильное законодательство. Обсуждение по вопросам административных правонарушений, прохождения техосмотра, регистрации ТС, получения ВУ взаимоотношений с ГИБДД, страховыми компаниями

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.05.2011, 19:44   #551
Escander
Гений форума
 
Аватар для Escander
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 2112
Сообщений: 22,749
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 130
Escander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Нововведения правительства

Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
Ну если проехать по МКАДу, то может быть. Но я живу не на МКАДе. МОсква
Вот послушайте, соседний город (Ленинск-Кузнецкий Кемеровской области, население 105000), две третьих всех работающих получают 8-10 тыр... и климат у нас не аткой как у вас (шмутьё на зиму нужно теплее и на обогрев квартиры/дома уходит больше тепла/электричества/угля....), давайте не будем, я бываю в самой настоящей провинции и знаю что такое реальная поголовная нищета!
__________________
Escander вне форума  
Вверх
Старый 26.05.2011, 20:09   #552
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Нововведения правительства

Цитата:
Сообщение от bamb Посмотреть сообщение
конечно могу, в местном nippon-auto за 700 руб делают полную диагностику движка и ходовки, на отличном оборудовании. Износившуюся железку они могут поставить тут же , со склада, либо поставят ту которую я закажу/куплю сам. Мне и во сне не привидится диагностировать машину у ментов . Это ж какую веру в магию мундира надо иметь. Может у вас банально нет вменяемых СТО, и потому ты пытаешься убедить народ в пользе техосмотра ?

зы: ну насмешил.... диагностика у ментов. Еще скажи что они тебе дают полный расклад что когда потребуется менять , что может еще походить и т.д. )))
Вообще-то это не у ментов. Это ООО Драйвер.
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 26.05.2011, 22:19   #553
XMblPb
Гигант мысли
 
Аватар для XMblPb
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Нерезиновск, ВАО
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 4,656
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
XMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущее
Re: Нововведения правительства

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Разница очень разительна. Для того, чтоб эту разницу ощутить, много времени не надо. Неужели ты действительно считаешь отличные московские дороги плохими и считаешь, что в них надо вваливать деньги?
Вот если в них постоянно не вваливать, они уже через год будут как у тебя в Воркуте, потому что поток транспорта сумасшедший. Твоя фотка с Кутузовского - да, но это правительственная дорога, если не в курсе, по ней чинуши с Рублёвки на работу катаются. Ещё бы она в ямах была, там всегда всё стараются вылизать. А, вот если бы свернули во дворы, то удивились бы. ПОтёмкинские деревни.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Escander Посмотреть сообщение
Вот послушайте, соседний город (Ленинск-Кузнецкий Кемеровской области, население 105000), две третьих всех работающих получают 8-10 тыр... и климат у нас не аткой как у вас (шмутьё на зиму нужно теплее и на обогрев квартиры/дома уходит больше тепла/электричества/угля....), давайте не будем, я бываю в самой настоящей провинции и знаю что такое реальная поголовная нищета!
Ага! Знаешь! Я очень рад! Только не нужно думать, что в Москве все подряд миллионеры! Разнообразие машин - это кредиты, не более того.
__________________
не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра!
XMblPb вне форума  
Вверх
Старый 26.05.2011, 23:11   #554
Россиянин
Гностик
Анархист
Дивергент
 
Аватар для Россиянин
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: г.Бугуруслан Оренбургская область
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-01-010
Сообщений: 9,825
Сказал(а) спасибо: 9,794
Поблагодарили 5,517 раз(а) в 3,637 сообщениях
Вес репутации: 24
Россиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Нововведения правительства

Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
Только не нужно думать, что в Москве все подряд миллионеры
Ребята, давайте же, наконец, думать объёмно! Есть определённые сложившиеся понятия, хорошие или плохие, это второй вопрос... Например, все слышали такие понятия: "Мухосранск", "Усть - Пердюйск". Это не обязательно точные географические названия, либо официальные бренды. Это - понятия. Включающие в себя определённый комплекс сложившихся реалий. Был ещё
такой персонаж : Козьма Прутков. Если кто не помнит, это не какой-то один человек; под этим псевдонимом работала группа талантливых авторов, их общими усилиями и родилась мудрость: "Зри в корень". Так вот : "Москва" в нынешней обстановке - тоже комплексное название определённой сложившейся системы. Это далеко не только те, кто там живут в нескольких поколениях. Даже в нашей деревне очень много весомых и заметных личностей - приезжие, а не местные мордва. Чего уж говорить о Москве: туда собирается весь "цвет" тунеядцев, мошенников и аферистов высокого пошиба. Которым "тесно" и развернуться негде в провинции. Складывается определённый тип личности, определённые местные "духовные ценности". На данном этапе всей текущей деятельностью страны рулит понятие "Москва", вытягивая все средства из регионов на себя для дальнейшего вывода в другие страны. Часть денег местная "шантрапа" ( типа артистов и прочих недалёких умом клоунов) тратит там же. Так вот, речь о том, что такое положение вещей , как раковая опухоль, разрастается до неприличных размеров и может "сожрать" страну. А затем и сама себя...
__________________
Когда искореняют зло - не нужны никакие приговоры. Друг человечества с шатостию нравственных оснований есть людоед человечества.
Россиянин вне форума  
Вверх
Старый 26.05.2011, 23:33   #555
XMblPb
Гигант мысли
 
Аватар для XMblPb
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Нерезиновск, ВАО
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 4,656
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
XMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущее
Re: Нововведения правительства

Цитата:
Сообщение от Россиянин Посмотреть сообщение
Так вот, речь о том, что такое положение вещей , как раковая опухоль, разрастается до неприличных размеров и может "сожрать" страну. А затем и сама себя...
Скорее бы, а то надоели, сил нету!
__________________
не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра!
XMblPb вне форума  
Вверх
Старый 27.05.2011, 01:04   #556
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Нововведения правительства

Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
Вот если в них постоянно не вваливать, они уже через год будут как у тебя в Воркуте, потому что поток транспорта сумасшедший. Твоя фотка с Кутузовского - да, но это правительственная дорога, если не в курсе, по ней чинуши с Рублёвки на работу катаются. Ещё бы она в ямах была, там всегда всё стараются вылизать. А, вот если бы свернули во дворы, то удивились бы. ПОтёмкинские деревни.
Точно такая же Каширка, точно такое же минское шоссе, ленинградка, Варшавское, ТТК - да практически везде, где приходилось ездить такие, как и Кутузовский. Я вот понять не могу, зачем вваливать огромные федеральные средства в строительство новых дорог и развязок. Пусть Москва на свой бюджет всё это строит. Построили ТТК с кучей развязок уже несколько лет. Я по нему всего пару раз проехал. Спрашивается - кому оно надо? Зачем на него огромные суммы федеральных денег угрохали? Это кольцо нужно России? По мне так можно было бы эти деньги использовать более эффективно - по стране немало федеральных дорог, которые надо ремонтировать, реконструировать, строить новые дороги. А новый вантовый мост на Красной пресне, который от Новорижки в центр ведёт? - в него вбухано денег больше, чем стоит построить дорогу от Воркуты до Ухты. Я не понимаю, почему я должен оплачивать из своих налогов совершенно ненужные и дорогущие дороги, мосты, развязки в Москве, а сам до сих пор езжу на Большую землю на платформе. Почему я должен оплачивать дорогущую московскую землю при строительстве всего этого московского хозяйства? Москве надо - пусть правительство Москвы решает эти свои проблемы за счёт своего бюджета.
Да, через год, как ты говоришь, с этими дорогами ничего не случится - не те условия
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 27.05.2011, 01:12   #557
XMblPb
Гигант мысли
 
Аватар для XMblPb
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Нерезиновск, ВАО
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 4,656
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
XMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущее
Re: Нововведения правительства

