Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Электрооборудование > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.06.2010, 11:46   #561
Anton_61rus
Интересующийся
 
Аватар для Anton_61rus
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Новочеркасск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: приора люкс
Сообщений: 146
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Anton_61rus имеет блестящее будущееAnton_61rus имеет блестящее будущееAnton_61rus имеет блестящее будущееAnton_61rus имеет блестящее будущееAnton_61rus имеет блестящее будущееAnton_61rus имеет блестящее будущееAnton_61rus имеет блестящее будущееAnton_61rus имеет блестящее будущееAnton_61rus имеет блестящее будущееAnton_61rus имеет блестящее будущееAnton_61rus имеет блестящее будущее
Re: Лампочки в фары

Цитата:
Сообщение от laleks Посмотреть сообщение
Воткни светодиоды,я на 9 ватт поставил,не айс конечно,но по сравнению со стоком их хоть видно.
Можно фото? Очень хочется посмотреть на эти 9-ти ваттные светодиоды в габариты)
__________________
Anton_61rus вне форума  
Вверх
Старый 04.06.2010, 16:31   #562
laleks
Свой человек
 
Аватар для laleks
 
Регистрация: 29.01.2010
Адрес: С-пб
Пол: Мужской
Сообщений: 521
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 15
laleks является по-настоящему хорошимlaleks является по-настоящему хорошимlaleks является по-настоящему хорошимlaleks является по-настоящему хорошимlaleks является по-настоящему хорошимlaleks является по-настоящему хорошимlaleks является по-настоящему хорошимlaleks является по-настоящему хорошимlaleks является по-настоящему хорошимlaleks является по-настоящему хорошимlaleks является по-настоящему хорошим
Re: Лампочки в фары

Цитата:
Сообщение от Anton_61rus Посмотреть сообщение
Можно фото? Очень хочется посмотреть на эти 9-ти ваттные светодиоды в габариты)
Выше № 516 ,там их фото.
laleks вне форума  
Вверх
Старый 04.06.2010, 17:03   #563
Anton_61rus
Интересующийся
 
Аватар для Anton_61rus
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Новочеркасск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: приора люкс
Сообщений: 146
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Anton_61rus имеет блестящее будущееAnton_61rus имеет блестящее будущееAnton_61rus имеет блестящее будущееAnton_61rus имеет блестящее будущееAnton_61rus имеет блестящее будущееAnton_61rus имеет блестящее будущееAnton_61rus имеет блестящее будущееAnton_61rus имеет блестящее будущееAnton_61rus имеет блестящее будущееAnton_61rus имеет блестящее будущееAnton_61rus имеет блестящее будущее
Re: Лампочки в фары

Цитата:
Сообщение от laleks Посмотреть сообщение
Выше № 516 ,там их фото.
не хочу тебя расстраивать, но 9-ти ваттами там и не пахнет, максимум 1.5. То что пишут китайцы это бред, всё нужно как минимум на 2 делить.
__________________
Anton_61rus вне форума  
Вверх
Старый 04.06.2010, 17:40   #564
Гурий
Бывший Главный Модератор
 
Аватар для Гурий
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Тольятти 163
Пол: Мужской
Автомобиль: бешеная Приора
Сообщений: 534
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Гурий имеет блестящее будущееГурий имеет блестящее будущееГурий имеет блестящее будущееГурий имеет блестящее будущееГурий имеет блестящее будущееГурий имеет блестящее будущееГурий имеет блестящее будущееГурий имеет блестящее будущееГурий имеет блестящее будущееГурий имеет блестящее будущееГурий имеет блестящее будущее
Re: Лампочки в фары

Вот у нас аналогично.Только света побольше чем от обычных габаритов и не так дорого
http://www.speedfreak.ru/forum/viewtopic.php?id=6460
__________________
Моя машинка на драйве
http://www.drive2.ru/cars/lada/priora_hatchback/priora_hatchback/xenon444/
Гурий вне форума  
Вверх
Старый 04.06.2010, 20:24   #565
laleks
Свой человек
 
Аватар для laleks
 
Регистрация: 29.01.2010
Адрес: С-пб
Пол: Мужской
Сообщений: 521
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 15
laleks является по-настоящему хорошимlaleks является по-настоящему хорошимlaleks является по-настоящему хорошимlaleks является по-настоящему хорошимlaleks является по-настоящему хорошимlaleks является по-настоящему хорошимlaleks является по-настоящему хорошимlaleks является по-настоящему хорошимlaleks является по-настоящему хорошимlaleks является по-настоящему хорошимlaleks является по-настоящему хорошим
Re: Лампочки в фары

Цитата:
Сообщение от Anton_61rus Посмотреть сообщение
не хочу тебя расстраивать, но 9-ти ваттами там и не пахнет, максимум 1.5. То что пишут китайцы это бред, всё нужно как минимум на 2 делить.
Диоды на таких лампах по 1 Ватту,там их 9 (60 люмен).Есть по 13 - соответственно 13Вт.

Цитата:
Сообщение от Гурий Посмотреть сообщение
Вот у нас аналогично.Только света побольше чем от обычных габаритов и не так дорого
Я сказал бы даже дёшево (по цене)
Если бы были такие, то взял.
laleks вне форума  
Вверх
Старый 05.06.2010, 19:21   #566
MrDeniska
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 10.10.2009
Адрес: Нижневартовск
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 217280 Lada Priora Coupe
Сообщений: 57
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
MrDeniska находится на правильном пути
Re: Лампочки в фары

Приобрел габаритки, 300р за 1шт. Встает без проблем.
MrDeniska вне форума  
Вверх
Старый 05.06.2010, 23:41   #567
Destroyer
Бывалый
 
Аватар для Destroyer
 
Регистрация: 23.11.2008
Адрес: Ульяновск
Пол: Мужской
Сообщений: 1,304
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 17
Destroyer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDestroyer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDestroyer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDestroyer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDestroyer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDestroyer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDestroyer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDestroyer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDestroyer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDestroyer является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Лампочки в фары

Цитата:
Сообщение от MrDeniska Посмотреть сообщение
Приобрел габаритки, 300р за 1шт. Встает без проблем.
ну где же фото в темноте?)) так охото увидеть... стоит ли или нет))

думаю стоит переживать тем кто с осрамом нигх брикер ездиет, а сток пофиг.... мож слепых мудаков поменьше станет... а то бывают некоторые ублюдки которые лужи перед встречной машиной по встречке объезжают. на акомуляторе врятли свет скажется, если ток конечн не при заглушенном движке ездить))
Destroyer вне форума  
Вверх
Старый 06.06.2010, 13:22   #568
MrDeniska
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 10.10.2009
Адрес: Нижневартовск
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 217280 Lada Priora Coupe
Сообщений: 57
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
MrDeniska находится на правильном пути
Re: Лампочки в фары

Цитата:
Сообщение от Destroyer Посмотреть сообщение
ну где же фото в темноте?)) так охото увидеть... стоит ли или нет))
Стоит иль нет, сам решай, но я не пожалел, мне очень нравится. На фотках почему-то как обычные вышли(фоткал на телефон) наверное потому что не сильно темно(у нас белые ночи начались), буду в гараже попробую перефоткать, на самом деле где-то 6000К. Но светят не плохо, вот фото(последняя со вкл фарами):
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 050620101316.jpg
Просмотров: 88
Размер:	92.2 Кб
ID:	37125   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 050620101317.jpg
Просмотров: 100
Размер:	87.5 Кб
ID:	37126   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 050620101319.jpg
Просмотров: 81
Размер:	94.2 Кб
ID:	37127  

MrDeniska вне форума  
Вверх
Старый 06.06.2010, 14:54   #569
Destroyer
Бывалый
 
Аватар для Destroyer
 
Регистрация: 23.11.2008
Адрес: Ульяновск
Пол: Мужской
Сообщений: 1,304
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 17
Destroyer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDestroyer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDestroyer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDestroyer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDestroyer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDestroyer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDestroyer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDestroyer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDestroyer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDestroyer является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Лампочки в фары

Цитата:
Сообщение от MrDeniska Посмотреть сообщение
Стоит иль нет, сам решай, но я не пожалел, мне очень нравится. На фотках почему-то как обычные вышли(фоткал на телефон) наверное потому что не сильно темно(у нас белые ночи начались), буду в гараже попробую перефоткать, на самом деле где-то 6000К. Но светят не плохо, вот фото(последняя со вкл фарами):
ухты у тебя купе, поздравляю....))
какова цена такого девайса (габариты) и что за фирма. святят с виду как будто дальний включен))
Destroyer вне форума  
Вверх
Старый 06.06.2010, 17:01   #570
MrDeniska
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 10.10.2009
Адрес: Нижневартовск
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 217280 Lada Priora Coupe
Сообщений: 57
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
MrDeniska находится на правильном пути
Re: Лампочки в фары

Цитата:
Сообщение от Destroyer Посмотреть сообщение
ухты у тебя купе, поздравляю....))
какова цена такого девайса (габариты) и что за фирма. святят с виду как будто дальний включен))
Спасибо! Выше писал, 300р за 1шт, фирма не знаю, они у девушки в коробочке кучкой лежали. Я сам удивился что они так ярко на фото вышли, как будто дальний включен, перефоткаю - выложу, ждите.
__________________
MrDeniska вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 06:44. Часовой пояс GMT +3.