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Точно такая же Каширка, точно такое же минское шоссе, ленинградка, Варшавское, ТТК - да практически везде, где приходилось ездить такие, как и Кутузовский. Я вот понять не могу, зачем вваливать огромные федеральные средства в строительство новых дорог и развязок. Пусть Москва на свой бюджет всё это строит. Построили ТТК с кучей развязок уже несколько лет. Я по нему всего пару раз проехал. Спрашивается - кому оно надо? Зачем на него огромные суммы федеральных денег угрохали? Это кольцо нужно России? По мне так можно было бы эти деньги использовать более эффективно - по стране немало федеральных дорог, которые надо ремонтировать, реконструировать, строить новые дороги. А новый вантовый мост на Красной пресне, который от Новорижки в центр ведёт? - в него вбухано денег больше, чем стоит построить дорогу от Воркуты до Ухты. Я не понимаю, почему я должен оплачивать из своих налогов совершенно ненужные и дорогущие дороги, мосты, развязки в Москве, а сам до сих пор езжу на Большую землю на платформе. Почему я должен оплачивать дорогущую московскую землю при строительстве всего этого московского хозяйства? Москве надо - пусть правительство Москвы решает эти свои проблемы за счёт своего бюджета.
Да, через год, как ты говоришь, с этими дорогами ничего не случится - не те условия
На свой бюджет и строит! Да будет всем известно, что в Москве есть свой бюджет. Воркута на свой существует, плюс вливания от государства. Так в Москве так же. Мы так же платим налоги. Почему же нам ничего государство не должно вливать? Если к вам не вливают, идите в вашу администрацию и разговаривайте с ними. Почему все хотят от бюджета отколоть а нам нельзя? Условия как раз те! Если бы в той же Воркуте был такой же поток транспорта и ездило бы около 10 миллионов машин, то я бы посмотрел, как вам бы там не понадобились развязки и новые дороги, плюс ремонт уже существующих. Я-то оплачиваю из своих налогов пенсии, дороги, медицину и прочее для всех! Или я должен платить налоги для всех немосквичей а обеспечивать себя социалкой ещё, дополнительно, из своего кармана? Оригинально!
__________________
не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра!
XMblPb вне форума  
Вверх
Старый 27.05.2011, 01:19   #558
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Нововведения правительства

Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
На свой бюджет и строит! Да будет всем известно, что в Москве есть свой бюджет. Воркута на свой существует, плюс вливания от государства. Так в Москве так же. Мы так же платим налоги. Почему же нам ничего государство не должно вливать? Если к вам не вливают, идите в вашу администрацию и разговаривайте с ними. Почему все хотят от бюджета отколоть а нам нельзя? Условия как раз те! Если бы в той же Воркуте был такой же поток транспорта и ездило бы около 10 миллионов машин, то я бы посмотрел, как вам бы там не понадобились развязки и новые дороги, плюс ремонт уже существующих. Я-то оплачиваю из своих налогов пенсии, дороги, медицину и прочее для всех! Или я должен платить налоги для всех немосквичей а обеспечивать себя социалкой ещё, дополнительно, из своего кармана? Оригинально!
Откуда в Мосве бюджет? В Москве развитая промышленность? Откуда в Московском бюджете приток средств? Об этом уже говорили и не раз. Откуда такие деньжищи и такой бюджет?
Да, в Воркуту нет никаких вливаний гос. средств. Строится газопровод - средства Газпрома. Строится дорога - средства региона и газпрома 50/50 - федеральных денег на это ни копейки не получено. Начали строить новую шахту на Усинском местоорождении - это Северстальресурс строит. Так что федеральных денег здесь нет и никогда не было.
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 27.05.2011, 04:10   #559
Escander
Гений форума
 
Аватар для Escander
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 2112
Сообщений: 22,749
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 130
Escander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Нововведения правительства

Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
Ага! Знаешь! Я очень рад! Только не нужно думать, что в Москве все подряд миллионеры! Разнообразие машин - это кредиты, не более того.
Заметь-те слово миллионеры в контексте заработка я употребляю сейчас первый раз за всё время своего писания на форуме.
Если не поняли, поясню: у анс большая часть чел живёт на ту зп за которую у вас гастарбайтеры и пальцем не пошевелят!
__________________
Escander вне форума  
Вверх
Старый 27.05.2011, 10:56   #560
Sr31
Завсегдатай
 
Регистрация: 05.05.2011
Адрес: Москва
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713-03-018
Сообщений: 486
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Sr31 является именем, известным всемSr31 является именем, известным всемSr31 является именем, известным всемSr31 является именем, известным всемSr31 является именем, известным всемSr31 является именем, известным всемSr31 является именем, известным всемSr31 является именем, известным всемSr31 является именем, известным всемSr31 является именем, известным всемSr31 является именем, известным всем
Re: Нововведения правительства

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Да, в Воркуту нет никаких вливаний гос. средств.
У вас не совсем верная информация. Вливания всё-таки есть. http://www.kapital-rus.ru/articles/article/176802/
Другое дело, что их разворовывают, да и те что не разворовывают бездарно используют. И вы не видите результата.
Регионам плохо живется не потому что в Москве дороги строят, а потому что наши налоги разворовываются чиновниками как местными так и федеральными.
Sr31 вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 09:24. Часовой пояс GMT +3.